Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо машин и ресторанов — метро и сосиски: почему семья Тепляковых так бесит общественность — объясняет эксперт»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
25 нояб 2022 в 18:49

Глава семьи не работает, "так как считает, что всем необходимым многодетные семьи должно обеспечивать государство"... Настрогать шестерых, а потом оформиться учителем в собственной "школе")))👍
Детей жалко, они не выбирали родителей

Саша
25 нояб 2022 в 18:47

Фото угрюмые. Цвета одежды темные. Где детская радость?

Гость
25 нояб 2022 в 20:06

Не нравятся они тем, что на детях зарабатывают , вине для детей. Слишком много скандалов вокруг их образования. Посмотрим ещё, что с ними всеми будет лет через 5-10.

Ида
25 нояб 2022 в 21:24

У этой семьи есть большая квартира в Подмосковье, а однокомнатную мама приобрела, ещё будучи незамужней, они специально все в нее прописались, чтобы получить от государства большую московскую квартиру.

Практик
25 нояб 2022 в 21:34

А как новых детей в однушке они успевают делать, если она уже полна детей?

Гость
25 нояб 2022 в 20:58

Вдесятером в однушке! Капец!

25 нояб 2022 в 22:21

Невозможно создать здоровый климат в семье в однокомнатной квартире. Опыты на крысах тому подтверждение. Животные в тесноте впадают в депрессию.

Челябинец
26 нояб 2022 в 10:52

А дети-то причем в вашей философии жизни? У них комплекс неполноценности разовьется

Гость
25 нояб 2022 в 22:12

Как они в этой толпе в однушке умудряются делать новых детей? В рамках практических занятий на уроке биологии в семейной школе?

25 нояб 2022 в 20:41

как говорится -каждому свое .Но все таки женщине нужна и косметика и парфюм .но это мое личное мнение ))

25 нояб 2022 в 22:19

Какое будущее родители видят для дочери Алисы? К чему ее готовят?

Елена
27 нояб 2022 в 05:32

Полная стабильная семья. Разумные родители, понимающие и видящие больше чем другие. Признание и почет таким людям. Я бы и поклонилась в ноги....семья - это огрмный труд. На который сегодня мало способных.

Галина
27 нояб 2022 в 09:26

Молодцы. Было бы здорово если б они действительно были бы все счастливы. Сомнения возникают только после просмотра фото. Мне показалось что жена и дети будто "обесточены" морально измотаны и просто без сил. Радости на лицах нет. Вот от этого и сомнения что у них действительно все хорошо, буду рада узнать что ошибаюсь))

25 нояб 2022 в 22:28

Получат дети диплом рано и что делать будут? На работу пойдут? Или кандидатские писать начнут в 14 лет?

1234
25 нояб 2022 в 18:30

Глава семьи на первом фото подписан как Герман)))

Анечка
26 нояб 2022 в 09:58

Бесят они, потому что живут за счёт наших налогов, а воспитывают не новых налогоплательщиков, а будущих инвалидов. Дети нервные, не воспитанные, с не развитой речью. На экзаменах в МГУ выяснилось, что Алиса не умеет писать. Какие вундеркинды, когда они двух слов связать не могут.

Гость
26 нояб 2022 в 16:25

Хватит о них писать. Семья тунеядцев, претендующих на что-то великое. Из Китая их поперли, потому что программа закончилась, а он себя не проявил, занимался только деторождением. Дети унылые. Подрастут, тяжело им будет в жизни. Там все девочки, где они найдут себе по "производителю", согласному на такой образ жизни? Мальчики, потенциальные мужья, в любой прослойке общества растут в другой среде и любят развлечения, которых эти девочки не видели.

Гость
25 нояб 2022 в 22:08

Были уже Никитины... Ну и что?
А ничего...

Hippo
26 нояб 2022 в 03:25

Детей там не 7, а уже 8. Где-то месяц назад восьмой родился.

Гость
26 нояб 2022 в 09:22

Ну во первых прочитайте по поводу востребованных специалистов в Китае, про это уже раз сто писали работавшие с ним. Во вторых интересно кто поддерживает этот дикий эксперимент над детьми? Почему до сих пор нет уголовного дела по выдачи фиктивных атестатов. Программа детьми в полном объеме не пройдена. Это что за такое- хочу учу, хочу не буду. По поводу принятия в МГУ вообще просто дичь. Не считая того, что часть программы по психологии имеет возрастное ограничение. Куда опека и надзорные органы смотрят? Свихнувшиеся взрослые измываются над детьми.

Гость
27 нояб 2022 в 17:30

Люди!Это семья,которая занимается детьми!Отец водит по библиотекам!Внешний вид-это его выбор!Конечно стрижка ему бы не помешала и не испортила его имидж!Власти бы могли выделить такой семье квартиру и в Москве за стремление родителей воспитать и выучить детей!Посмотрите вокруг-одного не могут воспитать и выучить!

26 нояб 2022 в 07:53

я вот себя помню..у родителей сначала 2 комн.раздельная была .мы с братом в одной комнате были .ну малышней ладно ..а я когда подросла .так ждала когда 3 комн.кв дадут .и вот дали .у меня стала своя отдельная комната -да это вообще такая радость была ...

Лариска самарская
25 нояб 2022 в 18:07

Я бы тожа поступила в институт в 9 лет (меня признавали вундуркиндом всей школой!), да папа был против - сказал, что надо научиться пароходом править и матросами командывать поначалу, а учёба никуда не убежит)

Гость
26 нояб 2022 в 00:58

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
25 нояб 2022 в 18:14

Зачем лезть в чужую семью? Живут и живут. Главное дети в безопасности. Лучше за маргиналами следите

25 нояб 2022 в 21:45

Да .дети что то мрачно одеты .видимо такие темные майки .чтоб часто не стирать )))да .и как они в однокомнатной квартире то помещаются ??????

25 нояб 2022 в 20:04

Не каждый так сможет выстроить свою жизнь,что может быть лучше взаимопонимания и здоровых красивых деток!!!Молодцы!

Я СПЛЮШКА
25 нояб 2022 в 20:49

ЧТО ЕЩЁ КРОМЕ ОБОДРАТЬ ГОСЮДАРСТВО ДОЛЖНО

аклаш
26 нояб 2022 в 08:42

молодцы) хочется пожелать им удачи. Не серые унылые мыши, как некоторые.

Зинаида
27 нояб 2022 в 01:59

Обожаю эту семью, молодцы. Плодитесь и размножайтесь. Хороших людей должно быть больше .

Гость
28 нояб 2022 в 15:57

Как можно строгать детей в одной комнате, дети уже большие, в ванной

Эля
2 дек 2022 в 18:10

Алиса тоже будет рожать 8 детей, как мать?

Гость
2 дек 2022 в 21:52

Критерии успеха.. А в чем успех?