Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мать с двумя детьми скитается по городам после побега от мужа-тирана. Как она сейчас живет — видеоистория»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
20 нояб 2022 в 14:30

Почему полиция не реагирует на действия мужа тирана, он уже давно должен быть в местах лишения свободы, или надо ждать трагедии как с отрубанием рук, не должна мать с детьми скитаться по городам, боясь вернуться домой.

20 нояб 2022 в 12:54

Так может довела мужа? Родила от другого мужчины...

Сергей
20 нояб 2022 в 12:57

Жиль нет,денег нет, зачем рожает ???

20 нояб 2022 в 14:05

Так ты сначала поживи несколько лет проверь, потом уж рожай. Полно таких, что только на первый взгляд мужики, а по факту слабые духом и мозгами.

Гость
20 нояб 2022 в 15:50

И что, пожалеть и квартиру дать? В данной ситуации, её слова про мужа-тирана надо минимум на 2 делить. Когда у брата жена подала на развод, тоже много чего нового и неожиданного на суде узнали. А тут ну подумаешь нагуляла, да на фамилию его записала, видимо от счастья прыгать должен был. Не факт, что гонял и похоже факт, что было за что.

Эльвира
20 нояб 2022 в 14:21

Сколько можно слезливо-жалостных тем вываливать ?! У нас каждая мать- одиночка считает что ей все должны за то что родила, а эта девушке ещё и статья в помощь, подайте Христа ради на все её хотелки,😱🤮

Гость
20 нояб 2022 в 12:17

Такая часто будет ситуация от вернувшихся после мобилизации. Это уже проходили

Житель
20 нояб 2022 в 16:34

Русская женщина, воспитывает двух детей. Имеет право на жилье. Но нет, будет ютиться в приютах. Зато наши чиновники дадут жильё или сертификат без очереди кому угодно из регионов с непонятным статусом. Свои же, сироты и просто бедняки будут всю жизнь мучаться и унижаться. Позор

Гость
21 нояб 2022 в 01:29

СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ --медицинский факт!

гость
21 нояб 2022 в 09:10

с годовалой дочкой и уже родила от другого!!! но при этом муж у нее тиран

Гость
20 нояб 2022 в 14:08

Если дама не хочет терпеть домашнее насилие, то она, скорее всего, либералка. Как можно ей воспитание детей доверять?

Гость
20 нояб 2022 в 16:18

Внимательно читайте- она сирота, квартира положена по закону. Но много лет не может добиться это квартиры от государства

Гость
21 нояб 2022 в 00:36

А работать она не пробовала?

Гость
21 нояб 2022 в 09:00

"Она от другого мужчины, но в свидетельстве о рождении тоже записана на мужа"

А муж - тиран, при этом, ага.

Серёжка Котов
20 нояб 2022 в 13:58

Вот не надо делать Северную Корею в России ибо Северная Корея не покарает Россию внутри России. Все хором скажем нет Путину!

20 нояб 2022 в 22:44

Вот таким бедным девушкам, которым некуда податься и попадаются такие мужья.