Французского велогонщика оштрафовали на 200 швейцарских франков за то, что он остановился и поцеловал жену на «Тур де Франс», — DW.
В заявлении спортивной организации сказано, что спортсмена оштрафовали за «непристойное поведение во время гонки и ущерб, нанесенный репутации спорта».
Гость
8 июля 2024, 11:26
Про "непристойным" - это ты уже врёшь. Если ссылаешься на DW, копируй оттуда. Там написано "неуместным".
Гость
8 июля 2024, 13:06
в школе № 33 в Нальчике восемь взрослых отказались встать при исполнении гимна в рамках выпускного мероприятия. При этом их дети не только не стали слушать гимн стоя, но и закрывали уши руками.
Среди отказавшихся встать взрослых оказались начальник отдела «РусГидро», супруга главного тренера российской сборной по дзюдо, а также жена крупного застройщика, сообщает Telegram-канал «Логика Маркова». Также в их числе были замечены многодетные матери, которые, по некоторым данным, получают высокие социальные выплаты. В их отношении были составлены протоколы, им грозит штраф.
Гость
8 июля 2024, 15:22
Гость
8 июля 2024, 13:06
в школе № 33 в Нальчике восемь взрослых отказались встать при исполнении гимна в рамках выпускного мероприятия. При этом их дети не только не стали слушать гимн стоя, но и закрывали уши руками.
Среди отказавшихся встать взрослых оказались начальник отдела «РусГидро», супруга главного тренера российской сборной по дзюдо, а также жена крупного застройщика, сообщает Telegram-канал «Логика Маркова». Также в их числе были замечены многодетные матери, которые, по некоторым данным, получают высокие социальные выплаты. В их отношении были составлены протоколы, им грозит штраф.
это конечно новое днище
Гость
8 июля 2024, 07:04
Так у Петра и Февронии отношентя были чисто платонические.
Гость
8 июля 2024, 06:52
Лариса Рябых из Самары
Для меня!: это важный праздник!( Я мужу была верной целых 5 часов,, после ЗАГСа!! Потом меня свидетель соблазнил!!) Не устояла Я!
Гость
8 июля 2024, 12:14
А потом фотограф, после него свекр, и пошло-поехало застолье, бапка?
Гость
8 июля 2024, 06:21
А церковь которая поддержала нынешнию бойню на украине разве божья.
Гость
8 июля 2024, 06:13
Страна вдов и вертухаев!
Гость
8 июля 2024, 05:17
не бейте сегодня свою бабу, пусть у нее будет праздник!
Лариса. 61+
Паеду атмечать ентот празник к Дениске с евонным супругом!).. у них крепкая и дружная семья получилася!))..
Гость
2 июля 2024, 10:14
нет никакой семьи, любви и верности... современная общественная баба не предназначена для создания семьи запятая не знаю что такое любовь и про верность смотрела только в тик токе, 😺
Какие "парады ваши", ботяра? На 9 мая? Они никак не связаны с бредовым праздником.
Гость
2 июля 2024, 09:37
50 лет срвместной жиэни на день семьи
Гость
8 июля 2024, 09:07
Поздравляю, пусть ваша совместная жизнь всегда будет счастливой и очень долгой
Гость
2 июля 2024, 09:34
.....чего нельзя делать.....
в этот день нельзя изменять, в другие дни можно!
Гость
2 июля 2024, 09:01
вроде бы 21 век на дворе, а всё про приметы пишут... в голове какой-то подсвист у людей с 2020
Гость
8 июля 2024, 13:07
Постоянная эмиграция в россии даёт свои плоды!!!
Гость
2 июля 2024, 08:07
"А точнее, с датой их смерти."
Да что-же у попов, что ни праздник, так день смерти кого-нибудь. Не день рождения. Не день каких-то благочестивых деяний. А именно день смерти. В каждого второго святого ткни - не ошибешься. ПРАЗДНОВАТЬ дни СМЕРТИ? Вы кому там вообще поклоняетесь?
Гость
8 июля 2024, 10:49
Трупам судя по всему.
Гость
2 июля 2024, 07:00
РПЦ начнёт брать оплату с прихожан «натурой»
Любопытный указ подписал ростовский митрополит Меркурий. Согласно документу, если у прихожан нет денег на услуги церкви, например, на венчание или крещение, то им придётся убираться в храме или же выполнять иные распоряжения священников.
На бумаге это благородно назвали «участием в социально-благотворительных проектах».
Гость
2 июля 2024, 06:57
Прекрасную пару для праздника выбрали. Выход замуж при помощи шантажа. Где любовь? Чему учат? Смирению? Очередное навязывание церковного праздника. День св.Валентина просто легко и весело, а тут как всегда.
Достижения
Свой среди своих