Суд за гробовые: на Южном Урале отец погибшего мобилизованного лишил бывшую жену всех выплат на сына
17 июля 2023, 12:00
Гость
18 июля 2023, 00:03
гробовые это выдумка врагов России чтобы посеять рознь в семьях и обществе. за родину надо погибать чтоб вернуть долг и получить орден, а не чтоб хапнуть денег.
Гость
17 июля 2023, 21:13
Как он нашел такую маман для своего погибшего сына, у маман наплевательское отношение к сыну было отец воспитывал один вот и пусть решает кто что должен получить, а кукушку-маман лесом.
Как вы думаете, если бы сын остался жив,и получил такие деньги допустим,он с мамой бы поделился или нет? Я думаю на месте отца я бы исходил из этого, и думаю что ДА,поделился бы,какой бы она не была,как то так🤔 и это бы было по человечески и в память о сыне,мама есть мама
Гость
17 июля 2023, 18:23
Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых жигулей.
Гость
17 июля 2023, 14:04
Сегодня кажется последний день "зерновой сделки"? Получается у Путина цугцванг. Объявишь выход из зерн.сд. - окончательно похоронишь экспортные миллиарды от зерна и мин. удобрений (аммиак + фосф.).
Будешь сопли жевать - выставишь напоказ свою слабость. ...
Что делать?
Гость
17 июля 2023, 17:32
ему пора ум...
Гость
18 июля 2023, 00:18
Гость
17 июля 2023, 17:32
ему пора ум...
Любителя белого порошка в правителя грезите? Вам не позавидовать тогда...
Гость
17 июля 2023, 14:02
Племянника воспитывал дед, «папа» приехал за деньгами, сына проводить в последний путь не приехал, на внучку посмотреть не захотел!
А мать вообще то на эти деньги претендовала? Она в курсе вообще была, что у неё сын погиб и она может что-то за это получить? Или просто отец быстренько подсуетился?
Гость
17 июля 2023, 14:25
Не хочется осуждать, но ее трудно назвать мать,
Гость
17 июля 2023, 12:36
дорогие россияне😂😂😂
Гость
17 июля 2023, 12:28
новости, которые мы заслужили...
Гость
17 июля 2023, 12:10
Они люди, как люди... Любят деньги... Только квартирный вопрос их испортил.
Мастер и Маргарита.
Гость
17 июля 2023, 12:09
Надо было валить в 90-х (отсюда)
Гость
17 июля 2023, 12:08
Кто поумней, те ещё в позапрошлом году умерли !
Гость
17 июля 2023, 12:05
Совет молодым и здоровым: уезжайте в цивилизованные страны где уважают права человека и частную собственность! Здесь никогда ничего хорошего не будет.
А ты почему еще тут? Или только на советы горазда?
Гость
17 июля 2023, 12:33
👍
Гость
17 июля 2023, 12:51
Это где частную собственность уважают? Во Франции может быть? Или права человека в Европе, где сейчас людей по паспорту могут выгнать из страны или (как в Финляндии) не пустить в свою же квартиру в стране. Может быть в Германию, где у людей забирают автомобили? Или в Штаты, где стрельба в школах и тц каждый месяц? Может быть в Англию, где за прошлый год посадили за посты в соцсетях больше людей, чем в России? Куда ехать?
Гость
17 июля 2023, 12:04
Допустим в Члб поселении обитает 1 200 000 человек. Кто может купить китайскую повозку по цене дороже чем в китае в ТРИ раза?
Достижения
Свой среди своих