«Выбора у них не было»: как творческая семья из пяти человек живет на 33 квадратных метрах в Екатеринбурге
12 июля 2023, 17:30
Гость
13 июля 2023, 14:42
Зачем они плодятся? Такие
Гость
13 июля 2023, 16:00
А вот богатые вообще не ПЛОДЯТ - ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ! И ЧТО лучше для России?
Гость
13 июля 2023, 17:40
Гость
13 июля 2023, 16:00
А вот богатые вообще не ПЛОДЯТ - ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ! И ЧТО лучше для России?
Выздоравливай!
Гость
13 июля 2023, 13:12
УЖАС!!!!! на 33 кв, 5-рО!!!! Ребята, бедные дети!!! им негде просто уединиться.... ужас, конечно!!! Хорошо, что одаренные, но мама не пробовала работать? на 40 тыс жить? КАК**????
Гость
13 июля 2023, 12:23
лучше бы о жилплощади подумал папаша до рождения детей, а не о том, на каком инструменте они будут играть, когда родится. И мамаша такая же, идите работайте, а свободное время музыцируйте , картины пишите
Лариса. 60+
Вы ещё моим соседом не были).. а то тоже присели бы!).. я ну очень громкая!.. метеоризм. знаете ли. в таком преклонном возрасте уже одолел))…,,,
Лариса. 60+
Вы ещё моим соседом не были).. а то тоже присели бы!).. я ну очень громкая!.. метеоризм. знаете ли. в таком преклонном возрасте уже одолел))…,,,
я тишину люблю:)
Гость
12 июля 2023, 19:33
РМК поможет, не переживайте.
Гость
12 июля 2023, 19:21
Надо бы им более творчески к вопросу контрацепции подходить
Гость
12 июля 2023, 19:20
с такой статьей надо к Мэру... он выделяет бесплатное жилье... а остальные либо в ипотеку либо живут так же
Гость
12 июля 2023, 18:52
Соседи стреляются от скрипки.
Гость
12 июля 2023, 18:38
бедные дети, никакого своего будущего, все хотелки родителей.
Гость
12 июля 2023, 18:37
Прекрасное выступление, я заслушалась! Бравоооо!!!!
Гость
12 июля 2023, 18:36
Очень красиво поют, молодцы!!! Браво!!!
Гость
12 июля 2023, 18:25
Сажать таких отцов надо.
Гость
12 июля 2023, 19:00
Лишать родительских прав
Гость
12 июля 2023, 18:23
И мы жили в четвёртом в 30 кв, но родители работали и знали, что никто им не купит большую квартиру, если не сами....
Гость
12 июля 2023, 18:17
Не похожи они на счастливых
Гость
12 июля 2023, 18:05
Ты всё пела? Это дело.
Так поди же, попляши!
Гость
12 июля 2023, 17:54
О чем мессидж? Музыка как-то должна быть связана с недвижимостью?
У меня музыкальное образование, один ребенок закончит музыкальную школу, второй через год закончит.
Тоже куча инструментов..
Живем в таун-хаусе, еще есть дача.
Все исключительно на заработанные деньги. И музыкальное образование не помешало.
Гость
13 июля 2023, 15:58
Согласен - но не всем так ВЕЗЁТ как вам с хорошо оплачиваемой работой!
Гость
12 июля 2023, 17:50
Так пусть ельцин центр и музей толерантности купят им квартиру! Или они только таджмахалов завозят и помогают им купить паспорт?
Гость
12 июля 2023, 17:42
Ну кошмар какой-то, а! А соседи как же? Это не жизнь, а ад рядом с такими существами! Когда уже за это возьмется государство?! Музыкальные инструменты в квартирах - признак неадеквата, быть такого не должно!
Достижения
Свой среди своих