погулять вышел, ну статус вдовы видимо лучше и выгодней, чем просто девушка погибшего. военнослужащего. Как бы это цинично не звучало.
Можно ещё понять, если девушка беременна в данный момент, но не расписаны. А если нет, то это просто выгода...
Логично. 700тр похоронных, новая лада гранта. Белая. Без кондиционера. И списание долгов не каждый день бывают. Хоть перед отправкой сделают хоть что-то полезное в жизни.
У нормального человека это не укладывается в голове. Девушки и женщины тянут своих парней в ЗАГСы оформить брак, потому что гражданским женам компенсация не положена...
Гость
28 сентября 2022, 19:24
терпилы
Гость
29 сентября 2022, 14:15
Женам и матерям предоставляют информацию о служащем, девушкам нет!!!!!
Если вы жена, то вы имеете больше прав и деньги тут вообще не при чем!!!!!!
Гость
28 сентября 2022, 18:01
я бы не стал, пусть лучше всё родителям останется.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте