Если государство так озаботилось рождаемостью, может стоит ввести ежемесячные выплаты на содержание детей, бесплатные детские сады и школы, спортивные секции и танцевальные кружки?
Гость
11 ноября 2023, 17:56
Мне интересно, они реально тупят и не понимают, что никакими запретами и уговорами заставить людей рожать не выйдет? Попробуйте в природе заставить отложить яйца птицу, пока у нее нет гнезда! Инстинкты никуда не делись, они вырабатывались миллионами лет! Пока у людей ситуация с дырой в кармане, рожать не захочет никто! И будет ситуация только ухудшаться. Вместо создания стабильной предсказуемой обстановки, устойчивой экономики, они запретами и пропагандой занимаются! Ну и получите результат соответствующий.
Гость
11 ноября 2023, 17:49
У Путина даже жены нет.
Гость
11 ноября 2023, 18:35
Ахах, а кому она сейчас нужна?
Гость
11 ноября 2023, 12:47
Кого помиловал и отпустил на свободу Путин за участие в СВО: Владимир Канюс, Вадим Техов, Цырен-Доржи Цыренжапов, Владислав Коробенков, Вячеслав Самойлов, Арсен Мелконян, Дмитрий Зеленский, Иван Россомахин, Станислав Богданов, Сергей Шмелев, Евгений Дудров, Владислав Татаринцев, Павел Захаров, Артем Бучин, - это лишь малая часть. Информацию о том, что они сделали, легко найти в интернете. Неудивительно, что женщины не хотят рожать в этой стране.
Гость
11 ноября 2023, 13:24
К сожалению это реальность, от которой становится не по себе.
Все человеческое извратили.
Гость
11 ноября 2023, 16:15
Там есть типы,которых судили за убийство ветеранов
Даже не знаю, как сформулировать, чтобы не удалили комментарий. Но хочется пожелать этим запрещателям абортов засунуть своё мнение "туда, где солнце не светит"
Aln St, комментарии на тему абортов удаляют.
Несколько моих комментариев за последние полгода удалили, где я писал о необходимости нормальных пособий на детей, бесплатных детсадах и школах.
Писал без мата, всё цензурно и корректно.
Тупо не проходят модерацию.
Aln St, комментарии на тему абортов удаляют.
Несколько моих комментариев за последние полгода удалили, где я писал о необходимости нормальных пособий на детей, бесплатных детсадах и школах.
Писал без мата, всё цензурно и корректно.
Тупо не проходят модерацию.
Хоть бы указывали, какое именно правило комментарий нарушает. Я вроде даже читала их правила и всё равно не понимаю, что нарушают удалённые комментарии.
Полумеры. Искусственное осеменение для всех, включая трансов, и год инкубатора, иначе никак. Одна загвоздка - никто не ведает, понадобится ли России столько оловянных солдатиков через двадцать лет. Да, и властным семьям размножение запретить, иначе прослойка трутней будет расти в геометрической прогрессии, и их будет не прокормить.
Гость
11 ноября 2023, 12:36
в книге "Казус Кукотского" описан прекрасно этот феномен-запрет абортов. Читать страшно, что только женщины не делали, чтобы избавиться от нежелательной беременности
Гость
11 ноября 2023, 12:36
Пусть каждый депутат возьмет по ребенку из детского дома
Гость
11 ноября 2023, 15:24
И во питает бандита.
Гость
11 ноября 2023, 12:35
Рассказ служанки. Ужас.
Гость
11 ноября 2023, 12:26
Отличная идея выкупать детей у родителей! Их бин дер суперзольдатен! Только правильно идеологически обработанный солдаты способны выполнить любой приказ Вождя!
Гость
11 ноября 2023, 11:53
Самые страшные слова: государство выкупает ребенка у матери. Депутаты видимо не в своем уме. Кому нужны искалеченные душой сироты? Ну покажи е мне хоть одну выращенную в детдоме, кто в жизни : умеет любить, имеет семью, профессию, социально адаптирован. Их почти нет, ну куда???? Снова подпольные аборты? Или выкинутые в мусорные ящики дети. Что касается госклиник, давайте начнем с жен депутатов, пусть им запретят ходить в частные клиники: 2 часа в очереди и отношение скотское, а уж рожать в госроддоме- это карательная мера для женщины, нежели получение счастья от материнства...
Гость
11 ноября 2023, 16:12
Вы что не смотрели фильм СВОлочи? Для СВО... нужны
Гость
11 ноября 2023, 11:53
и негры тоже приедут помогать!
Гость
11 ноября 2023, 11:51
Проходили уже это.Итог смертность среди женщин от криминальных абортов.
Гость
11 ноября 2023, 11:47
Мясная ферма господина Путина должна работать бесперебойно, на фронте дела не ах, поэтому в тылу в регионы спущены планы по увеличению рождаемости, будете плодиться за троих, ну и таджики с узбеками в помощь россиянам!
Гость
11 ноября 2023, 11:26
И что толку, если женщина не хочет ребенка и готова сделать аборт , то велика вероятность , что когда она его родит он прямиком в детский дом направится и будет ещё больше отказников , этого государство добивается
Гость
11 ноября 2023, 11:19
кажется мне, что график количества абортов развернется в обратную сторону (вверх),конечно, не в бравурных отчетах госстатистики
Гость
11 ноября 2023, 12:15
Не развернется. Но и рождаемость не вырастет.
Гость
11 ноября 2023, 10:53
Так в частных гинекологиях в основном сантехники сейчас работают.
Гость
11 ноября 2023, 10:41
а Полимедика, которая частная клиника, но работает как государственная поликлиника по полису ОМС
Гость
11 ноября 2023, 15:13
официального запрета ведь нет ещё, пара регионов только "договорилась" с частниками, что они не будут делать аборты. Ну и тут видимо записи зависит от того, как договорятся...
Гость
11 ноября 2023, 10:41
Плодитесь и размножайтесь нашей армии нужны рекруты
Гость
11 ноября 2023, 10:22
да при чем тут психологи, неделя тишины и прочее? от того, что женщина неделю подумает, то от этого страна жить лучше начнет или светлое будущее появится? люди то все видят, что происходит и надежд на улучшение жизни нет, поэтому адекватные умные женщины рожать в таком хаосе не станут, обретая себя и ребенка на нищету, ведь хватает в стране и так алкашей и тунеядцев, которые рожают, а потом бросают этих детей. и никакой маткапитал не поможет. А отказ клиник от абортов вызовит только смертность женщин от абортов в подвалах и ни к чему хорошему не приведет.
Гость
11 ноября 2023, 10:34
Гость, и сотни, если не тысячи несчастных людей - детей, которых не хотели. Но государство что с того?
Гость
11 ноября 2023, 10:37
Адекватные, умные женщины не залетают.
Гость
11 ноября 2023, 10:41
Гость
11 ноября 2023, 10:37
Адекватные, умные женщины не залетают.
Поэтому рождаемость в РФ ниже плинтуса?
Гость
11 ноября 2023, 10:20
Пусть жены депутатов рожают, у них все блага
Гость
11 ноября 2023, 10:43
Они и рожают - мало у кого в их семьях нет детей или по 1. Всегда 2 и более ребенка. Так что не надо.
Гость
11 ноября 2023, 10:47
Гость
11 ноября 2023, 10:43
Они и рожают - мало у кого в их семьях нет детей или по 1. Всегда 2 и более ребенка. Так что не надо.
Вот у губернатора один. А для воспроизводства нации надо 3-4 ребенка на семью.
Гость
11 ноября 2023, 10:55
Гость
11 ноября 2023, 10:47
Вот у губернатора один. А для воспроизводства нации надо 3-4 ребенка на семью.
Для воспроизводства той нации не надо.
Гость
11 ноября 2023, 10:09
Следующий этап - запрет контрацептивов
Гость
11 ноября 2023, 10:37
Думаешь, вас таки запретят?
Гость
11 ноября 2023, 10:38
Именно. От того, что беременеть перестанут, рождаемость не повысится.
Они и сами догадаются. Таблетки и презервативы будут стоить бешеных денег или тупо исчезнут из продажи.
Гость
11 ноября 2023, 12:01
РПЦ всегда что то ретроградное поддерживает. Религию в школе, например.
Гость
11 ноября 2023, 10:07
Аллах запретил аборты!
Гость
11 ноября 2023, 10:28
Аллах у Русских не работает..
Гость
12 ноября 2023, 01:20
Аллах про такое слово даже не слышал. Так что нефиг тут за него выдумывать.
Гость
11 ноября 2023, 10:04
За 20 лет число абортов в России сократилось в четыре раза
Зачем бороться с абортами, если их количество и так неуклонно сокращается? Затягивание с абортом приведет к тому, что их будут делать на больших сроках с осложнениями, после которых не факт, что вообще смогут беременеть.
Достижения
Твой первый