RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
228 комментариев к публикации

От военкома до Красного Креста. Как мать три месяца искала тело погибшего на Украине сына-снайпера

23 августа 2022, 09:00
Гость
Гость
15 октября 2022, 17:07
Как идти воевать так мужчина, а как пропал, попал в плен или погиб сразу мальчиком стал.
Гость
3 октября 2022, 21:19
Нужно было на всех этих "концертах"- шабашах в честь присоединения выставить пункты мобилизации добровольцев, желающих ехать на БД.. Сколько, интересно, человек бы согласились идти воевать, а не орать лозунги и топтаться с флагами по команде..
275687195

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 15:38
У депутатов и их детишек по 2-3 гражданства, и спортсмены летят рожать в США, чтобы быть гражданами этой страны, складывать головы за чьи-то украденные у народа нефтетрубы и купленные во Франции Замки и виноградники в Италии...
Гость
3 октября 2022, 12:29
Но военком и кое- кто из депутатов, которые, видимо,где то поближе,порядочными оказались,помогали матери.
Гость
25 августа 2022, 15:00
Мы гордимся нашими героями, а то диванные критики давно бы свой народ и страну сдали нацистам, радуйтесь, что вашу задницу защищают вот такие простые Вани и Васи....
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 21:55
а от кого защищают? на мою задницу никто не наподал!
Гость
24 августа 2022, 11:52
от кого родину то защищал? кто на нас напал? я что-то не в курсе просто видимо.
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 21:50
и не только вы не в курсе
Гость
23 августа 2022, 23:31
"Вот как стоит поступать, если у вас на Украине ПРОПАЛ близкий человек".(инструкция). А мне бы хотелось получить инструкцию как стоит поступать, чтобы близкий человек не оказался на Украине.
Гость
23 августа 2022, 21:36
А белую Приору ей уже выдали? Если нет - то непорядок!
Гость
23 августа 2022, 20:54
И не она одна
Гость
23 августа 2022, 20:43
Кто пал ,вечная память. Всем остальным героям , желаю здоровья и вернутся живыми.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 19:39
Так и не понял о каком долге идёт речь 🤔
Гость
24 августа 2022, 16:07
Кредиты в банках.
Гость
23 августа 2022, 19:38
Нам военным дознавателям не оплачивают проезд и командировочные. В итоге сейчас просим родичей слюна и кровь их на бинт куски и чуток просушка, положить в пакет и нам пересылка.Это мы отдаем в ВСО и те назначают СМЭ по останкам тел. Обычно на сбор для генетики до 70 дней идет.
Гость
23 августа 2022, 16:41
Подождите, а разве погибнуть не является возможным исходом его работы? Работа связана с риском, за который военные любят и досрочную пенсию и льготы всякие. К чему сострадание?
Гость
23 августа 2022, 16:01
Ждем наших бойцов домой живыми! Очень за них переживаем и верим.
Гость
23 августа 2022, 16:01
Я думаю она не одна такая. И зачем об этом публично писать? Это личное дело их семьи
Гость
3 октября 2022, 12:34
Это давно вышло за рамки личного,может и другим помочь,не дай бог, конечно
Гость
23 августа 2022, 15:58
закрывать комменты надо, потому что наши либералы сейчас начнут гадить
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 21:59
на своей странице в фейсбуке комментарии закрывай
Гость
23 августа 2022, 15:58
Мама молодец, нашла сына. Гордость берет за таких женщин. Сына достойного воспитала и сама достойная женщина
Гость
23 августа 2022, 21:37
Теперь можно и белую Приору потребовать!
Гость
23 августа 2022, 15:54
Уж лучше погибнуть настоящим героем, чем диванным критиком в глубокой старости...
Black Маша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 16:48
это ты о себе ?
Гость
23 августа 2022, 15:53
Сын видимо в мать пошёл. Такой же сильный духом парень
Гость
23 августа 2022, 18:16
👍🙏🙏
Гость
23 августа 2022, 15:13
Вы считаете это нормально так относиться к матерям и памяти бойцов?
Гость
23 августа 2022, 14:42
Светлая память! Спасибо за мирное небо.
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 21:47
какое ещё мирное небо????? вас кто-то бомбил что ли до 24.02.2022? людям совсем мозги пропагандой разъело...((
Гость
23 августа 2022, 14:42
Царствие небесное парню!
Гость
23 августа 2022, 22:21
Доказано, что у россии - свой рай. Отличный от рая западных стран. Примерно, как в реальности.
Гость
23 августа 2022, 23:35
Гость
23 августа 2022, 22:21
Доказано, что у россии - свой рай. Отличный от рая западных стран. Примерно, как в реальности.
😇
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 14:33
Светлая память Ване и другим погибшим хорошим людям.
Гость
23 августа 2022, 23:38
ваня! хенде хох!
Гость
23 августа 2022, 14:31
родным Ивана искренние соболезнования, печально, что погибают молодые... а история поисков - как на ладони отношение государства к своим гражданам... это мамы своих не бросают, а не родина...
Гость
23 августа 2022, 14:24
Американский фильм,,Спасти рядового Райана,, .Не спорю,много вымышлено и преувеличено.Но если даже преувеличение в десять раз, то нам,что бы снять подобное придется преувеличить и соврать в тысячу, а то и более раз. Это я к отношению государства к людям. ,,Своих не бросаем,, и ситуация с этой женщиной и ее погибшим сыном.
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 21:38
своих не бросаем, кого бросили - тот не свой!
Гость
23 августа 2022, 14:03
Нечего там делать, ну а решили стрелять потом не жалуйтесь почему у меня одна нога!
Гость
23 августа 2022, 13:58
Соболезную всем семьям погибших. Знайте, что ваши сыновья ушли героями!
Гость
23 августа 2022, 14:50
Это действительно Герой нашего времени
Гость
23 августа 2022, 13:57
Парни сами выбирают себе профессию, это его мужское решение. Что теперь плакать, мамы? Гордитесь сыном.
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 21:57
безумие какое-то... к чему тут вообще про гордость, отличный повод
Гость
23 августа 2022, 13:56
Меня еще удивляет, есть мамки, которые ребенка после 11 класса в военку сами засовывают ради статуса, льгот и тд. А потом ноют, "ради чего мы рожаем и ростим сыновей?" То есть они туда его отдавали не ради того, чтобы он Родину защищал., а просто ради бабок, понимаете? Не все конечно такие, но есть современные семьи с такими ценностями
Гость
23 августа 2022, 13:53
Жизнь отдал, а Многие не понимают что за них
Гость
23 августа 2022, 23:34
более того, и знать не желают!
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 21:52
спрашивается, а зачем он за меня жизнь отдавал?? мне вот,например, не нужны такие жертвы
Гость
23 августа 2022, 13:51
Такой молодой... Спасибо тебе герой!
Гость
23 августа 2022, 23:35
поминать будем по три раза на день!
Гость
23 августа 2022, 13:50
Мы должны знать лицо тех, кто нас защищает!
Гость
23 августа 2022, 22:03
Да мы знаем, не сомневайтесь!
Гость
23 августа 2022, 13:06
В Офицерах было сказано профессия родину защищать...... А защищать интересы гос-во ( в лице узкой группы лиц) - это наемник...
Гость
23 августа 2022, 13:04
Жалко человека. Вечная память
Гость
23 августа 2022, 12:57
Царствие небесное всем погибшим героям! Спасибо за все. Соболезную родным и близким
Гость
23 августа 2022, 12:57
Ну я думаю, что всех погибших найдут и привезут, просто это не все так быстро делается, там на фронте сейчас не до этого. Но желаю всем остальным матерям встретить своих сыновей живыми!!
Гость
23 августа 2022, 15:05
Человек погиб в марте. Сейчас август. Если б мать его не искала всеми правдами и неправдами, когда бы его "нашли и вернули"? Как вы себе это представляете вообще?
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 19:53
Труп это не ботинок.
Гость
23 августа 2022, 12:55
Маме спасибо за сына! Он отдал жизнь не зря
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 19:51
Не хочу тебя расстраивать...
Гость
23 августа 2022, 12:55
а муж ее прав. Их сын сам выбрал такую профессию, путь. И им надо гордиться! Светлая память.
Гость
23 августа 2022, 15:13
Что-то государство не гордится. Скрывает обстоятельства.
Гость
23 августа 2022, 12:55
Парня жаль, мы не забудем и будем чтить его подвиги ради нашей родины. Мама молодец, помогает теперь другим
Гость
23 августа 2022, 12:54
Маме соболезнования, ее сын погиб как герой, героем и останется для всех нас
Гость
23 августа 2022, 23:37
шумят берёзы... низкий поклон.... листья жёлтые над городом кружатся....
Гость
23 августа 2022, 23:40
Не расписывайся за всех
Гость
23 августа 2022, 12:54
Муж Нине правильно все сказал, у ребят профессия такая. Хорошо, что нашла сына, что он не без вести пропал
Гость
23 августа 2022, 13:05
В Офицерах было сказано профессия родину защищать...... А защищать интересы гос-во - это наемник...
Гость
23 августа 2022, 12:50
Такими сыновьями гордиться надо
Гость
3 октября 2022, 12:30
Пафос не поможет пережить горе матери, говорите,как с высоких трибун
Гость
23 августа 2022, 12:50
Спасибо тебе парень за Мирное Небо над головой
Гость
23 августа 2022, 15:09
Над вами бомбили? А вы где?
Гость
23 августа 2022, 12:49
Родину защищать-одна из самых старых и нужных профессий
Гость
23 августа 2022, 13:58
У него Украина Родина?
Гость
23 августа 2022, 14:51
Это верно. Только когда на неё нападают.
Гость
23 августа 2022, 15:46
Гость
23 августа 2022, 13:58
У него Украина Родина?
Нет, не террористическое государство
Гость
23 августа 2022, 12:49
Хорошего сына воспитала. Соболезную потере
Гость
23 августа 2022, 12:42
Боже какое горе для семьи, сил Вам и терпения.
Гость
23 августа 2022, 12:41
Время расставит все на свои места. Негодяи будут названы негодяями, герои -героями. Только вот пока идет это время мамы теряют своих сыночков как стой, так и с этой стороны.
Гость
23 августа 2022, 12:40
Почему бы приезжих из Азии, которые успешно восстанавливают баланс демографии, не отправить туда. А Ивана и Васю оставлять дома своей семьей.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 14:34
А кто тогда будет баланс восстанавливать? Пусть трудятся круглосуточно.
Гость
23 августа 2022, 14:57
Так они ж не дураки. Они сюда зарабатывать едут, а не умирать.
Гость
23 августа 2022, 12:28
Кто то оказался более опытным снайпером. Киллерам нет оправдания!
Crazy Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2022, 21:37
иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя
Гость
23 августа 2022, 12:24
Заткнитесь, иноагенты проклятые! Парень за вас жизнь отдал! Какое ваше дело какая цель СВО. Какая надо. Не вам решать.
Гость
23 августа 2022, 14:52
Иноагенты - это кому из-за бугра платят. А большинству никто не платит, просто частное мнение людей. Так что оставьте свою истерику при себе.
Гость
23 августа 2022, 15:01
Мы его не просили
Гость
23 августа 2022, 15:47
Гость
23 августа 2022, 14:52
Иноагенты - это кому из-за бугра платят. А большинству никто не платит, просто частное мнение людей. Так что оставьте свою истерику при себе.
Да тут осуждающие комменты из террористического государств Украина
Гость