RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

735мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Хотели, чтобы кто-то его нашел». Трагичная история юной пары, которая избавилась от малыша после родов в туалете

14 мая 2024, 15:30
Гость
Гость
1 мая 2025, 00:57
Конечно, шансы ничтожно малы, но есть небольшая надежда, что ребёнка кто-то нашёл и забрал себе. Например, одинокая женщина, мечтающая о детях, но которой из-за отсутствия супруга ребёнка бы официально не отдали. Или пожилые люди, мечтающие о внуках, которым бы отказали в опекунстве из-за возраста. Или, на худой конец, цыгане - им ребёнок пригодился бы для попрошайничества, но всё равно это значило бы, что спасён. Хотя, бывают и люди хуже зверей - могли и на органы отправить, но, всё же, описанные выше варианты вероятнее. Но, так или иначе, надежда теплится: если бы кто-то нашёл уже мёртвым - однозначно сообщил бы в полицию, ибо причин не сообщать не было бы. Касаемо диких животных, у разных зверей разные повадки, могли и сразу растерзать (чего не произошло), могли и утащить, но, опять же, как понимаю, там лесной массив вблизи города, дикие звери обычно избегают людных мест, а если бы бродячие собаки - остались бы следы крови и т. д.
Гость
15 мая 2024, 22:40
Как можно не заметить беременность у 15-летней девочки? Ладно до 20й недели, хотя нет, если общаешься с ребёнком и проводишь выходные вместе, заметно с первых месяцев. Родители с ней не общались совсем что-ли? А девочка видно совсем неадекватная, ребёнка родила, отдала, сняла не телефон и выложила в соцсети. Тут психиатр должен ещё поработать.
Гость
15 мая 2024, 00:18
Уберите рекламу задрали
Гость
15 мая 2024, 00:18
Уберите рекламу, таргетологи в ад
Гость
14 мая 2024, 23:24
Когда я рожала своего ребенка, я практически не орала. 8 часов в предродовой палате и 25 минут на сами роды. Все вы терпела, не орала, может у меня такой болевой порог. Но врачи очень удивлялись. Это были первые и единственные роды. Все рожают по разному
Гость
14 мая 2024, 23:18
А родители девочки куда смотрели? Неужели не видели живот беременной женщины? Полный бред
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2024, 18:52
Пожизненное с кастрацией!
Гость
14 мая 2024, 18:07
Нет тела, но есть дело?
Гость
14 мая 2024, 17:39
Почему убрали беби-боксы? Может ребёнок хоть жив бы остался.
Гость
14 мая 2024, 17:56
Ребенок бы остался жив, если бы мамаша знала что ей пожизненное будет в случае его смерти.
Гость
15 мая 2024, 16:23
Гость
14 мая 2024, 17:56
Ребенок бы остался жив, если бы мамаша знала что ей пожизненное будет в случае его смерти.
А ей-то как раз и не дадут! Потому и выложила видео. До 18 лет еще сможет безнаказанно пару таких "видосиков" сделать
Гость
14 мая 2024, 17:38
А ребёнок не закричал? Или сразу убили?
Гость
14 мая 2024, 17:19
Что за бред! Во время родов орут как ненормальные. А тут несовершеннолетняя девчонка родила в общественном месте и не пикнула, раз никто не заметил? не верю!
Гость
14 мая 2024, 17:28
Так выходит прикидываются, когда орут. Вот ведь наглядное доказательство.
Гость
14 мая 2024, 18:42
Тоже поразилась этому. Роды долгая "процедура", это сколько она там в кабинке сидела? А когда головка выходит, боль очень сильная, да и тужиться вообще не издав ни звука невозможно. Может, она под действием каких-нибудь веществ была?
Гость
14 мая 2024, 16:33
А генетически что у этого ребенка внутри ? От таких животных родившегося
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2024, 17:05
Среда обитания зачастую больше влияет, чем генетика.
Гость
14 мая 2024, 17:25
14 мая 2024, 17:05
Среда обитания зачастую больше влияет, чем генетика.
Т.е. медведь белый станет черным, если его поселить в Гималаях?
Гость
14 мая 2024, 18:39
Физически, скорее всего, здоров, родители-то молодые. Но, у мамаши точно с головой не в порядке, так что тут наследственность может сказаться
Гость
14 мая 2024, 16:32
Ну и "девочка". Сначала переспала с парнем, потом сделала его соучастником преступления, а потом сняла ещё все на видео и выложила в сеть. Теперь у парня вся жизнь сломана, а она ничего - ребёнок ведь ещё совсем... Дальше будет жить, замуж выйдет, ещё родит, а у него все это будет в лучшем случае через 20 лет!
Гость
14 мая 2024, 16:52
Данные и фото таких девочек нужно широко публиковать, чтобы люди остерегались с ними дело иметь.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2024, 17:03
Парень под воздействием гормонов находился, поэтому ничегошеньки не соображал.
Гость
14 мая 2024, 17:34
не надо спать с малолетками.....
Гость
14 мая 2024, 15:59
Т.е. бабе как обычно ничего не будет? И почему я не удивлен? И кстати, стоит ли так уж заботиться о них в плане ранней пенсии и прочего "потому что они рожают"? Наглядно видно что роды процесс для баб несложный и не тяжелый, буквально как в туалет сходить.
Гость
14 мая 2024, 18:31
Я в шоке как она вообще смогла это сделать? Первые роды всегда трудные (если это,конечно, первые, может уже рожала и знает что делать), разрывы могут быть, плацента не полностью выйти, потом воспаление может начаться , тем более в туалете сплошная антисанитария.
Гость
14 мая 2024, 15:58
Животные
Гость
14 мая 2024, 15:48
Теперь родить -как в туалет сходить станет нормой.
Гость
14 мая 2024, 18:48
Если ребёнок доношенный, то это точно не как в туалет сходить! Скорее всего, девочка под какими-то веществами находилась
Ириночка174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2024, 20:31
Гость
14 мая 2024, 18:48
Если ребёнок доношенный, то это точно не как в туалет сходить! Скорее всего, девочка под какими-то веществами находилась
Гость, вот только хотела написать комментарий по этому поводу. Я сама прошла двое родов. Там такие боли адские, что на стену лезть готов и орать как дикое животное. А тут в 15 лет молча родила в туалете? Сама? И пуповину ребенку перерезала, и плаценту родила, и за помощью к медикам не обратилась? Да и труп ребенка никто не нашел. Если бы кто то подобрал, сообщили бы в органы, если бы собаки съели - были бы следы хоть какие то. В Маугли похоже подался. Больше похоже на месть от девочки этому парню, может там в туалете была кукла коих сейчас на Авито как живых навалом, обмазала своими месяками и позвонила. Если бы реально она хотела это скрыть, явно бы на телефон не сняла и в сеть не выложила.
Гость
14 мая 2024, 15:48
Аборты запретили. А значит будет огромное количество брошенных новорожденных на мусорку, в лес и т.д.
Гость
14 мая 2024, 16:01
Главное чтобы это сопровождалось огромным наплывом бросальщиц на лесоповал.
Гость
14 мая 2024, 15:42
Поколение великого геополитика и могущнственного стратега. Более и сказать нечего.
Гость
14 мая 2024, 16:00
"Кока-колу" себе в гроб не забудь запасти.
Гость
14 мая 2024, 16:19
Гость
14 мая 2024, 16:00
"Кока-колу" себе в гроб не забудь запасти.
Не забуду прийти на твоё упокойбище - цветочки полить.
Гость
14 мая 2024, 15:41
да не успеешь за ними, ранними сексуальную пропаганду провести они уже забеременели! сами всё знают, нас ещё подсветят об сексе
Гость
14 мая 2024, 15:33
итоги 24 года правления геостратега
Гость
14 мая 2024, 15:59
В твоих любимых Штатах такого не бывает?
Гость
14 мая 2024, 16:18
Гость
14 мая 2024, 15:59
В твоих любимых Штатах такого не бывает?
А что, мы уже в Штатах живём, чтоб на них кивать? Или у нас 24 года непрерывного самодержавного вставания с колен? Мы-ж Россия, центр морали и традиционности, сплошь консервативные православные советские граждане - самые читающие, самые космические. Марксизм-Иисусизм наш путь же. А тут такое.
Гость
14 мая 2024, 16:30
Гость
14 мая 2024, 15:59
В твоих любимых Штатах такого не бывает?
БОТЯРА, В КАКИХ ИМЕННО ШТАТАХ?
Гость
14 мая 2024, 15:31
информационный шум
Гость