Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всего три буквы: 10 коротких и необычных имен для девочек, которые приносят счастье»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
11 окт 2022 в 00:30

Перечислены все популярные еврейские имена

Гость
10 окт 2022 в 18:33

А ещё есть Мия! Как будто кошку давят.Ужас.

10 окт 2022 в 18:56

74.ру, на дворе 21й век.
Наука продвинулась далеко. Может быть хватит такой примитив
публиковать.

Гость
10 окт 2022 в 18:16

У нас в групп пять Сонь, практически половина садика Сони.

Гость
10 окт 2022 в 18:07

У меня подруга Фая. С автором, на сто процентов соглашусь. Какая у меня Фая!! 😊👍👏🏻

Гость
11 окт 2022 в 01:53

Какие то кошачьи клички

11 окт 2022 в 06:56

когда вы прекратите дерьмо тролля пропускать ?

Гость
10 окт 2022 в 19:00

А где Даздрасперма?

10 окт 2022 в 21:09

На Урале Фая - это сокращенное от Фаина (почему-то татары любят это имя, ни разу не татарское причём), как и сокращенное Эля (от Эльвиры, тоже татары обожают, хотя есть вполне себе не татарское Элеонора, но это вообще у нас редкость, в основном Эли - это имена сокращенные у нас в регионе у татарок Эльвир).

Гость
10 окт 2022 в 20:18

А где имя Сво?
Неужели не популярно?

Гость
10 окт 2022 в 20:48

Счастье приносит любое имя если ребёнок не родился в колонии РФ.

Дмитрий
10 окт 2022 в 18:16

А Яна где?

Гость
11 окт 2022 в 10:37

А я думала, что для того, чтобы ребенок вырос счастливым, его просто надо любить. А оказывается, надо было выбрать имя из трех букв) Прости, Господи.

Гость
10 окт 2022 в 18:24

Моя жена быле Элей. Не совсем совпадает ее характеристика.

Гость
10 окт 2022 в 18:53

А Енотия хде?

гостья
11 окт 2022 в 12:02

Из Паркаваго,Тухватуллина Фая!!!

Гость
10 окт 2022 в 21:18

Ева сейчас такое же распространённое попсовое имя как в СССР Катя или Оля.Фантазия что ли у людей закончилась…

Лариса Рябых из Самары
10 окт 2022 в 22:23

А меня всё детство звали Иа! Такое же упрямое создание))..

Лариса Рябых из Самары
10 окт 2022 в 22:29

Сынульку в детстве звала маленький Пук)..

Лариса Рябых из Самары
10 окт 2022 в 22:32

У сына на работе в трамвайном депо пять Сильвестров и шесть Глаш! А у меня в кубатуре было три Джо и два Хью!))..

Гость
11 окт 2022 в 07:20

где Юля?

11 окт 2022 в 05:47

у мамы есть приятельница Тая .А разве это не сокращенное от Таисии ? и вот назвать девочку " Мальвиной" ? стремно .

10 окт 2022 в 21:17

Китайские женские имена:
Аи - любовь
Бо - драгоценная
Мей - слива
Шу - справедливая
Киу - осень

Гость
10 окт 2022 в 20:52

Вытыкиваются как могут.... противно... про свяцы забыли......Но крестить бегут.. своих мий...

Алла
10 окт 2022 в 21:59

Ни одно из этих имён не нравится кроме Фаи. Какие то все пустые и ни о чем.

10 окт 2022 в 21:59

Фая, нет вай-фая! песня по телеку сразу вспомнилась.