Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Родился без руки и ноги. Чего добился мальчик, брошенный мамой в роддоме
Родился без руки и ноги. Чего добился мальчик, брошенный мамой в роддоме

Гость
7 дек 2022 в 15:13

До слез история! Какие замечательные люди! 🙏

7 дек 2022 в 17:00

молодец, прям до слез, дай Бог всем детям-отказникам таких родителей

Гость
7 дек 2022 в 15:14

Спасибо, что ТАК БЫВАЕТ!!

Гость
7 дек 2022 в 15:05

Спасибо Вам

Гость
7 дек 2022 в 15:29

Просто молодцы, читала со слезами и комом в горле. Сильная статья. Спасибо

7 дек 2022 в 17:00

История очень трогает! Вот где герои!!! А за что олигархам ордена дают???

Вапс
7 дек 2022 в 15:36

Честь и хвала таким людям

Гость
7 дек 2022 в 15:34

Приемные родители-герои

7 дек 2022 в 19:23

"сидит на кроватке и беззвучно плачет"больше всего растрогало.

Челябинка.
7 дек 2022 в 15:32

Чудесная история. Вот бы всех детей забирали в хорошие семьи. Что б вообще не было нужды в детских домах, как в Израиле, например. И ещё.. Я не увидела пуделей.

Гость
7 дек 2022 в 17:07

Читаю и плачу! А мальчишки то похожи!!! Я прекланяюсь перед родителями и ребенком...непоколебимая сила духа, вера в себя и безграничная любовь!

Гость
7 дек 2022 в 15:48

До слёз! Какое большое и доброе сердце у приёмных родителей этого мальчика! Успехов тебе в достижении твоей мечты, парень!

Гость
7 дек 2022 в 15:51

Какой красивый мальчик, какая хорошая семья. Низкий вам поклон, приемные родители Максима, что вы смогли это сделать. Не все еще так плохо в нашем мире, пока есть доброта.

7 дек 2022 в 15:57

В этой истории все круто! Родители, их парни, воспитание, настрой, любовь к ним правильная и даже круто, что та мама бросила его и он попал к этим родителям) огромное пожелание данным родителям в исполнении мечт, желаний и вагон здоровья! Будьте на высота дальше! Успеха.
Он не антошка-видит немношка)

Ирина
7 дек 2022 в 16:11

РОДИТЕЛИ - ГЕРОИ!!! Вы нереальные герои , не побоялись взять ребенка из дет дома! Счастья вам и возможности воспитать настоящих мужчин!!!

Гость
7 дек 2022 в 16:10

до слез. спасибо вам, живите долго и счастливо

Лолка
7 дек 2022 в 16:54

Потрясающая статья! Как здорово, что у парня появились такие родители! Успехов и здоровья им всем!

Гость
7 дек 2022 в 18:11

Какие вы все крутые, молодцы!

Гость
7 дек 2022 в 19:45

Низкий поклон!! Светлые люди!!

Римма
7 дек 2022 в 20:30

Низкий вам поклон!!!

Гость
7 дек 2022 в 15:43

Родителям конечно уважение, но им стоило бы обратить внимание на Фёдора, на снимках у него недоброе выражение лица и закрытая поза. Его явно что то в жизни беспокоит.

7 дек 2022 в 16:26

Спасибо, всплакнула.

Гость
7 дек 2022 в 15:52

хорошая семья)

Гость
7 дек 2022 в 16:01

Красивые дети. Счастья вам под мирным небом.

Гость
7 дек 2022 в 16:38

Спасибо таким замечательным людям, что они есть, что дарят надежду и возможности тем, кому это необходимо. Очень хорошая статья!

Гость
7 дек 2022 в 16:42

Побольше бы таких замечательных статей и людей!

Гость
7 дек 2022 в 17:05

Ботяры все как один расшорхались. А вам и вашим хозяевам слабо? Ну или хотя бы денег детям выделять? Не обеднеют ваши хозяева!

Великий Пу✓✓✓
7 дек 2022 в 17:04

самое главное, что они его любят. молодцы

Кашерный
7 дек 2022 в 17:20

Хорошие люди…

Гость
7 дек 2022 в 17:19

Прекрасная статься. Прекрасные родители и дети. Такие вещи возвращают веру в людей.

Андрюха
7 дек 2022 в 17:39

молодец пацан! и его приемные родители!👍👍👍

7 дек 2022 в 18:08

какие классные

Гость
7 дек 2022 в 18:22

Брошенный кем? Не мать это...

.ввп
7 дек 2022 в 21:01

Родители молодцы

Муса
7 дек 2022 в 21:32

Статья замечательная. Приятно осознавать ,что есть на свете такие прекрасные люди. Здоровья всем героям статьи. Побольше пишите про таких людей!!!

Юджин
8 дек 2022 в 08:52

Мне 36 лет. Думал, что жизнь меня уже сделала непробиваемым на эмоции...,а читал и глотал слезы. Максиму и его семье поклон до земли. После таких историй, начинаешь помаленьку восстанавливать веру в людей...

111
8 дек 2022 в 11:00

Памятники при жизни таким людям нужно ставить, дали парню шанс, молодцы и мальчишка красавец. 👍

7 дек 2022 в 16:09

Какая замечательная семья!