Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мама, я, скорее всего, подпишу контракт. Тебе помочь надо, ребятишкам»: как мать ждет пропавшего без вести на Украине сына»

Вернуться к публикации
Все комментарии199
9 авг 2022 в 11:03

Вот для этого и нужно ему нищее население страны, чтоб было кого вербовать на спецоперации...

Гость
9 авг 2022 в 11:07

Мир сошёл сума! Вот как новые технологии развязали руки мировому правительству. Выход есть; нужно выкинуть на помойку или сдать в ломбард телевизор и никогда не покупать эту вредную вещь

Гость
9 авг 2022 в 11:10

Лучше бы помог забор поправить да крышу подлатать.

Гость
9 авг 2022 в 11:14

Сколько парней погибло и всё только ради того что бы москви и питерцы ещё жирнее стали.

Гость
9 авг 2022 в 11:19

А сколько москвичей в спецоперации участвует?

Гость
9 авг 2022 в 11:21

Раз до сих пор с февраля не объявился, значит надежды уже нет. А вот выплатит ли государство деньги- большой вопрос.

Эйс
9 авг 2022 в 11:22

Эти люди позорят Россию, пытаясь выбраться из нищеты таким неблаговидный образом!

Гость
9 авг 2022 в 11:22

Сходи в армию - защити маму! Вот только у мам дома, как правило, гораздо больше проблем, чем какие-то мифические угрозы, надуманные военщиной и политотой.

Гость
9 авг 2022 в 11:24

пошел воевать за деньги чтоб помочь матери и так почти все только за деньги воюют за якобы родину а за родину бьются не за деньги .и как живет его семья и еще пол страны нищие в сараях но царек поможет всем сирии донбасу крыму только не своему народу .позорище

Гость
9 авг 2022 в 11:24

Мож в плену? Будем молиться.....

Гость
9 авг 2022 в 11:25

Три дня назад, товарищ отписался про заброс, эх тяжко им там сейчас....

Евгений
9 авг 2022 в 11:26

Необычно читать тут такую статью в стиле РадиоСвободы (признано Иностранным Агентом).

Гость
9 авг 2022 в 11:26

контракт подписывают одни бедные, вот она россия...

Гость
9 авг 2022 в 11:27

Ну да, когда мать с братьями/сестрами живут в таких условиях и жизнью рискнуть за 150-200 тыс покажется вполне нормальным. Нищая жизнь граждан - гарант наполняемости добровольческих отрядов.

Гость
9 авг 2022 в 11:28

Сын величайшего патриота Д.Медведева тоже наверно контракт подписал? Как же иначе? Я свято в это верю!

Гость
9 авг 2022 в 11:29

Как обычно глубинный народ своими жизнями платит за провалы в политике

Гость
9 авг 2022 в 11:29

Сайт: новости о спецоперации
Модер: и как всегда в этой рубрике комментариев мало

Гость
9 авг 2022 в 11:33

Закройте комментарии, так правильно будет. Здесь нечего комментировать.

9 авг 2022 в 11:33

а так удобней даже списывать, выплата же за тело только

AuthenticNDV
9 авг 2022 в 11:33

«Родина – это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку…»

9 авг 2022 в 11:33

группировка ленинград "красная смородина"

Гость
9 авг 2022 в 11:35

А чего комменты закрыли к новости про новые граффити на домах? Чтобы люди не обвалили сайт шквалом поддержки и одобрения этих художеств?

Гость
9 авг 2022 в 11:35

В истории России уже была такая "славная" освободительная спецоперация. Много вы знаете вытиранов финской, памятников участникам, хотя там тоже погибло и пропал без вести около 150К.
С этой так же будет, постараются забыть.

Дед.
9 авг 2022 в 11:35

Зло,творится величайшее зло!!!! Дай Бог, что бы у Димы все было хорошо! У всех хорошо!!!!!

Гость
9 авг 2022 в 11:42

Статья кошмарно написана, текст пониманию не поддается, все в кучу, ощущение что автор статьи пока ее писал сам несколько раз забыл о чем писал.

Гость
9 авг 2022 в 11:46

Мог бы стать айтишником, работать на удаленке из дома и помогать маме, но вместо этого выбрал ту сферу, где платят не за работу головой, а за подчинение приказам.

Ну и кто тут ему виноват?

AuthenticNDV
9 авг 2022 в 11:47

Лучше бы маме в огороде помог…

Гость
9 авг 2022 в 11:53

Скорее всего плен, если нет тела.
Все бубет хорошо, он обязательно вернётся!

9 авг 2022 в 11:55

Купила дом на маткапитал, а теперь придется бросить. Печально.

Гость
9 авг 2022 в 11:58

Соболезную.
Ни сына, ни крыши, ни денег.

Гость
9 авг 2022 в 12:01

Какая жуткая безнадёга. С 19 века ничего не изменилось

Гость
9 авг 2022 в 12:02

Пропал без вести и государство ни кому и ни чего не должно.

Гость
9 авг 2022 в 12:13

Сумбур какой то .

Ванька
9 авг 2022 в 12:14

Все идут в бой не ради защиты родины,а ради денег.пропавшим ведь тоже компенсация положена.так что получите и купите квартиру в москве.машину.и новый магнитофон.

9 авг 2022 в 12:16

Какая бедность, Боже мой....

Гость
9 авг 2022 в 12:17

Бедная женщина, надеяться, что потеряв сына на спецоперации в Украине, власти ей помогут материально? Ну кинут рублей 500 тысячи рублей, за то что своего сына отправила на убой. И всё на этом, даже не вспомнят о таких ребят которые погибли или пропали безвестие на Украине, кроме родственников. Очень жаль и печально и становится страшно, что российская нищета ради материальной выгоды вынуждает молодых людей идти в мясорубку.

Гость
9 авг 2022 в 12:20

Ща опять молодые сильные духом лягут в сырую
А не ясно хто будет по улицам городов щлятсэ!
Как тах то?

Гость
9 авг 2022 в 12:22

Вот бы всех уклонистов собрать в одну кучку.

Гость
9 авг 2022 в 12:22

Почему не сообщается сколько погибших, и безвестие пропавших российских солдат на спецоперации в Украине? Почему, так сверх секретно скрывают от нас, вышестоящие органы? Чего боятся?

Гость
9 авг 2022 в 12:24

Неправильно когда сын становится заменой мужа в семье. ИМХО

Гость
9 авг 2022 в 12:24

Желаю чтоб парень вернулся живым и здоровым!

Гость
9 авг 2022 в 12:30

Закрывай комменты внатуре!!!!

Гость
9 авг 2022 в 12:30

А, другого пути нет зарабатывать деньги, и помочь семье, маме? Жизнь даётся один раз, стоит того ради денег пожертвовать своей жизнью? Да, пол России живут вот такой в нищете, ведь другие граждане находят же выход из положения, зарабатыванием денег. Молодым мужчинам проще найти работу в гражданке. Например, закончит курсы водителя, эта профессия всегда востребована...

Гость
9 авг 2022 в 12:37

На дворе 21 век, властям, депутатам должно быть стыдно, что некоторые граждане России живут вот такой в развалюхи и нищете в средневековье.

Гость
9 авг 2022 в 12:38

Закройте, правда комментарии. Не надо так.

Гость
9 авг 2022 в 12:39

Еще отец рассказывал что из выбраться из деревни можно было только через армию, они пацанами с нетерпением ждали когда исполнится 18 что бы пойти служить.

Карина
9 авг 2022 в 12:43

Ну это не единственная семья такая, к сожалению(
Но мужчины сами выбирают такой путь. Они герои!

Одесситка Рита
9 авг 2022 в 12:45

автор статьи, Кира, - молодец! написала всё как есть. ни дать, ни взять. познавательная и поучительная статья. спасибо!

9 авг 2022 в 12:59

Мясорубка там была ужасная в Киевской области, думаю шансов уже мало совсем найтись живым. Девочку 9 летнюю жалко больше всего. Может матери. Может матери как-то можно немного помочь?

СамараЛара
9 авг 2022 в 13:13

Пропал без вести = погиб. Выгодно, когда пропал без вести - не надо деньги выплачивать.

Дед.
9 авг 2022 в 13:17

Почему то сыновья владельцев нефтяных,газовых месторождений, дворцов,заводов,яхт,пароходов не записываются защищать Родину и достояние своих пап. Там все больше сыновей подобных мам из глубинного народа, которые защищают Родину, свои сарайки, огороды да столетние бревенчатые избы.