Сколько нужно секса и почему уходит любовь? Главные проблемы, с которыми сталкиваются современные пары
21 апреля 2024, 10:00
Гость
27 апреля 2024, 09:46
Я уже три месяца без кекса, и даже думать о нём некогда, столько дел интересных вокруг.
Вообще не представляю, зачем мужики женятся, сколько внимания нужно на женщину отводить.... это какая-то фантастика. О чём с ними разговаривать, они же пустые.
Гость
27 апреля 2024, 07:09
Если честно, мужики почти все брёвна. Любая женщина, имеющая несколько партнеров в течение жизни, подтвердит, что хороших любовников 1 или меньше😁
Гость
27 апреля 2024, 07:03
Любовь не уходит. Если что-то уходит, то это и не было любовью
Гость
26 апреля 2024, 19:59
«Мужчину нужно выкинуть на помойку, если он не предлагает родить детей» депутат Милонов
Гость
26 апреля 2024, 19:47
"Любовь уходит" лишь потому, что как мужчины так и женщины в настоящее время избалованными стали. Безответственными, капризными перед собой и своими детьми. А обязаны были стать им примером. Ничего хорошего, короче.
Гость
22 апреля 2024, 13:22
В условиях дикого капитализма женщины с помощью развода занимаются первоначальным накоплением капитала, т.е. грабежом другие способы трудны и надо вкалывать
и насмешило что людям страшно говорить о сексе ))на сайте знакомств столько о нем разговоров -мама не горюй )))молодежь .конечно .более продвинутая .чем дяденьки лет в 50 .что уж говорить
Гость
22 апреля 2024, 07:17
Специально для тебя пример бабуси написали в соседней статье. Интим на седьмом десятке опасен, бабушко, но у тебя все чешется😁
Что не так написано, бапка? Будь бдительна, когда в очередной раз отправишься в гости к собутыльникам. Пример из соседней статьи должен тебя приостановить 😁
вот снова про советское время ..Ну по крайней мере в то время .которое я знаю .многие люди личное ставили выше общественного ..и тогда больше были заняты своей жизнью . чем работой .тогда гораздо проще было жить .чем сейчас .особенно насмешил опус про советских женщин ))))и тогда женщины и за фигурой следили .и хорошо одевались .и маникюры .педикюры делали .и кстати .столько молодежи с излишним весом .как сейчас .тогда не было .
Расходятся потому, что одной из сторон, а именно женщине, это выгодно.
ВЫ-ГОД-НО! Когда вы это поймете, вам больше не захочется рассуждать на эту тему.
Гость
21 апреля 2024, 17:59
зачем писать, если удаляете комментарии?
Гость
21 апреля 2024, 15:00
ЗАЧЕМ ЖИТЬ С БАБОЙ ДОЛГО ЕСЛИ С НЕЙ ДО ЭТОГО ДОЛГО НИКТО НЕ ЖИЛ????
НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОПЫТ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
ЕСЛИ БАБУ ПОЛЬЗОВАЛИ А ЗАМУЖ НИКТО НЕ БРАЛ ЗНАЧИТ ОНА НЕ ПРИГОДНА!
Гость
21 апреля 2024, 17:40
Динозавр снова вылез ))
Гость
22 апреля 2024, 02:36
Гость
21 апреля 2024, 17:40
Динозавр снова вылез ))
Ну, от хороших не уходят, факт💍🤣💤
Гость
21 апреля 2024, 14:57
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
21 апреля 2024, 18:19
Со своим высказыванием вы сами непригодны ни зачать ребенка, ни воспитать приличным, культурным человеком, уважающим людей и в том числе женщин. Лечите свою мизогинию
Гость
21 апреля 2024, 14:30
Он с Израиля?
Гость
21 апреля 2024, 11:20
гораздо проще и спокойнее жить с правой рукой, чем терпеть и содержать капризную бабу
Гость
21 апреля 2024, 11:14
я сексую всё что даижется
Гость
21 апреля 2024, 11:19
Духовка у тебя цела?
Гость
21 апреля 2024, 11:14
Дядя психолог идите поличитесь к психиатру и не нужно манипулировать
Гость
21 апреля 2024, 11:12
Даже читать не стала. В чем причина- ответственность надо детям прививать с детства. А секс просто гормональная реакция организма- вот и все и это проходит со временем. Воспитали целые поколения эгоистов-потребителей, которые думают только о деньгах и удовольствиях- вот и последствия.
Гость
21 апреля 2024, 15:48
Не читал, но осуждаю. Ох уж эти шамкающие, вечно недовольные молодежью. И что, какие последствия? Все, наиболее негативное, происходящее в стране, сделано плюс-минус вашими ровесниками из того "золотого" поколения, родом из "самой читающей страны". Эти дедосы какую молодежь если и пустили во власть, так это своих отпрысков.
вам в магазине бесплатно все дают ?)и почему люди должны не думать об удовольствиях ? По вашему они страданий должны хотеть ?)
Гость
21 апреля 2024, 10:41
Лариса Рябых из Самары
А у меня!! Вся духовка вдребезги!!!
Гость
21 апреля 2024, 11:11
Бабка, у тебя не духовка, а целая печь деревенская, широкая и глубокая!
Гость
21 апреля 2024, 17:42
Гость
21 апреля 2024, 11:11
Бабка, у тебя не духовка, а целая печь деревенская, широкая и глубокая!
Санитары снова за пациентом не следят
Гость
21 апреля 2024, 17:42
Гость
21 апреля 2024, 11:11
Бабка, у тебя не духовка, а целая печь деревенская, широкая и глубокая!
🤣
Гость
21 апреля 2024, 10:38
Этому так называемому психотерапевту "И, конечно, обычного человека чаще волнует не демографическая статистика, а более простые и вечные вещи — любовь и секс, забота и эгоизм, доверие и измены." самому нужно в больничку. По его высказыванию человека приравнял к животным инстинкам. Это все указывает, что цель - отупление прежде всего молодежи... Для правящих все, а для рабов - секс
Vic_
Женщины в Советском Союзе были страшными, толстыми, неухоженными и с плохими зубами. Это, конечно, правда. Но давайте подумаем, откуда им что было взять? В стране победившего социализма для всех гигиенических целей использовалась только вата, из косметики только пудра скорее напоминавшая дуст. Они и вынуждены были жить по тем правилам, по которым жили их бабушки и мамы. Иногда появлялась правда польская косметика, которая, как потом оказалось использовалась самими поляками для оформления покойников. Изредка были и французские бренды, правда чаще всего они производились в Сирии или Египте. Никакой линии бикини, да и про волосы под мышками им не говорили. Многие носили белые колготки прямо на волосатые ноги. Особенно, это было заметно у южных национальностей... С усами и баками тоже они не особо боролись. Слишком много было других тем для построения коммугизма!
Гость
21 апреля 2024, 11:35
Красота от рождения. А сейчас столько" красоток"- колбаски с ножками и никакая косметика и линия бикини не спасет.А мужчинки "красавцы" - физически не работают- пивное пузо в 30 лет. Так что времена СССР тут совсем не при чем. Тридцать лет назад во всех странах не было таких средств ухода как сейчас- прогресс не стоит на месте.
Гость
21 апреля 2024, 17:35
Бред
Гость
21 апреля 2024, 17:36
👊🦶
Гость
21 апреля 2024, 10:18
Секс это не основа для долгих семейных отношений. Стоит не дорого, всегда доступен и разнообразен, при желании. Отношения на принципе выгоды "за деньги да" тоже имеют четкое название и к семейным ценностям не относятся. Поэтому, убираем из ваших "запутанных и очень сложных" отношений секс и деньги, и смотрим, что осталось. У кого что осталось?
Гость
21 апреля 2024, 10:36
Один уточняющий вопрос, в зеркало смотреть обязательно или по желанию?
Гость
21 апреля 2024, 10:41
Гость
21 апреля 2024, 10:36
Один уточняющий вопрос, в зеркало смотреть обязательно или по желанию?
Уже можно оторваться от смотрения в зеркало и заняться делом.
Гость
21 апреля 2024, 11:21
Гость
21 апреля 2024, 10:41
Уже можно оторваться от смотрения в зеркало и заняться делом.
"Можно оторваться от смотрения в зеркало.. " да, ну спасибо, шо разрешили.
Гость
21 апреля 2024, 10:15
Vic_
ГЕНСЕК занимается сексом с Тетечер и она ему говорит - Наконец-то я почувствовала конец коммунизма.
Гость
21 апреля 2024, 10:15
Vic_
Любовь это секс по талонам. пенсионерам розовый талон. даёт право на поцелуй в щёчку...
Гость
21 апреля 2024, 10:13
Vic_
Любовь на один день, что может быть лучше? Чего время терять?
Гость
21 апреля 2024, 10:06
отношения замешанные только на сексе длятся недолго. Если вы хотите прожить в крепком браке до самой старости то секс здесь не должен быть главным, Хотя это тоже важно. близкие отношения должны быть на духовном уровне, общие интересы, увлечения, цели и даже политические взгляды... если всего этого нет между вами то никакой секс вам не поможет...
Достижения
Свой среди своих