RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

7 простых фраз, которые помогут вашему ребенку вырасти успешным (и 9 выражений, чтобы получилось наоборот)

24 апреля 2022, 14:00
Гость
Гость
25 апреля 2022, 16:12
Интересно, а всё ли поклонники методики помнят, что Мария Монтессори разрабатывала её для детей с умственной отсталостью? Может, для детей без ментальных проблем можно расширить диапазон "разрешённых" фраз
Гость
25 апреля 2022, 07:20
Глядя на нынешнее поколение детей, то из 100%, 90% это уже конченные калдыри, так как начинают пить и курить с 12-14 лет, сидя на лавочках во дворах. Куда смотрят их онижематери и онижеотцы? Если бы я в то время выпил, то валялся бы 100% в нокауте, а потом бы зубы собирал по полу. Своих дочерей тоже воспитал строго, но в меру, за то сейчас нам с женой спасибо говорят, что в свои 27 и 25 лет соответственно имеют больше, чем их сверстники. Приучайте с детства к труду, чтобы они выросли не лентяи и осозновали что не всё так просто в этой жизни. Стимулируйте их и выполняйте данные обещания за их труды. Мы с женой купили квартиру одной за то, что та окончила с красным дипломом институт, второй дочери за успешное окончание помогли с открытием своего бизнеса, конечно не всё так просто, но родители обязаны показать пример своим детям сами. А говорить : "халва, халва " во рту слаще не станет. Так и тут, сидеть и гладить по голове, говорить, что он умный, а на самом деле тупой, как сибирский валенок, бесполезно.
Гость
24 апреля 2022, 22:45
Восьмая фраза, которая поможет ребёнку стать успешным: "Сын, а знаешь, кем твой папка-то работает, хе-хе?".
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 17:34
Добавлю -не нужно ставить в пример кого и говорить .что этот кто то лучше в чем то .В общем то это касается и отношений взрослых людей .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 17:29
Самое главное забыли .Никогда не нужно ставить ребенку в пример других детей и с кем то сравнивать .
Гость
24 апреля 2022, 17:16
Плохой день, меня не должно тут быть, и куча подобных ущербных американизмов. Если вслушаться, то две трети этого поноса в их поганых фильмах и собачьем наречии котором они лают.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 16:42
Самое главное не говорить, что ваша страна превыше всего, Мы арийцы, а это в@та
Гость
24 апреля 2022, 16:33
Don’t shoot please. I am ready to surrender
Гость
24 апреля 2022, 16:48
Is good for you.
Гость
24 апреля 2022, 16:32
Учите мову тунеядцы, не стреляйте – очень важная фраза для ваших отпрысков
Гость
24 апреля 2022, 16:47
Я думаю так да
Гость
24 апреля 2022, 17:06
И обязательно добавлять "будь ласка".
Гость
24 апреля 2022, 16:31
Дядя Вова мы с тобой!
Гость
24 апреля 2022, 16:30
Интересно каким словом учит Алина своих близнецов?
Гость
24 апреля 2022, 16:29
Самая главная фраза для вашего ребёнка в будущем – я сдаюсь! Он точно будет живым. И возможно Добьётся успеха! Желательно знать эту фразу на разных языках
Гость
24 апреля 2022, 16:46
Kaputt
Гость
24 апреля 2022, 16:28
Главное, не связываться с бедняками, чтобы самому таким не стать.
Гость
24 апреля 2022, 15:50
Нужно с ребенком петь хором " дядя Вова мы с тобой" и учиться разбирать автомат!
Гость
24 апреля 2022, 16:30
Если ребёнок смышленый ему не надо разбирать автомат. Руки вверх и получишь убежище в свободной Европе! И не увидит больше ребёнок деревянных туалетов
Гость
24 апреля 2022, 16:37
Одеть кострюлю на голову куда умнее, не так ли?
Гость
24 апреля 2022, 16:46
Гость
24 апреля 2022, 16:30
Если ребёнок смышленый ему не надо разбирать автомат. Руки вверх и получишь убежище в свободной Европе! И не увидит больше ребёнок деревянных туалетов
Ленин с нами!
198413668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 15:46
Мне фраза "ничего страшного не произошло" наоборот помогает.
Гость
24 апреля 2022, 16:32
Очень помогает фраза – я сдаюсь, не стреляйте на украинском языке
198413668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2022, 18:32
Гость
24 апреля 2022, 16:32
Очень помогает фраза – я сдаюсь, не стреляйте на украинском языке
Вот выучи. А лучше запиши на видном месте
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2022, 15:34
Красиво, конечно. Но как произнести: "Я люблю свой народ таким, какой он есть на самом деле", - и не сломать язык или мозги?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2022, 16:18
...Другого народа у меня для вас нет...
Гость
24 апреля 2022, 16:27
Все вышли из народа и депутаты в том числе.
Гость
24 апреля 2022, 16:34
bitte nicht schießen Очень полезная фраза на немецком языке
Гость
24 апреля 2022, 15:15
Что-то вдруг вспомнил.... Какой-то автор методики воспитания успешных детей умер в доме престарелых, куда его сдали успешные дети. Любите своих детей, уделяйте им внимание, занимайтесь с ними. Обрывочные выдержки из методик Вам вряд ли помогут
Гость
24 апреля 2022, 17:04
Я как-то читал статью об этих впаривателях "правильного воспитания" и "правды жизни". Один покончил с собой, другой умер в нищете и одиночестве.
Гость
24 апреля 2022, 15:06
Напоминает инструктаж для успешных продавцов Гербалайфа. Хорошие фразы, но они не заменят ни воспитания, ни занятий с ребенком, ни образования.
Гость
24 апреля 2022, 14:25
Какие слова не говори ребенку, но если его родители неудачники и тунеядцы, то в генах они ему уже дали всю необходимую для паразитического образа жизни информацию и помочь он сможет только собрав дома пустые бутылки.
Гость
24 апреля 2022, 14:51
Хорошо, что ты все про себя понимаешь.
Гость
24 апреля 2022, 15:08
Гость
24 апреля 2022, 14:51
Хорошо, что ты все про себя понимаешь.
Не переживай ты так за автора. За себя переживай
Гость
24 апреля 2022, 15:16
Рад, что ты наконец то это осознал. Берись за ум и исправляйся.
Гость