К смерти нельзя привыкнуть. Это не я сказала, это сказала мать моей однокурсницы, тётя Аня. И это правда. Часть тебя умирает вместе с теми, кого ты любишь. Иногда - бОльшая часть. И нужно очень много сил, чтобы просто жить дальше.
Жаль ,что медицина ещё не на уровне, когда можно выявить сразу все болезни, просто одним сканированием! На этой планете только гонка вооружений в приоритете! Соболезную.
Младший брат Николая ll умер от туберкулёза в 28 лет. Болезнь у Георгия диагностировали во взрослом возрасте. И это стало для семьи большой неожиданностью, поскольку в детстве ничто не предвещало беды. Наоборот, Георгий отличался отменным здоровьем. Сейчас доказано, что за предрасположенность к туберкулёзу тоже отвечает генетика.
чтения жизни.
вопрос: почему болеют или умирают маленькие дети - это их вина?
ответ: чаще через это нужно пройти родителям. Иногда, в прошлой жизни мать бросает своего ребенка и не заботится о нем.
Жизнь - это лотерея. Даже если везде вроде бы соломки подстелил, может внезапно попасться неудачный билет.
Представляете, как раньше наши предки жили, когда медицина была в зачаточном состоянии, а детская смертность очень высокой?!
"Я к инфекциям всегда относилась серьезно, ребенок был полностью привит."
До 6 лет лучше с иглой не соваться к детям- Это как минимум, а в идеале совсем.... Как отреагирует организм никто не знает....
Приобретенный иммунитет от папы с моемой, и все норм было бы --- возможно.
Одна российская актриса и режиссер поженились в 2003 году. Вскоре на свет появилась их дочь, которая внезапно ушла, будучи еще грудным младенцем, в три месяца. Впоследствии звездная пара выяснила, что трагедия случилась из-за генетической несовместимости. Сейчас они воспитывают другую дочь. Проблему несовместимости решили за границей.
К смерти нельзя привыкнуть. Это не я сказала, это сказала мать моей однокурсницы, тётя Аня. И это правда. Часть тебя умирает вместе с теми, кого ты любишь. Иногда - бОльшая часть. И нужно очень много сил, чтобы просто жить дальше.
Блин, аж проревелась. Очень печальная тема...
Жаль ,что медицина ещё не на уровне, когда можно выявить сразу все болезни, просто одним сканированием! На этой планете только гонка вооружений в приоритете! Соболезную.
Сопереживаю вашей утрате...
Это очень больно! Только у меня умер не старший, а младший ребенок. Прошёл 21 год, а тяжело до сих пор, статью читала плача...
Надо же, прививки все были, и все же какая то неизвестная бессимптомная инфекция ребенка забрала...
Младший брат Николая ll умер от туберкулёза в 28 лет. Болезнь у Георгия диагностировали во взрослом возрасте. И это стало для семьи большой неожиданностью, поскольку в детстве ничто не предвещало беды. Наоборот, Георгий отличался отменным здоровьем. Сейчас доказано, что за предрасположенность к туберкулёзу тоже отвечает генетика.
Ни асилил многа букф. Кому нужна ее история?!
надо как то дальше жить....
чтения жизни.
так ей там лучше, чем бы она тут бегала.
Не надо было вакцинировать.
Бла-бла-бла потеряла ребёнка и целую статью писать? Где по СВО, где по героев Херсона?