Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «О, счастливчик! 10 необычных и красивых детских имен, которые приносят удачу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
16 мая 2022 в 05:15

Необычным, ушедшим из обихода именем можно сделать ребенка несчастным. Прежде,чем давать такое имя , подумайте: хотели бы, чтобы вас так называли

Гость
15 мая 2022 в 14:07

А нормальных имён нет, случайно?

22 мая 2022 в 17:25

на работе делал заявку на деревья, так была РЯБИНА АМУРСКАЯ))) как звучит)))ааа?))) и имя красивое было бы)) Рябина))) Вениаминовна, например))

Лариса .
15 мая 2022 в 14:09

конечно Лариса

Елена
16 мая 2022 в 20:00

Какая Зита??? Нормальных имён нет? И вообще не в этом счастье..

Тоня
17 мая 2022 в 02:58

А что,только имена иностранного происхождения такие везунчики? С обычным русским уже никуда?

Гость
16 мая 2022 в 06:05

Чтобы быть счастливым надо родиться у депутата.

Кот
17 мая 2022 в 02:42

Мне кажется эти имена вообще не актуальны, их практически нет и мало кто назовёт своих детей такими именами. Многие имена не захотят называть дети и начнут придумывать клички..

Россиянка
17 мая 2022 в 00:16

Внучка моя Мирослава. Красивое достойное имя! Подбирали к отчеству. Какая Агриппина или Зита? А где теперь Сергеи, Иваны и Владимиры? Где русские имена? Где Ярославы и Андреи? А где Александр и Алексей?

Гость
15 мая 2022 в 14:12

Чет новостей нет с Украины, подозрительно.

Гость
15 мая 2022 в 14:35

Только не Антон и Тарас! Ну, ещё и Стас!

Гость
15 мая 2022 в 15:04

У подружки бабушку зовут Агриппина, или баба Грапа по-простому. Необычно так

Марина
17 мая 2022 в 15:21

Рада цыганское имя. Где вы видели счастливую цыганку?

Ulas Tuna Astepe
16 мая 2022 в 04:24

Дополню:
Араз - счастье
Ананд - счастье.
Бахет - счастье.
Бахыт - счастье
Бахтиз - счастье
Висна - счастье
Даши - счастье
Джиоия - счастье.
Жаргал - счастье, блаженство
Кутук - счастье.
Оразгуль - ораз означает – счастье, удача. Гуль – цветок, красота, изящество, миловидный
Насиб означает "счастье". (арабское)

Хумай ("счастье-птица", у башкиров hомай)

Арабские имена со значением "счастье":
Бахт
Наим
Саад
Сагадат
Хана
Юмн
Юмна

Персидское:
Шади
Фарши́д

Юлия
20 мая 2022 в 08:43

Раньше на Матушке-Руси называли деток в честь богов, в честь праздников(старые забытые празнества)...зря вы все так, я старшего сына хотела назвать Ратмир или Ратибор, но мои настали на Владислав, а младшего я назвала Любомир(любящий Мир) и все согласились с мои решением. Так что всем желаю хороших имён своим деткам.

Гость
15 мая 2022 в 14:13

Коту когда делать нечего, он себе..........

Гость
15 мая 2022 в 18:57

Васянов больше нет?

Гость
17 мая 2022 в 03:01

"Как назвать, чтобы все сложилось" - ?!?)) - надо ещё перекреститься, через плече плюнуть и лбом об пол посильнее - так шансы на благополучие возрастают..😅

Гость
18 мая 2022 в 10:21

Евкакий забыли ещё

Наденька
18 мая 2022 в 12:05

Ох, Иванова Летиция Артёмовна....как шикарно звучит))))))

Любовь
18 мая 2022 в 15:04

Моего отца звали Карп Захарович. Очень хотелось сына назвать в честь отца, но как бы он жил с таким именем. Всё таки имя надо выбирать нормальное

Гость
18 мая 2022 в 23:46

Есть ещё Акакий, а мне нравится имя Климентий Клим!!!

Серёга
19 мая 2022 в 00:07

А в чём счастье в имени ?

serg
19 мая 2022 в 07:07

От куда вы это вообще берете, за чем писать, что бы просто?!

Гость
19 мая 2022 в 15:44

Ни чего тупее не слышала раньше!!

Гость
19 мая 2022 в 18:48

Обожаю имя Аркадий и внука назвали этим именем.

Запятая
20 мая 2022 в 15:48

Какой бред. Таких имён то нет. Автор, ты что купил?

Ира
20 мая 2022 в 17:57

Александрей)) одна баба не могла определиться😀

Антиваксер
21 мая 2022 в 22:00

А что бы не повспоминать жертв революционных настроений

Гость
22 мая 2022 в 09:42

Ефросинья? Серьезно? Чтобы девочку всю жизнь Фросей звали. Офигенное счастье.

Гость
22 мая 2022 в 15:21

Моего брата зовут Аркадием

Фото пользователя
15 мая 2022 в 15:32

Аркадия знала в жизни .У дв .сестры дочь одна Василиса .вторая Варвара .