Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смирилась, что никогда не будет мамой, а потом родила тройню. История чуда в семье, ставшей многодетной»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
22 авг 2022 в 15:59

Им ребёнка спасли, и теперь на них в суд. Младенец это на столько нежное существо, тем более больной, что рядом с ним даже дышать опасно для его здоровья! Врачи педиатры, а особенно реаниматоры, это штучные специалисты. А ведь Голиковско-Путинская "оптимизация" и их коснулась, я уверен!

Гость
22 авг 2022 в 12:02

Как так малышке носик сгубили, где ответсвенность врачей!?
Кто ответит за то что ребенку жизнь искалечили..

23 авг 2022 в 01:24

Да-а-а-а,не позавидуешь

Сахар
22 авг 2022 в 15:56

Девочку жалко(((

Гость
22 авг 2022 в 23:31

Только в нашей стране 35-ти летние женщины считаются старородящими, в остальном мире - это в порядке вещей.

22 авг 2022 в 12:33

Доллар на 82 копейки подешевел. А остальное всё суета.

22 авг 2022 в 16:42

Думала, прочту про счастливую семь и благодарность врачам с такой сложной старородящей да ещё с троцней, а тут как всегда суд и компенсацию хоияи

Военком
22 авг 2022 в 12:02

Молодцы! Сделали 2 будущих воина и медсетру.

Анна
22 авг 2022 в 12:22

Деткам здоровья, родителям здоровья и терпения и счастья! Растить в России детей здоровых-это счастье, а если приболел- испытание. Уважаемые чиновники, разберитесь с ситуацией, каждый 2ой ребенок недоношенный выписывается из больницы с обгоревшим носом, у двоюродной сестры такая же беда, неужели нельзя купить достоиное оборудование, или выгнать безрукий медперсонал? Родители рожают деток для счастья и радости, а не ежегодных пластических операции, которые по глупости врачей отняли здоровье новорожденной...

Модница
22 авг 2022 в 12:46

В Тюмени классные врачи, таких историй много, с соседних областей едут женщины на лечение, а пишущим в комментариях всякую дрянь желаю никогда не столкнуться с подобными проблемами и вашим детям в том числе

Лариса.
22 авг 2022 в 14:59

Женщине же сказали: «От этого врача все беременеют», вот она и понесла)) А муж должен проставиться врачу за наследников!

23 авг 2022 в 01:41

если б не врачи .девочка вообще бы не жила .

Гость
22 авг 2022 в 17:29

а гормональная терапия - это типа самостоятельная беременность)))) ну-ну))) при стимуляции тройня - обычное дело, какое тут чудо. лучше б сделали эко, родили одного, но здорового и жили долго и счастливо (если что, сами прошли через эко, знаю, о чем говорю)

Гость
22 авг 2022 в 12:32

Супруги хотят, чтобы врачи ответили за свою халатность и испорченное здоровье малютки.

Я конечно все понимаю, но тот факт, что их вообще спасли, а девочку особенно, они вообще не учитывают? Ну вот что у нас за народ такой с гнильцой. Да они счастливы должны быть, если бы не врачи, то на 1 ребёнка у них уже было бы меньше. А нос? Ну сделать можно, сейчас все делается.

Гость
22 авг 2022 в 11:24

Это называется удачно сходила налево, а муж и не в курсе.

Гость
22 авг 2022 в 11:40

А если это не полезно? Радость от рождения может быть омрачена на всю оставшуюся жизнь

Гость
22 авг 2022 в 12:53

....прописал пациентке гормональную терапию... Как такая терапия скажется на здоровье женщины, чуть позже.

Гость
22 авг 2022 в 17:03

Пусть муж сделает тест ДНК. Я думаю многое встанет на свои места.

Гость
22 авг 2022 в 11:34

Есть препараты, стимулирующие выработку яйцеклеток. Из моет быть и 5! Все просто. Не надо за дураков всех держать)

Тот самый - шоколадный
22 авг 2022 в 12:09

Вот так. Вытянули девочку с того света, а теперь ещё и виноваты...

Гость из будущего
22 авг 2022 в 12:12

соболезную.
нет ничего хуже, чем родиться в россии.
разве что, родиться в где-нибудь африке или северной корее

Гость
22 авг 2022 в 12:05

Хорошо хоть процесс производства детей не показали.

Гость
22 авг 2022 в 12:08

Слава Богу за деток. Марк и Матфей - хорошие имена, апостольские. Пусть крестят и молятся за деток родственники

Татьяна
22 авг 2022 в 14:10

Как замечательно, здоровья родителям и малышам!

Гость
22 авг 2022 в 14:58

Почему то все пишут, что эко не было, а спустя время признаются, что было

Гость
22 авг 2022 в 17:01

Зачем рожать в РФ?

Гость
22 авг 2022 в 12:07

Прекрасная новость! Будьте счастливы! Смирение ещё из библии считается хорошим делом, а психологи говорят, что смирение - основа психического здоровья!

Гость
22 авг 2022 в 12:07

Мужу бы тест днк сделать, а то он содержит чужих детей и не знает.