RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Вместо машин и ресторанов — метро и сосиски: почему семья Тепляковых так бесит общественность — объясняет эксперт

25 ноября 2022, 18:00
Гость
Гость
2 декабря 2022, 21:52
Критерии успеха.. А в чем успех?
Гость
2 декабря 2022, 18:10
Алиса тоже будет рожать 8 детей, как мать?
Гость
28 ноября 2022, 15:57
Как можно строгать детей в одной комнате, дети уже большие, в ванной
Гость
27 ноября 2022, 17:30
Люди!Это семья,которая занимается детьми!Отец водит по библиотекам!Внешний вид-это его выбор!Конечно стрижка ему бы не помешала и не испортила его имидж!Власти бы могли выделить такой семье квартиру и в Москве за стремление родителей воспитать и выучить детей!Посмотрите вокруг-одного не могут воспитать и выучить!
Гость
27 ноября 2022, 09:26
Молодцы. Было бы здорово если б они действительно были бы все счастливы. Сомнения возникают только после просмотра фото. Мне показалось что жена и дети будто "обесточены" морально измотаны и просто без сил. Радости на лицах нет. Вот от этого и сомнения что у них действительно все хорошо, буду рада узнать что ошибаюсь))
Гость
27 ноября 2022, 05:32
Полная стабильная семья. Разумные родители, понимающие и видящие больше чем другие. Признание и почет таким людям. Я бы и поклонилась в ноги....семья - это огрмный труд. На который сегодня мало способных.
Гость
27 ноября 2022, 01:59
Обожаю эту семью, молодцы. Плодитесь и размножайтесь. Хороших людей должно быть больше .
Гость
26 ноября 2022, 16:25
Хватит о них писать. Семья тунеядцев, претендующих на что-то великое. Из Китая их поперли, потому что программа закончилась, а он себя не проявил, занимался только деторождением. Дети унылые. Подрастут, тяжело им будет в жизни. Там все девочки, где они найдут себе по "производителю", согласному на такой образ жизни? Мальчики, потенциальные мужья, в любой прослойке общества растут в другой среде и любят развлечения, которых эти девочки не видели.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2022, 16:58
Ты явно намекаешь на гаджеты. Позволь поинтересоваться количеством твоих детей или внуков и их досугом.
Гость
26 ноября 2022, 10:52
А дети-то причем в вашей философии жизни? У них комплекс неполноценности разовьется
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2022, 12:00
Подобный комплекс развит у самары на почве эгоистического отношения к жизни.Тот случай, когда из гадкого утенка так и не развилась лебедушка. А этим детям позволяется многое, в пределах разумного и тут не важно в какой комнате вы ложитесь спать. Крестьянские семьи из не очень давнего прошлого тому пример.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 15:59
26 ноября 2022, 12:00
Подобный комплекс развит у самары на почве эгоистического отношения к жизни.Тот случай, когда из гадкого утенка так и не развилась лебедушка. А этим детям позволяется многое, в пределах разумного и тут не важно в какой комнате вы ложитесь спать. Крестьянские семьи из не очень давнего прошлого тому пример.
))) Ты чего снова выдумываешь то .старый про меня )))) ТО я значит самовлюбленная по твоему ..то теперь у меня типа комплекс неполноценности ?))) сам себе противоречишь .старичок )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 15:59
26 ноября 2022, 12:00
Подобный комплекс развит у самары на почве эгоистического отношения к жизни.Тот случай, когда из гадкого утенка так и не развилась лебедушка. А этим детям позволяется многое, в пределах разумного и тут не важно в какой комнате вы ложитесь спать. Крестьянские семьи из не очень давнего прошлого тому пример.
😁😁😁😁
Гость
26 ноября 2022, 09:58
Бесят они, потому что живут за счёт наших налогов, а воспитывают не новых налогоплательщиков, а будущих инвалидов. Дети нервные, не воспитанные, с не развитой речью. На экзаменах в МГУ выяснилось, что Алиса не умеет писать. Какие вундеркинды, когда они двух слов связать не могут.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2022, 12:03
Не умеет писать? Ты себе отчет за сказанное отдаешь? Получается в МГУ берут не грамотных в ноль?
Гость
26 ноября 2022, 22:41
Эти вундеркинды ЕГЭ еле -еле на 30- 40 баллов сдали, едва порог преодолели, учитывая, что и сдавали он-лайн вместе с папой
Гость
26 ноября 2022, 09:22
Ну во первых прочитайте по поводу востребованных специалистов в Китае, про это уже раз сто писали работавшие с ним. Во вторых интересно кто поддерживает этот дикий эксперимент над детьми? Почему до сих пор нет уголовного дела по выдачи фиктивных атестатов. Программа детьми в полном объеме не пройдена. Это что за такое- хочу учу, хочу не буду. По поводу принятия в МГУ вообще просто дичь. Не считая того, что часть программы по психологии имеет возрастное ограничение. Куда опека и надзорные органы смотрят? Свихнувшиеся взрослые измываются над детьми.
Гость
26 ноября 2022, 08:42
молодцы) хочется пожелать им удачи. Не серые унылые мыши, как некоторые.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 07:53
я вот себя помню..у родителей сначала 2 комн.раздельная была .мы с братом в одной комнате были .ну малышней ладно ..а я когда подросла .так ждала когда 3 комн.кв дадут .и вот дали .у меня стала своя отдельная комната -да это вообще такая радость была ...
Гость
26 ноября 2022, 03:25
Детей там не 7, а уже 8. Где-то месяц назад восьмой родился.
Гость
26 ноября 2022, 00:58
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
26 ноября 2022, 01:00
а может тебе ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат?
Гость
26 ноября 2022, 09:37
Только после поставки 500 автобусов низкопольных.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 22:28
Получат дети диплом рано и что делать будут? На работу пойдут? Или кандидатские писать начнут в 14 лет?
Гость
26 ноября 2022, 00:49
это как в анекдоте: - у меня сын вудеркинд, школу в 13 лет закончил! - а что потом? - что, что... в армию пошёл!😂
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 22:21
Невозможно создать здоровый климат в семье в однокомнатной квартире. Опыты на крысах тому подтверждение. Животные в тесноте впадают в депрессию.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 22:19
Какое будущее родители видят для дочери Алисы? К чему ее готовят?
Гость
25 ноября 2022, 22:39
Ты майонеза уже откушала и строчишь тут без передышки?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2022, 00:41
Гость
25 ноября 2022, 22:39
Ты майонеза уже откушала и строчишь тут без передышки?
Ты тоже вообще-то. 😒
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2022, 00:42
Гость
25 ноября 2022, 22:39
Ты майонеза уже откушала и строчишь тут без передышки?
Бедный голодный студент? Никто не кормит. 😆
Гость
25 ноября 2022, 22:12
Как они в этой толпе в однушке умудряются делать новых детей? В рамках практических занятий на уроке биологии в семейной школе?
Гость
25 ноября 2022, 22:08
Были уже Никитины... Ну и что? А ничего...
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 21:45
Да .дети что то мрачно одеты .видимо такие темные майки .чтоб часто не стирать )))да .и как они в однокомнатной квартире то помещаются ??????
Гость
25 ноября 2022, 21:34
А как новых детей в однушке они успевают делать, если она уже полна детей?
Гость
25 ноября 2022, 21:46
Это занятие не трудное и увлекательное☝🏻) и можно заниматься этим хоть на полуметре! На табуретке!)..
Гость
27 ноября 2022, 15:23
Как, очень просто в центре стоит станок а дети спят вокруг станка
Гость
25 ноября 2022, 21:24
У этой семьи есть большая квартира в Подмосковье, а однокомнатную мама приобрела, ещё будучи незамужней, они специально все в нее прописались, чтобы получить от государства большую московскую квартиру.
Гость
25 ноября 2022, 20:58
Вдесятером в однушке! Капец!
Гость
25 ноября 2022, 21:44
Я так же с матросиками в кубрике помещалась)) только нас раза в два больше было!
Гость
25 ноября 2022, 20:49
ЧТО ЕЩЁ КРОМЕ ОБОДРАТЬ ГОСЮДАРСТВО ДОЛЖНО
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 20:41
как говорится -каждому свое .Но все таки женщине нужна и косметика и парфюм .но это мое личное мнение ))
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2022, 22:25
Может у мужа такой вкус. Необычный.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 05:34
25 ноября 2022, 22:25
Может у мужа такой вкус. Необычный.
прогнулась значит ))))
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2022, 06:07
26 ноября 2022, 05:34
прогнулась значит ))))
Ты-то вон какая прямая - та же полуторка, кот и сигарета.
Гость
25 ноября 2022, 20:06
Не нравятся они тем, что на детях зарабатывают , вине для детей. Слишком много скандалов вокруг их образования. Посмотрим ещё, что с ними всеми будет лет через 5-10.
Гость
25 ноября 2022, 21:29
Они не зарабатывают. Они эксперименты на них проводят.
196964157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 20:04
Не каждый так сможет выстроить свою жизнь,что может быть лучше взаимопонимания и здоровых красивых деток!!!Молодцы!
Гость
25 ноября 2022, 18:49
Глава семьи не работает, "так как считает, что всем необходимым многодетные семьи должно обеспечивать государство"... Настрогать шестерых, а потом оформиться учителем в собственной "школе")))👍 Детей жалко, они не выбирали родителей
Гость
25 ноября 2022, 20:00
Правильно делает , государство нужно доить по полной
Гость
25 ноября 2022, 20:09
Гость
25 ноября 2022, 20:00
Правильно делает , государство нужно доить по полной
Тогда и не плакай, что твоим не достается
Гость
25 ноября 2022, 18:47
Фото угрюмые. Цвета одежды темные. Где детская радость?
Гость
25 ноября 2022, 18:30
Глава семьи на первом фото подписан как Герман)))
Гость
25 ноября 2022, 21:38
А женская половина на том же фото уж очень уставшая от быта женщина.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 05:38
Гость
25 ноября 2022, 21:38
А женская половина на том же фото уж очень уставшая от быта женщина.
я тоже это заметила .
Гость
25 ноября 2022, 18:14
Зачем лезть в чужую семью? Живут и живут. Главное дети в безопасности. Лучше за маргиналами следите
Гость
25 ноября 2022, 18:50
Гость, детям предстоит когда-то жить самостоятельно, а навыков социализации нет. Вот вам и вся безопасность
Гость
25 ноября 2022, 20:33
Гость
25 ноября 2022, 18:50
Гость, детям предстоит когда-то жить самостоятельно, а навыков социализации нет. Вот вам и вся безопасность
Не пишите ерунды, они же не в джунглях живут. А в Москве. А социализации достаточно - общаться с миром и друг другом. Почему мы всё осуждаем, что сами не делаем? Ничего страшного нет, неужели лучше "социализация" в элитном саду дети ругаются матом? И кроме гаджетов в голове ничего - роботы! Не рассуждайте категорично, - думайте больше....
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 07:47
Гость
25 ноября 2022, 20:33
Не пишите ерунды, они же не в джунглях живут. А в Москве. А социализации достаточно - общаться с миром и друг другом. Почему мы всё осуждаем, что сами не делаем? Ничего страшного нет, неужели лучше "социализация" в элитном саду дети ругаются матом? И кроме гаджетов в голове ничего - роботы! Не рассуждайте категорично, - думайте больше....
мы просто не понимаем .как таким табором можно в 1 комнатной квартире жить ??? у детей совершенно нет личного пространства .да и вопрос тут один задавали )))
Гость
25 ноября 2022, 18:07
Я бы тожа поступила в институт в 9 лет (меня признавали вундуркиндом всей школой!), да папа был против - сказал, что надо научиться пароходом править и матросами командывать поначалу, а учёба никуда не убежит)
Гость
25 ноября 2022, 18:38
да-да, тоже помню как тебя признавали вундеркиндом всей школой, я долго в очереди стоял, но успел пару раз признать.
Гость
25 ноября 2022, 18:47
Гость
25 ноября 2022, 18:38
да-да, тоже помню как тебя признавали вундеркиндом всей школой, я долго в очереди стоял, но успел пару раз признать.
Бабушка знает толк в науках!)
Гость