RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-з.

736мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«В роддоме про дочку все говорили — ой, какая хорошенькая». Мать, потерявшая ребенка, рассказала, как нашла смысл жизни

21 ноября 2022, 17:00
Гость
Гость
22 ноября 2022, 09:20
"Я к инфекциям всегда относилась серьезно, ребенок был полностью привит." До 6 лет лучше с иглой не соваться к детям- Это как минимум, а в идеале совсем.... Как отреагирует организм никто не знает.... Приобретенный иммунитет от папы с моемой, и все норм было бы --- возможно.
Гость
21 ноября 2022, 23:43
Не надо было вакцинировать.
Гость
22 ноября 2022, 09:21
Мало кто это понимает....
Гость
21 ноября 2022, 23:29
так ей там лучше, чем бы она тут бегала.
Гость
21 ноября 2022, 22:43
Жизнь - это лотерея. Даже если везде вроде бы соломки подстелил, может внезапно попасться неудачный билет. Представляете, как раньше наши предки жили, когда медицина была в зачаточном состоянии, а детская смертность очень высокой?!
Гость
21 ноября 2022, 21:10
чтения жизни. вопрос: почему болеют или умирают маленькие дети - это их вина? ответ: чаще через это нужно пройти родителям. Иногда, в прошлой жизни мать бросает своего ребенка и не заботится о нем.
Гость
21 ноября 2022, 23:07
Какой еще прошлой жизни, тебе же было сказано, мать в весь этот бред не верит!
Гость
22 ноября 2022, 16:15
а как узнать? так все что угодно можно говорить про некие прошлые жизни.
196964157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 20:02
надо как то дальше жить....
Гость
21 ноября 2022, 19:20
Жаль ,что медицина ещё не на уровне, когда можно выявить сразу все болезни, просто одним сканированием! На этой планете только гонка вооружений в приоритете! Соболезную.
Гость
21 ноября 2022, 19:18
Сопереживаю вашей утрате...
Гость
21 ноября 2022, 18:57
Это очень больно! Только у меня умер не старший, а младший ребенок. Прошёл 21 год, а тяжело до сих пор, статью читала плача...
Гость
21 ноября 2022, 18:22
Блин, аж проревелась. Очень печальная тема...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2022, 18:18
Одна российская актриса и режиссер поженились в 2003 году. Вскоре на свет появилась их дочь, которая внезапно ушла, будучи еще грудным младенцем, в три месяца. Впоследствии звездная пара выяснила, что трагедия случилась из-за генетической несовместимости. Сейчас они воспитывают другую дочь. Проблему несовместимости решили за границей.
Гость
21 ноября 2022, 18:08
Надо же, прививки все были, и все же какая то неизвестная бессимптомная инфекция ребенка забрала...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2022, 18:20
Раз бессимптомная, значит организм на нее не реагировал должным образом. Дефект иммунитета. 😢 Врождённый.
Гость
21 ноября 2022, 23:06
21 ноября 2022, 18:20
Раз бессимптомная, значит организм на нее не реагировал должным образом. Дефект иммунитета. 😢 Врождённый.
Ну во всем специалист!!!
Гость
21 ноября 2022, 23:42
Дак от прививки как раз запросто. Не надо здоровому ребёнку ничего колоть. Статистика в пользу непривитых.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2022, 18:06
Младший брат Николая ll умер от туберкулёза в 28 лет. Болезнь у Георгия диагностировали во взрослом возрасте. И это стало для семьи большой неожиданностью, поскольку в детстве ничто не предвещало беды. Наоборот, Георгий отличался отменным здоровьем. Сейчас доказано, что за предрасположенность к туберкулёзу тоже отвечает генетика.
Гость
21 ноября 2022, 20:35
Младший брат Николая ll умер от туберкулёза в 28 лет. Болезнь у Георгия диагностировали во
Гость
21 ноября 2022, 20:35
Георгия диагностировали во взрослом возрасте. И это стало для семьи большой неожиданностью
Гость
21 ноября 2022, 20:36
И это стало для семьи большой неожиданностью, поскольку в детстве ничто не предвещало беды. Наоборот, Георгий отличался отменным здоровьем. Сейчас доказано, что за
Гость
21 ноября 2022, 17:59
Бла-бла-бла потеряла ребёнка и целую статью писать? Где по СВО, где по героев Херсона?
Гость
21 ноября 2022, 17:43
К смерти нельзя привыкнуть. Это не я сказала, это сказала мать моей однокурсницы, тётя Аня. И это правда. Часть тебя умирает вместе с теми, кого ты любишь. Иногда - бОльшая часть. И нужно очень много сил, чтобы просто жить дальше.
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 17:36
Ни асилил многа букф. Кому нужна ее история?!
Гость
21 ноября 2022, 17:39
Никому
196964157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 19:52
Весёлый гусь, кто пережил потерю ребенка. И как можно ещё с этим справиться в такой ситуации. Возможно найти какие то ответы для себя,чтоб жить дальше...
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2022, 20:15
21 ноября 2022, 19:52
Весёлый гусь, кто пережил потерю ребенка. И как можно ещё с этим справиться в такой ситуации. Возможно найти какие то ответы для себя,чтоб жить дальше...
196964157, всё очень индивидуально.
Гость