Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В роддоме про дочку все говорили — ой, какая хорошенькая». Мать, потерявшая ребенка, рассказала, как нашла смысл жизни»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
21 нояб 2022 в 17:43

К смерти нельзя привыкнуть. Это не я сказала, это сказала мать моей однокурсницы, тётя Аня. И это правда. Часть тебя умирает вместе с теми, кого ты любишь. Иногда - бОльшая часть. И нужно очень много сил, чтобы просто жить дальше.

Гость
21 нояб 2022 в 18:22

Блин, аж проревелась. Очень печальная тема...

Гость
21 нояб 2022 в 19:20

Жаль ,что медицина ещё не на уровне, когда можно выявить сразу все болезни, просто одним сканированием! На этой планете только гонка вооружений в приоритете! Соболезную.

Гость
21 нояб 2022 в 19:18

Сопереживаю вашей утрате...

Гость
21 нояб 2022 в 18:57

Это очень больно! Только у меня умер не старший, а младший ребенок. Прошёл 21 год, а тяжело до сих пор, статью читала плача...

Гость
21 нояб 2022 в 18:08

Надо же, прививки все были, и все же какая то неизвестная бессимптомная инфекция ребенка забрала...

21 нояб 2022 в 18:06

Младший брат Николая ll умер от туберкулёза в 28 лет. Болезнь у Георгия диагностировали во взрослом возрасте. И это стало для семьи большой неожиданностью, поскольку в детстве ничто не предвещало беды. Наоборот, Георгий отличался отменным здоровьем. Сейчас доказано, что за предрасположенность к туберкулёзу тоже отвечает генетика.

21 нояб 2022 в 17:36

Ни асилил многа букф. Кому нужна ее история?!

21 нояб 2022 в 20:02

надо как то дальше жить....

Гость
21 нояб 2022 в 21:10

чтения жизни.
вопрос: почему болеют или умирают маленькие дети - это их вина?
ответ: чаще через это нужно пройти родителям. Иногда, в прошлой жизни мать бросает своего ребенка и не заботится о нем.

Гость
21 нояб 2022 в 22:43

Жизнь - это лотерея. Даже если везде вроде бы соломки подстелил, может внезапно попасться неудачный билет.
Представляете, как раньше наши предки жили, когда медицина была в зачаточном состоянии, а детская смертность очень высокой?!

Великий Пу✓✓✓
21 нояб 2022 в 23:29

так ей там лучше, чем бы она тут бегала.

Сын Солнца
22 нояб 2022 в 09:20

"Я к инфекциям всегда относилась серьезно, ребенок был полностью привит."
До 6 лет лучше с иглой не соваться к детям- Это как минимум, а в идеале совсем.... Как отреагирует организм никто не знает....
Приобретенный иммунитет от папы с моемой, и все норм было бы --- возможно.

21 нояб 2022 в 18:18

Одна российская актриса и режиссер поженились в 2003 году. Вскоре на свет появилась их дочь, которая внезапно ушла, будучи еще грудным младенцем, в три месяца. Впоследствии звездная пара выяснила, что трагедия случилась из-за генетической несовместимости. Сейчас они воспитывают другую дочь. Проблему несовместимости решили за границей.

Гость
21 нояб 2022 в 23:43

Не надо было вакцинировать.

Гость
21 нояб 2022 в 17:59

Бла-бла-бла потеряла ребёнка и целую статью писать? Где по СВО, где по героев Херсона?