Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители перегибают палку»: можно ли целовать детей в губы и когда это опасно — отвечают эксперты»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
11 авг 2022 в 05:03

Ни один нормальный родитель не будет целовать ребенка в губы!

Гость
10 авг 2022 в 19:25

Брежневу про это расскажите.

Гость
10 авг 2022 в 18:30

Ложку детскую тоже не стоит родителям облизывать. Тот же вирус герпеса можно занести.

11 авг 2022 в 00:24

нормальным родителям в голову не придет целовать ребенка в губы .а вот я .например .терпеть не могу видеть на пляже голых маленьких детей .без трусиков .прям бесит .

Гость
10 авг 2022 в 18:44

По версии эксперДов сайта: Салат из огурцов совместно с помидорами вредно, супы ваще отрава, своих детей нельзя целовать.. Все наше русское и родное вредно, получается?((

Гость
10 авг 2022 в 18:05

Что я сейчас прочитал?

Гость
10 авг 2022 в 23:07

У меня чуть квартиру не затопило из-за такого количества воды в статье

10 авг 2022 в 20:33

Много любви к детям - плохо. Мало любви - плохо. Чуть что - психотравма на всю жизнь. 🤦

Дед.
10 авг 2022 в 21:04

А вообще, на Руси издавно было заведено целоваться вгубы (не с женщинами).Демонстрация уважения, радости, приветствия или прощания, доверительности, открытости,уважения,благодарности. Ничего предосудительного в этом не было. Эта традиция исчезла буквально недавно, в конце восьмидесятых.

Vic_.
10 авг 2022 в 19:20

4-я попытка
Некоторые целуют животных, кошек и собак, а про тех, кто "влюблён" в животных, и занимается с ними интимом, (забыл как это слово пишется), вообще, молчу! почему модер не пропускает коммент с этим словом '? а "интим с ребёном" - пропускает?
Какие версии?

Гость
10 авг 2022 в 20:18

Терпеть не могу слюнявые поцелуи!!!!!!

Лариса.
11 авг 2022 в 00:41

Я вот люблю, когда детишки по пляжу бегают голые),. Прям умиляюсь до слёз: реву так, что мокнут все седины)..

Гость
10 авг 2022 в 18:08

Родители, которые целуют ребенка в губы, зрелище прямо фу-у-у((( Зачем заниматься интимом со своим ребенком?!

Дед.
10 авг 2022 в 20:54

У Леонида Ильича Брежнева и его членов политбюро было заведено при встречах и расставаниях целоваться три раза в губы (возможно еще и с проникновением языком,кто знает). Видимо,у них эррекция тоже возникала.

Лариса.
11 авг 2022 в 00:23

Я всегда целую сынульку только в пятки, без всяких соплей-слюней).. ему ведь только 32)

Гость
6 нояб 2022 в 22:40

Одно ясно, дитя бе защитное. Кто на что горазд. Больных много