Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Вдруг именно он? 18 неочевидных признаков, что ваш ребенок — гений (зря вы ругались за кривой почерк)
Вдруг именно он? 18 неочевидных признаков, что ваш ребенок — гений (зря вы ругались за кривой почерк)

13 дек 2022 в 20:25

Гениев беречь надо, нас мало осталось.

Гость
13 дек 2022 в 18:19

Один пожилой человек, тоже любит ручкой каракули на листочке водить, но он при этом совсем не гений.

Гость
13 дек 2022 в 18:35

Китай собирается вложить около ¥1 трлн ($143 млрд) в развитие полупроводниковой промышленности страны, сообщает издание Reuters. *укин вкладывает стабфонд в западные санкции.

Vic_
13 дек 2022 в 18:16

Хорошая порка только на пользу идет. Меня отец с 4 лет порол и правильно делал. Самое страшное - это попустительство.

Гость
13 дек 2022 в 20:12

И гения в 18 лет военкомат заберет

Гость
13 дек 2022 в 21:52

​Бедняге Мишустину приказано популяризировать героев российского фольклора, отвечающих традиционным ценностям.

Не знаю, как он там справится и сколько выпьет. Но я мгновенно вспомнила, как Митька классе в третьем, что ли, писал дома сочинение на тему «Русские богатыри как выражение национального представления о героях».

Тема упала на наши беззаботные дотоле головы богатырской булавой.

Я достала сборник былин и открыла интернет. Добытые сведения оказались чрезвычайно конфузны. Богатыри как на подбор были какие-то жлобские, хамоватые и умом не поражали. Писать в таком ключе возможным не представлялось. Но сын блистательно вышел из положения, надавив на художественность текста.

Писал он часа три, покрывая мокрыми косточками от слив свободную поверхность стола, а убористыми каракулями - пять страниц тетради. Все ходили на цыпочках.

Наконец автор уснул, свернувшись бубликом под одеялом, а я устроилась в кресле, упиваясь душераздирающими строками. Древнерусская история заиграла разноцветными красками.

«Илья Муромец самый старый и мудрый боготырь. В многочисленных мифических и не мифических сражениях судьба не оставила его без ран. На костях найдены многочисленные переломы ребер, сломанных костей и прочих травм.

Он восседает на величественном коне черного цвета. У него три копыта черные, а один, задний правый в конце белый. У коня длинная грива и золотая сбруя. Он пл

Гость
13 дек 2022 в 18:24

О выводе войск с Украины до конца года не может идти и речи, заявил Песков.

Ну что поняли теперь могучество наше?! Жена американка и дочь парижанка!

Гость
13 дек 2022 в 20:49

Гений у нас наш президент! Слава РОссии!

гость
13 дек 2022 в 18:10

я знал что я гений.

Гость
13 дек 2022 в 18:36

Цап-царап и обманули нас. Меркель тетушка тоже нас обманула. ОЧень разочарован. Мы то искренне к нашим западным партнерам. А они нас обманывали. (куксится).

Удав
13 дек 2022 в 19:51

Я уверен что сын Алексея губернатора играет хорошо в шахматы

Гость