Родился без руки и ноги. Чего добился мальчик, брошенный мамой в роддоме
7 декабря 2022, 15:00
Гость
8 декабря 2022, 11:00
Памятники при жизни таким людям нужно ставить, дали парню шанс, молодцы и мальчишка красавец. 👍
Гость
8 декабря 2022, 08:52
Мне 36 лет. Думал, что жизнь меня уже сделала непробиваемым на эмоции...,а читал и глотал слезы. Максиму и его семье поклон до земли. После таких историй, начинаешь помаленьку восстанавливать веру в людей...
Гость
7 декабря 2022, 21:32
Статья замечательная. Приятно осознавать ,что есть на свете такие прекрасные люди. Здоровья всем героям статьи. Побольше пишите про таких людей!!!
В этой истории все круто! Родители, их парни, воспитание, настрой, любовь к ним правильная и даже круто, что та мама бросила его и он попал к этим родителям) огромное пожелание данным родителям в исполнении мечт, желаний и вагон здоровья! Будьте на высота дальше! Успеха.
Он не антошка-видит немношка)
Гость
7 декабря 2022, 15:52
хорошая семья)
Гость
7 декабря 2022, 15:51
Какой красивый мальчик, какая хорошая семья. Низкий вам поклон, приемные родители Максима, что вы смогли это сделать. Не все еще так плохо в нашем мире, пока есть доброта.
Гость
7 декабря 2022, 15:48
До слёз! Какое большое и доброе сердце у приёмных родителей этого мальчика! Успехов тебе в достижении твоей мечты, парень!
Гость
7 декабря 2022, 15:43
Родителям конечно уважение, но им стоило бы обратить внимание на Фёдора, на снимках у него недоброе выражение лица и закрытая поза. Его явно что то в жизни беспокоит.
Гость
7 декабря 2022, 18:01
Тоже на это обратила внимание, мальчик закрыт и недоволен.
Гость
7 декабря 2022, 15:36
Честь и хвала таким людям
Гость
7 декабря 2022, 15:34
Приемные родители-герои
Гость
7 декабря 2022, 15:32
Чудесная история. Вот бы всех детей забирали в хорошие семьи. Что б вообще не было нужды в детских домах, как в Израиле, например. И ещё.. Я не увидела пуделей.
Гость
7 декабря 2022, 15:29
Просто молодцы, читала со слезами и комом в горле. Сильная статья. Спасибо
Достижения
Свой среди своих