RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мама, я могу сильно ножками шевелить, а Ваня нет, почему?» Как справляются с испытаниями семьи с неизлечимо больными детьми

24 декабря 2022, 09:00
Гость
Гость
25 декабря 2022, 00:13
Вы почему удаляете мои комментарии, когда я пишу, что мужчина и женщина равноправны, и мать тоже может уйти из семьи, если не тянет тяжёлую нагрузку, и нечего из отца делать особого героя просто за то, что он не ушёл. А комментарии, оскорбляющие женщин, при этом не удаляете! Разве это справедливо? Все ясно с вами!
Гость
25 декабря 2022, 00:01
У мужчин и женщин равные права и равные обязанности на бумаге. Однако если уходит муж из семьи - это будто бы "со всеми бывает, не страшно". А если женщина делает так же - чуть не вой вселенский: как посмела-то? А она ведь тоже может устать и не справиться, особенно если ребёнок не стандартный. У нас только на бумаге равноправие, в общественном мнении мать всегда "всем должна", это ужасно. И тут тоже: папа не ушёл - да чуть не Герой России. А мать разве не героиня? Это же гораздо больший вклад и большая жертва. Но женский труд почему-то всегда обесценивается. А судя по комментариям выше, судя по тому, что такие люди вообще живут и так думают "не вышло с женой - так сделай ребёнка нормального на стороне" ... Не стоит вовсе рожать, девочки.
Гость
24 декабря 2022, 18:22
По врачам для начала надо походить. И родню изучить. Чтобы на стороне не оставить еще одного нездорового наследника
Парадокс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 14:11
Отличная статья ! Ни жалоб , ни просьб , просто такое случается и это случилось с этими людьми , и они не стонут , не просят, они просто живут !
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 декабря 2022, 13:45
Ещё зависит от жены, умеет ли она принимать помощь. А то бывает только орет и требует и вечно устала. А когда пытаешься помочь или приласкать отбивается, сама сделаю и все такое. Таких бросают, они сами виноваты, не справились с собой в первую очередь.
Гость
24 декабря 2022, 13:28
Можно оставаться в семье. Но здорового наследника обязательно надо заделать, я считаю. Потому что, ты уже как бы взялся в продолжение рода - не вышло. Пробуй ещё (возможно на стороне). Если уж оставлять после себя след, то он должен иметь перспективы на продолжение.
Парадокс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 14:08
Гость, противно читать
Гость
25 декабря 2022, 00:02
Тебе не надо продолжаться, поверь
Гость
24 декабря 2022, 11:03
Мамы конечно несут свой крест, природа наделила женщину изначально добротой, милосердием. А вот отцам, которые не бросают семьи, своих не совсем здоровых детишек, просто огромное уважение. И всем понятно что тяжело не только морально но и физически.
Гость
25 декабря 2022, 00:03
Женщина тоже живой человек, в неё сверхспособности не вмонтированы, у её организма тоже имеются потребности. Почему отцам-то особая уважуха? Мать родила и ухаживает за семьёй с особыми детьми, разве тут не героизм? Она, в принципе, тоже может оставить это все государству, мужчина и женщина равноправны.
Гость
24 декабря 2022, 10:38
Зачем вы это пишете? Кому какое дело до них, они сами в это ввязались, могли бы отказаться
Гость
24 декабря 2022, 12:05
Хэцтор, Зачем тебе велосипед без седла?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2022, 10:25
Вот это действительно ОТЦЫ ! читала давно еще про то .как мужчины бросают семью .когда больной ребенок рождается и матери одни бьются ..
Гость
24 декабря 2022, 11:47
Иди готовь варево на юбилей, а то хахелей нечем кормить будет.
Гость
24 декабря 2022, 10:06
Не могу не плакать. Сильные люди, тяжёлые испытания. Дай бог вам сил и мира в душе!
Гость