Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «7 простых фраз, которые помогут вашему ребенку вырасти успешным (и 9 выражений, чтобы получилось наоборот)»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
24 апр 2022 в 15:34

Красиво, конечно. Но как произнести: "Я люблю свой народ таким, какой он есть на самом деле", - и не сломать язык или мозги?

24 апр 2022 в 15:46

Мне фраза "ничего страшного не произошло" наоборот помогает.

Гость
24 апр 2022 в 15:15

Что-то вдруг вспомнил.... Какой-то автор методики воспитания успешных детей умер в доме престарелых, куда его сдали успешные дети. Любите своих детей, уделяйте им внимание, занимайтесь с ними. Обрывочные выдержки из методик Вам вряд ли помогут

Гость
24 апр 2022 в 15:06

Напоминает инструктаж для успешных продавцов Гербалайфа. Хорошие фразы, но они не заменят ни воспитания, ни занятий с ребенком, ни образования.

24 апр 2022 в 17:29

Самое главное забыли .Никогда не нужно ставить ребенку в пример других детей и с кем то сравнивать .

Гость
24 апр 2022 в 16:28

Главное, не связываться с бедняками, чтобы самому таким не стать.

Антижлоб
24 апр 2022 в 16:30

Интересно каким словом учит Алина своих близнецов?

Антижлоб
24 апр 2022 в 14:25

Какие слова не говори ребенку, но если его родители неудачники и тунеядцы, то в генах они ему уже дали всю необходимую для паразитического образа жизни информацию и помочь он сможет только собрав дома пустые бутылки.

Эйс
24 апр 2022 в 15:50

Нужно с ребенком петь хором " дядя Вова мы с тобой" и учиться разбирать автомат!

24 апр 2022 в 16:42

Самое главное не говорить, что ваша страна превыше всего, Мы арийцы, а это в@та

Антижлоб
24 апр 2022 в 16:32

Учите мову тунеядцы, не стреляйте – очень важная фраза для ваших отпрысков

Антижлоб
24 апр 2022 в 16:29

Самая главная фраза для вашего ребёнка в будущем – я сдаюсь! Он точно будет живым. И возможно Добьётся успеха! Желательно знать эту фразу на разных языках

Антижлоб
24 апр 2022 в 16:33

Don’t shoot please. I am ready to surrender

Антижлоб
24 апр 2022 в 16:31

Дядя Вова мы с тобой!

ВВП
24 апр 2022 в 17:16

Плохой день, меня не должно тут быть, и куча подобных ущербных американизмов. Если вслушаться, то две трети этого поноса в их поганых фильмах и собачьем наречии котором они лают.

Гость
24 апр 2022 в 22:45

Восьмая фраза, которая поможет ребёнку стать успешным: "Сын, а знаешь, кем твой папка-то работает, хе-хе?".

Акио-биби или спасайся кто может.
25 апр 2022 в 07:20

Глядя на нынешнее поколение детей, то из 100%, 90% это уже конченные калдыри, так как начинают пить и курить с 12-14 лет, сидя на лавочках во дворах. Куда смотрят их онижематери и онижеотцы? Если бы я в то время выпил, то валялся бы 100% в нокауте, а потом бы зубы собирал по полу. Своих дочерей тоже воспитал строго, но в меру, за то сейчас нам с женой спасибо говорят, что в свои 27 и 25 лет соответственно имеют больше, чем их сверстники. Приучайте с детства к труду, чтобы они выросли не лентяи и осозновали что не всё так просто в этой жизни. Стимулируйте их и выполняйте данные обещания за их труды. Мы с женой купили квартиру одной за то, что та окончила с красным дипломом институт, второй дочери за успешное окончание помогли с открытием своего бизнеса, конечно не всё так просто, но родители обязаны показать пример своим детям сами. А говорить : "халва, халва " во рту слаще не станет. Так и тут, сидеть и гладить по голове, говорить, что он умный, а на самом деле тупой, как сибирский валенок, бесполезно.

Лиза
25 апр 2022 в 16:12

Интересно, а всё ли поклонники методики помнят, что Мария Монтессори разрабатывала её для детей с умственной отсталостью? Может, для детей без ментальных проблем можно расширить диапазон "разрешённых" фраз

24 апр 2022 в 17:34

Добавлю -не нужно ставить в пример кого и говорить .что этот кто то лучше в чем то .В общем то это касается и отношений взрослых людей .