Я живу прямо над этой семьей: они на 4 этаже, я на 5-ом. Каждый вечер музыка, каждый вечер разная, никакой ругани, никаких истерик, каждый месяц праздники: шарики, цветы! Всем желаю таких соседей!
нам рассказали только часть истории , а ведь это не вся жизнь .Есть и проблемы . И их немало .Но сейчас идет кампания за многодетность . Во время сво народу поубавилось .Вот и реклама вам : многодетная семья - это сплошной праздник 😜
Гость
9 марта 2024, 01:26
Я тоже мечтал о дочери, но мне не судьба тут иметь детей, это мне закрыто счастье. Невозможно. Линия жизни стала точкой.
Гость
8 марта 2024, 19:13
Молодцы! !!!!
Гость
8 марта 2024, 16:53
СКОЛЬКО НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ???
Детские не в счет
Гость
8 марта 2024, 14:27
Приятно смотреть на многодетную славянскую семью.
Гость
8 марта 2024, 14:17
Как так можно планировать, если уже пятый раз брак.
Гость
8 марта 2024, 12:06
Девчачье царство))
С Праздником девчонки Челябинска!
Гость
8 марта 2024, 11:33
Главное образование еще успеть детям дать, обеспечить, девочки требовательны.
Гость
8 марта 2024, 11:06
Классная семья 👍👍👍
Гость
8 марта 2024, 10:30
Я с трудом представляю, какой должен быть доход, чтобы обеспечить семью из 7 человек жилплощадью, не говоря уже обо всем остальном.
Гость
8 марта 2024, 09:03
Единственная полезная инфа в статье - это то, что количество детей никак не влияет на получение пособий.
Гость
8 марта 2024, 09:02
После пяти родов такая фигура! фантастика! уникальная семья,счастья и благополучия!
все просто -ускоренный обмен веществ ..эти люди такими рождаются .никакой фантастики .-все подряд едят и не поправляются .не встречали что ли таких в жизни ?)))
все просто -ускоренный обмен веществ ..эти люди такими рождаются .никакой фантастики .-все подряд едят и не поправляются .не встречали что ли таких в жизни ?)))
Ничего подобного, фигура после родов или после 45 это дисциплина, и никто там не точит все подряд, полный человек -это ленивый или больной
Гость
8 марта 2024, 08:49
Приятная семья с виду
Гость
8 марта 2024, 08:49
Молодцы!
Гость
8 марта 2024, 08:47
а вы правда все пишущие в здравом уме? Я как то сомневаюсь
Гость
8 марта 2024, 08:39
Счастья им
Гость
8 марта 2024, 08:37
Молодцы, эх, у меня только трое (, поздно начал
Гость
8 марта 2024, 08:28
Какая красивая семья!
Гость
8 марта 2024, 08:19
Молодцы!! с праздником!! какой счастливый папаша! у меня одна дочка и я такое счастье испытываю а тут 5!!!👍👍👍
большая семья это личный выбор .не всем это подходит и хочется .
Так я этого хочу и жена хочет, не лезь в нашу семью
Гость
8 марта 2024, 07:37
Спасибо за такие статьи! А то у нас все считают что многодетные это нищие, которые рожают ради пособий, а потом оставляют эти деньги в КБ. Сами многодетные, тоже ничего не получаем от государства, но постоянно слышим : конечно, вы ж пособия получаете!" А все выплаты это не про многодетности, а про малоимущих.
есть хорошо обеспеченные многодетные семьи где жена не работает .клиенты у меня на бывшей работе такие были .мало .но были .
Тут про пособия речь, бабушко.
Гость
11 марта 2024, 16:58
Верим, совсем ничего не получаете 😂 😂
Гость
8 марта 2024, 07:25
А у мужа мама из многодетной семьи — их пятеро, и он всегда хотел много детей
А мама мужа сама скольких родила? Моя мама из семьи, где было семеро детей, поэтому я у нее - единственный ребенок.
Гость
8 марта 2024, 07:12
здоровья, денег, сил семье!
Гость
8 марта 2024, 07:08
Хорошая семья!Здорово!Но папе точно хочется и сына ещё!
Достижения
Свой среди своих