Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я очень устала». Как живет школьница, которая родила в 16 лет на камеру»

Вернуться к публикации
Все комментарии83
МАРИНКА
4 нояб 2022 в 13:12

Думаю, что это не тот опыт, который следует популяризировать.
Логика проста: им можно, а мы что, хуже?
Но и сами бьются в нищете и ребёнку перепадает.
Всему своё время!

Гость
4 нояб 2022 в 13:40

Раннее посещение койки до добра не доводит.

Гость
4 нояб 2022 в 16:29

Даже читать смешно. Она хочет отдельную квартиру и выучиться на юриста. Вопрос на какие шишы? На зарплату грузчиком? Медкомисию видимо тоже толком не проходили. У ребёнка 100% минимум на одном глазу зрение ниже +3.5, это главная причина косоглазия в таком возрасте. Очередная не благополучная дотационная семья, еще парочку заделают и разбегутся.

4 нояб 2022 в 14:51

Ну устала и устала

Гость
4 нояб 2022 в 13:57

Сначала нужно получить образование, заработать денег, состояться как личность, а уже потом родиться. Что может человек дать в 16 лет своему ребенку, когда нет ни жизненно опыта, ни наследства?

Гость
4 нояб 2022 в 13:36

Ну вот так случилось. Осуждать не имеем права. Ребёнка обратно не засунуть. Девочке хочется пожелать стойкости , и конечно, закончить школу, институт и найти себя. Что-то подсказывает мне, что она всё выдержит.

6 нояб 2022 в 09:51

Если преодолеют трудности и не сломаются,то из них получатся настоящие люди, способные справиться с любыми жизненными барьерами.Сил и терпения,а в награду придет и удача!

4 нояб 2022 в 13:22

Ребенок быстро вырастет. В 35 у мамы уже будет взрослый помощник. Сил и терпения родителям.

Гость
4 нояб 2022 в 14:00

Ты даже не представляешь, парнишка, во что ты ввязался

Гость
4 нояб 2022 в 15:07

Пороть их было некому. Они себя еще не умеют прокормить, а уже плодятся. И ребенок ума им
не прибавил. Какой вуз, какой юрист... Но девочка наивная, увы, не понимает. Не удивлюсь, если в итоге буде развод, а сын окажется у дедушек-бабушек.

4 нояб 2022 в 17:39

Ужас какой. Зачем парить такие истории? Ничего нет хорошего и здорового в том, что они в 16 рожают. Зачем эта передача показывается? Чтобы за такими же повторяли?

Гость
4 нояб 2022 в 16:51

Очередные бомжи с детьми, ребенок вырастет в нищете и станет вором

Гость
4 нояб 2022 в 13:17

ТАААААКООООООЙ ПАЦАНЧИК БОДРЫЙ, МИЛОТА!
НА БАТЮ ПОХОЖ, ДАЙ ВАМ Бог ЗДОРОВЬЯ, ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО, БУДЬТЕ ПРИМЕРОМ.
не много подвального юмора
мать-героиня, отец-героин))))))

Гость
4 нояб 2022 в 16:32

Родить в 16 не проблема, а вот прокормить, обеспечить вот это да. Кто воспитывать будет? Мамашка, развлекающаяся с мужиками с14-15 лет, или 18 летний папаша, почему то не попавший под статью за секс с несовершеннолетней?

Хватит нас травить!
4 нояб 2022 в 14:52

А почему парня не привлекли за совращение?

Здравый смысл
4 нояб 2022 в 14:54

Противоречивые чувства

раньше рожали в 16-18 и ни чего страшного)))
зато детство у бабы быстро кончилось))))

С другой стороны - ей бы самой ещё повзрослеть, а детей уже потом...но учитывая что бабы ждут до 40 лет, а потом "внезапно" прозревают - что детей надо бы уже давно, а карьера не построилась и все годные для брака мужики уже женаты по 2-3 кругу...рожают от мигрантов. зэков или нариков - кто знает, как оно лучше....

4 нояб 2022 в 15:29

у меня одни родственники в 17 лет поженились .через два месяца дочь родилась .Троюродная сестра моя .институт закончила дневной потом ....жили с ее родителями и ее бабушкой (.муж в армии два года отслужил .).Ясно дело .что они помогали .сейчас уже трое внуков .хорошо материально живут .И было это при СССР. и никто из родни не осуждал .Ну если так получилось -что ж теперь .

32167
4 нояб 2022 в 14:06

У ребенка выражение лица устало-удивленное, думает, вот нафига они это все затеяли.

Кашерный
4 нояб 2022 в 16:57

Потому что книжек читайте больше.

Гость
4 нояб 2022 в 14:28

Наверное так и нужно... Не париться! Уметь вообще нужно.
А-то учишься, работаешь, а жизни и не видишь

Гость
4 нояб 2022 в 16:56

Когда у нас был канал ТЛС, вот там была передача тоже про подростков, у них дети тоже рождались и в 14 лет, и в 15-16 лет, всякие ситуации, но тоже в сновном жили за счёт родителей, и умудрялись тут же по новой забеременеть, такие наивные, а чё такого:), вроде про то, как предохраняться все знают,но не делают этого, у детей дети...

СашкаБорродаччи
4 нояб 2022 в 21:29

А ПОЧЕМУ ПАПАША НЕ НА ЗОНЕ ВАРЖКИ ШЬЕТ?

Гость
5 нояб 2022 в 00:19

Страна идиотов

Lexx