Олегу Байтингеру отказали в возбуждении дела против жены из-за двух Porsche
7 апреля 2022, 19:30
Гость
10 апреля 2022, 17:03
Не нужный персонаж зачем пиар всем смешно
Гость
8 апреля 2022, 17:31
Если она действительно работала на той должности, которую занимала, то должна была знать, что машина зарегистрированная на предприятие, и личная машина это не одно и то-же. Платите налоги и спите спокойно.
Гость
8 апреля 2022, 16:30
Курку проще заказать было чем с ней делиться чем-то
Гость
8 апреля 2022, 14:29
Это какой-то позор.
Гость
8 апреля 2022, 13:47
Лишь бы моя суженная не вчиталась в документы после ваших новостей. Тоже на птичьих правах пользуется имуществом)))
Гость
8 апреля 2022, 08:35
Наталья , заканчивайте этот никому кроме вас не нужный пиар.
Гость
8 апреля 2022, 08:00
а чего не Пассат или Тигуан?
Гость
8 апреля 2022, 07:38
Наталья, вам не стыдно своё грязное бельё вытаскивать? Кошмар, какой-то…
Гость
8 апреля 2022, 07:11
Вывод из текста статьи один ! Старость не радость
Гость
8 апреля 2022, 05:15
Как раньше мы хорошо жили
Гость
8 апреля 2022, 03:14
Статья из серии "Богатые тоже плачут"... Печально, когда семейная драма становится объектом общественного обсуждения.
Гость
8 апреля 2022, 02:28
Подарил, а теперь отбирает, некрасивый поступок.
Гость
8 апреля 2022, 01:52
тут уже упоминали, а ведь действительно. повод призадуматься, стоит ли иметь дела с таким мелочным человеком, предателем собственной жены (с которой не один пуд соли съел), с человеком, кто не держит свое слово и не боится позора, что публично слова даёт, а потом забирает. Если уж жену "кинул" (жарг.), то что
ему стоит "кинуть" другого партнера.
Гость
7 апреля 2022, 23:33
Пффф, а зачем ей авто эти? Ближайшие года три запчасти только на авторазборе и точно не в Челябинске. А потом они уже станут старые и убитые. Как Порш Кайен например, которые недавно ещё по 400тр продавались...
Гость
7 апреля 2022, 23:19
Байтингер Христиан Олежкин 😁👍🏻Из Европы 😁
Гость
7 апреля 2022, 22:22
Сдам квартиру в Санкт Петербурге. Дорого.
Гость
7 апреля 2022, 22:22
"Белый - мой любимый цвет, поэтому это моя машина!" В эти минуты понимаешь насколько трудная работа у судьи и как велики риски порвать живот от смеха!
Гость
7 апреля 2022, 22:13
молодой жене нужнее
Гость
7 апреля 2022, 22:06
Может на Опель знак Порше повесить ???
Гость
7 апреля 2022, 21:54
Тяжёлая жизнь осталась в прошлом. Подарки на день рождения двух Порше, дети в Европе... Реальность она как бы говорит - будь проще Сеня.! Расти детей в России, найди бабу добрую и работящую, отдыхай на озёрах Урала. С этим со всем нам Европа в воспитательных целях сильно помогла.
Гость
7 апреля 2022, 21:53
Вот нам это зачем? Кто кому дарил? Одну машину, две машины, да хоть десять! На ворованные деньги можно ПАРК машин подарить, чему тут удивляться? Удивляет только то , что в одной стране одним - все, другим - ничего!
Гость
7 апреля 2022, 21:50
урган вообще позор тебе
Гость
7 апреля 2022, 21:48
Это спектакль?
Гость
8 апреля 2022, 14:42
Да ))
Гость
7 апреля 2022, 21:48
зачем нам знать об этой семье??
Гость
8 апреля 2022, 01:48
может быть для того, чтобы умные учились на ошибках других, а не набивали собственные шишки?
Гость
7 апреля 2022, 21:37
Статья - ложь, да в ней намек, красным девицам - урок: пока молоды и красивы - не откладывайте регистрировать право собственности на себя. Со временем найдутся красавицы помоложе и покрасивее.
Гость
7 апреля 2022, 21:30
На маму надо было добро записывать
Гость
7 апреля 2022, 21:27
Так интересно, как-то обращалась к Никите по поводу помощи, как юриста в деле семейном, он отказал, сказал, что это ему не интересно, вот между предприятиями бы, там все четко мол, бумаги, а в семейных делах, грязь одна. Это, правда было очень давно, лет 12 назад.
Гость
7 апреля 2022, 21:23
Что с сахаром происходит ? С кетчупом? Где контроль над ценами ? Как дальше жить ? Почему колике 6.5 Лямов стоит пару лет назад это цена каена или ренджа? Почему Веста 2 лома стоит ? Почему асфальт растаял ? Почему почему почему ? Нам все пофигу на тех кто поищи делит! Мужик сказал мужик сделал! После такого кто с ним дела будет иметь ? Когда женщине с которой поднимался и постилась детей жаль такого малого ? Если бы не его жена то трудился бы офисным клерком!!! Подними голову и отдай машины и все что просит. Ты же крут еще салоны откроешь в чем вопрос ?
Гость
7 апреля 2022, 21:18
Пора жене бывшей его обвинить в износиловании и поедет по этапу жмот и бизнес сразу разворуют. По-любому было что она не хотела секаса когда он пришёл утром пьяный и приставал. Не за что за идею 😎
А нам то по барабану эти буржуи,разосрались,а мы должны за ними дерьмо убирать
Гость
7 апреля 2022, 20:54
вообще пофиг. А керг самый жадный автосалон и в самом днищенском месте находится.
Гость
7 апреля 2022, 20:50
Мужик какой то мелочный , подарил потом передумал ( видимо хотел новой избраннице подарить)
Гость
7 апреля 2022, 21:38
Может он подарил безвозмездное право владения и пользования - ссуду. В письменном виде договор дарения не заключался. А слова каждый услышал, понял и запомнил по своему.
Гость
7 апреля 2022, 20:45
Да я как-то не въезжаю в ихнюю навигационную систему... Кондиционеры у старых машин точно барахлят... Со временем становится ясно какие у на проблемы... А кто их будет решать... Пушкин что ли...?
Гость
7 апреля 2022, 20:37
Так ить оно как? Милые то бранятся, тока тешутся!)))
Никогда не употребляйте алкоголь, наркотики и табак - это страшная отрава! ЯД!
Гость
7 апреля 2022, 20:11
Да пусть они сами там разбираются,нам их суд доя чего, какая цель в этой статье?
Гость
8 апреля 2022, 01:46
я нахожу эту статью поучительной. Семейный союз в старом, классическом понимании умер. Теперь есть только партнерство, во время которого, на всем протяжении его существования, участники должны оформлять все (любые) события соответствующим официальным образом. И каждый участник должен всегда!! продумывать юридические, экономические и иные последствия лично для себя от действий, совместных решений. Сейчас хитро опые все. озлобились и живут по принципу - обмани другого, человек человеку -волк. И не надо вот эти розовые сопли про романтику и проч. и проч. и проч. правда жизни такова.
Гость
7 апреля 2022, 20:10
Пусть едет в Израиль к малоимущ друзьям Галкинд, Певзнер, Гребенщиков- Лойе, Макаревич- Сруль.
Гость
7 апреля 2022, 21:02
И пусть он женится на Камале Харрис! Будут у них дети моргеншетейны.
Гость
7 апреля 2022, 20:08
Наталья, не жили богато и нечего начинать ! нам бы ваши проблемы , на двух машинах что ли одновременно ездить собирались ?
Гость
7 апреля 2022, 20:08
Зачем нам знать о каких то разборках буржуев которых презирает большая часть трудового населения страны ?
Гость
7 апреля 2022, 20:21
эта "большая часть" кредитов набрали чтобы купить машин у них
Гость
7 апреля 2022, 19:59
Это буржуи которые живут за счёт народа ! Пожалеть их предлагаете ??
Гость
7 апреля 2022, 19:51
А за секас кто платить будет? Или думал, что удовольствие бесплатно?!
Достижения
Свой среди своих