У меня тоже сын волосатый родился, ушей практически не видно было. В шесть месяцев уже стрижку делали. И что это про нас нигде в новостях не написали))
Девочка очень красивая, природа ей подарила её красивые волосы. Но, одно но, девочка чем взрослее тем она выглядит старше. Посмотрите внимательнее на её фото.
Подростковым возрасте, все тело может покрыться волосами. Изначально надо было девочку проверит на генетическую предрасположенность. Сейчас ей всего-то 6 месяцев, выглядит на один год. У нас в деревне, была такая девочка, В первом классе волосы у неё были до пола, густые. А подростковым возрасте у неё появились усики, и на ногах волосы, да ещё густые. Она начала стесняться, комплектоваться, всё лето могла ходить в колготках. Родители не разрешали ей стричь волосы. А что хорошего? Эту девочку такая же ждёт учесть.
ну не знаю.. лично меня её внешность не поразила и не восхитила...
с другой стороны, я и не врач 😜
У меня тоже сын волосатый родился, ушей практически не видно было. В шесть месяцев уже стрижку делали. И что это про нас нигде в новостях не написали))
Славяне красивее это факт.
Какая то чушня. И фото разных детей))
Все дети красивые, считаю. Независимо от расы.
Девочка очень красивая, природа ей подарила её красивые волосы. Но, одно но, девочка чем взрослее тем она выглядит старше. Посмотрите внимательнее на её фото.
Невыпадающие волосы - что-то новенькое. 🤔
Почему лица не пикселях?
Красивая восточная легенда
Про озеро за сопкой
И про омут в сто локтей...
Зачем так фотошопить фотки детей? Красивые дети и без фотошопа красивые, а остальные - ну так получилось) Инстамамы с ума посходили с фильтрами..
Девочка хорошенькая, но есть большой риск, что в подростковом возрасти у нее будет сильное оволосение на руках и ногах.
Австралийские тсигане
у нас в палате в роддоме у одной мальчишка тоже родился с черными густыми волосами .аж в разные стороны торчали .так что такое бывает .не удивили .
Подростковым возрасте, все тело может покрыться волосами. Изначально надо было девочку проверит на генетическую предрасположенность. Сейчас ей всего-то 6 месяцев, выглядит на один год. У нас в деревне, была такая девочка, В первом классе волосы у неё были до пола, густые. А подростковым возрасте у неё появились усики, и на ногах волосы, да ещё густые. Она начала стесняться, комплектоваться, всё лето могла ходить в колготках. Родители не разрешали ей стричь волосы. А что хорошего? Эту девочку такая же ждёт учесть.
Мой Дениска краше всех был при рождении, хоть и чернющий, и лысоватый!)., и в кого это он, сама не знаю)) я-то беленькая!)., а муж рыжий был))..
Хорошо что родилась не в россии.давно бы пустили на донорские органы.у Михалкова новые лёгкие?