Здорово!!!! Видно, что вы замечательные родители!!! Вам и бог даёт деток!!!! Счастья вам и пусть дети будут счастливы и радуют вас!!!!!
Гость
1 ноября 2024, 13:11
Слушайте, уберите уже ее из топа!
Гость
31 октября 2024, 22:12
Помню в детстве жила у нас на улице многодетная семья. Старшую,взрослую,поймали на краже кольца, а младшая ходила к нам, подворовывала. Замечала по канцтоварам. Когда слух прошел, что что сестра ее кольцо своровала, я поняла, что и младшая сестрёнка этим же занимается. Ничего у них не было своего. Давно это было и сейчас тоже многие многодетные живут в ограниченном потреблении необходимого для жизни. А сейчас у них ещё меньше перспективы- образование платное.
Но это не правило. В воспитательном процессе должны участвовать оба родителя,но если один пашет,чтобы обеспечить семью простым работягой, у него и не останется времени на общение.
Гость
31 октября 2024, 10:37
Прекрасная семья, можно только порадоваться за них. Если столько сил душевных и любви у женщины, пусть рожает. Желаю им только счастья!
Гость
31 октября 2024, 09:49
Умничка, настоящая женщина, жена и мама!
Гость
31 октября 2024, 08:03
А когда она просто в тишине сидела с кружечкой кофе или чая? Вдвоем с мужем посмотрели какой нибудь фильм? Какую книгу прочитала( не считая детских)?
Гость
31 октября 2024, 02:47
А бабушки «крепышки»
Про сахарный диабет и ожирение , похоже не в курсе
Гость
30 октября 2024, 17:00
Когда ее мужик сляжет или не дай бог загнётся, работая на все эти рты, тогда , может, задумается.
Гость
31 октября 2024, 08:06
Будет получать пенсию по потери кормильца
Гость
30 октября 2024, 16:59
Дайте время и она прозреет от безысходности! Не в нашей раше и не в это время столько рожать! И это время надолго,лет на сто!
Гость
30 октября 2024, 16:19
Таджики рожают-плохо. Русская рожает-тоже не нравится вам. Женщина поднимает рождаемость в стране. Профессиональная мама-это ее работа.
Гость
30 октября 2024, 12:04
Молодцы ! Так держать! Нужно повышать демографию! Презедент сказал надо, мы ответили есть !еще , рожать и рожать и еще раз рожать...долой всякую контрацепцию, мы бабы живем только для того что бы рожать, но вы нам за это должны платить !
Гость
30 октября 2024, 11:32
Я за нее рада, но сама так не хочу.
Гость
30 октября 2024, 11:28
А толковый врач могла бы и подсказать как предохраняться. Раньше врачи ,сразу после родов приходили к только что родившим женщинам - и все грамотно и спокойно подсказывали и объясняли.
Не завидую их соседям...
Сама родила в начале октября первенца и что хочется сказать... за эти 3 недели поняла, что спать я люблю больше, а спать любит меня))) За вторым даже не пойду)
Как у этой мамы хватает столько сил, чтоб седьмой раз писануться на бесконечный недосып, колики, зубы и пр... 🫠 Организм не железный ведь.
Восторгаюсь такими семьями. Родители большие молодцы. Пусть у вас все будет хорошо, благополучие, любовь, достаток.
Гость
29 октября 2024, 22:28
А папа счастлив?
Как такое количество ртов прокормить?
А так, конечно, молодцы.
Тоже бы нарожала, но муж против.
Гость
29 октября 2024, 22:16
Лиза может говорить о своих детях часами... А о чем ещё говорить Лизе? Она кроме этого детского сада ещё что-нибудь видит?
Гость
29 октября 2024, 21:20
Потому кто то должен плодиться, а другие должны платить?
Гость
29 октября 2024, 21:18
Ну, аборты не обязательно делать, в 21 веке живем, а за своё здоровье женщине надо бы побеспокоиться- за 10 лет 7 родов.
Гость
29 октября 2024, 21:09
Каждый год на тебе и на опять через год нарожала , бред
Гость
29 октября 2024, 21:09
Здоровья и счастья большой семье! Честно восхищаюсь, у меня трое детей, разница между ними приличная от 5 и более лет. А тут подряд, какое здоровье, и как она успевает. Дети в садике не болеют. Мне пришлось уйти с работы и заниматься воспитанием, тк дели в садике болели. А ведь детям нужно дать не только образование и вкусно кормить, самое главное любовь и всем поровну, не верю что на семерых хватает внимания...
Гость
29 октября 2024, 21:03
Это конечно дело каждой семьи, заводить ли детей или сколько заводить. Вообще печально, что дети в нашем российском восприятие это синоним слова- проблемы. Я считаю клеймить нельзя только за многодетность. Если в семье один ребенок это ещё не значит, что он вырастит хорошим, порядочным человеком, но и в многодетной семье могут детей хорошо воспитать, а могут и нет. Все зависит от конкретных людей. Надо сказать у нас общество довольно негативно настроенно к детям в целом. Возможно отчасти, что с одной стороны завидуют выходцам из средней Азии, которые могут себе позволить рожать много, а русские, не могут себе такой роскоши позволить.
(Субъективное мнение, да я завидую, что не могу позволить ещё ребенка, работая на 2х работах, а они ни дня не проработов, могут каждый год рожать)
Гость
30 октября 2024, 08:38
"Вообще печально, что дети в нашем российском восприятие это синоним слова- проблемы."
Это реально, без розовых соплей, так и есть. Ребёнок своим появлением радикально меняет жизнь родителей.
Гость
29 октября 2024, 20:54
Правильно рожают и не работают . все на государства будут постоянно просить . зная . что все получать!в нащей нищей стране одного то хоть бы вытянуть, а им щас все дадут,
Гость
29 октября 2024, 19:45
Эта семья уже есть, и дети уже есть! Не надо осуждать, надо порадоваться за них, и пожелать здоровья. Вот таким редким русским семьям и должно помогать государство. Это мое мнение, никому не навязываю.
Гость
29 октября 2024, 19:44
Государство велит рожать - мы и рожаем!!! Когда мозгов нет, что еще делать то
Гость
29 октября 2024, 19:12
Сколько заводить детей , дело семейное. Но прежде подумать надо: сможем ли мы обеспечить счастливую жизнь детям ? Ведь фактически их содержат те, кто работает , отчисляет налоги. Давайте спросим работающих: готовы содержать чужих детей? Отец с матерью в состоянии обеспечить жильем, едой, одеждой, образованием детей своих? Обеспечить отдых и счастливое детство?
Гость
29 октября 2024, 19:11
Таким людям, у которых искренне много любви в душе , нужно ее выплескивать, дарить детям. Елизавета молодец!!! Это ее предназначение, не поспоришь! Отличная семья, здоровья, счастья и чтоб сил хватило на воспитание детишек!
Гость
29 октября 2024, 19:05
Ей даже некогда ребенка нормально обнять , смотреть больно
Гость
29 октября 2024, 18:48
Я не знаю, сколько она внимания каждому ребенку уделяет, Индивидуально! , разговаривает ли со старшими, решает ли их психологические проблемы, но у меня на это уходит не то что много, но такое «объемное» время на двоих , что не представляю даже еще одного. Но, конечно, вопросов нет, если ее функционал только постирать пеленки, платья, заказать новые носки и кроссовки, и сварить кастрюлю супа.
Гость
29 октября 2024, 23:42
Ведро супа, ведро компота. И все продукты еще нужно притащить из магазина
Гость
29 октября 2024, 17:46
Зачем столько рожать? Занимайтесь саморазвитием, а не рожайте
Гость
29 октября 2024, 17:11
Вопрос не сколько детей, а кем они вырастут
Гость
29 октября 2024, 17:07
похоже что тема неинтересная раз комментариев нетУ
Гость
29 октября 2024, 16:42
Да уж народ у нас, напророчили им бедность и необразованность. С чего бы? Мало бедных с одним ребенком или бездетных? Многодетные семьи , как и все остальные , разные. И дети у них вырастают разные. И вообще ни разу не встречала взрослого человека хама или нищего, слабоумного и чтоб о нем говорили -это потому,что он из многодетной семьи
Гость
31 октября 2024, 08:10
Есть тут на ЧТЗ одна многодетная. Так дети там воспитанием совсем не блещут. Уже ловили на воровство в торговых сетях
Гость
29 октября 2024, 16:29
Поздравляем! Здоровья и счастья семье
Гость
29 октября 2024, 15:57
Молодец! Дай бог здоровья этой семье!
Гость
29 октября 2024, 15:55
Она еще , что то умеет ?
Гость
29 октября 2024, 15:51
Огромного счастья этой семье. Но как можно не думать о своём здоровье, рожать с таким маленьким перерывом. Маме надо взять точно отдых и заняться здоровьем, что с руками, ногтями, видимо какая то проблема, решить которую нет времени. А детям расти, потом начинать жить отдельно, без хоть какой то помощи родителей взять сейчас квартиру очень тяжело.
Гость
29 октября 2024, 15:44
Выглядит не ахти. Замученная женщина, которая махнула на себя рукой. Не хочешь аборт- есть контрацептивы. Себя то любить тоже нужно, а не только детей
Гость
29 октября 2024, 23:49
Да нормально она выглядит! Что в роддоме все должны быть расфуфыренные, с нарощенными ресницами, с накачанными губами, с саблями на пальцах? Это никому не нужно, а тем более новорожденному ребенку.
Гость
29 октября 2024, 15:41
А почему на фото уже 8 детей?
Гость
29 октября 2024, 18:28
Как в старом анекдоте: "Выключите свет! Они на свет лезут!" Пока фоткали, еще один появился.
Гость
29 октября 2024, 15:39
Надеются на пособия? Или живут на зп мужа и декретные?
Гость
29 октября 2024, 15:38
Дай бог здоровья деткам а родителям сил и терпения!
Гость
29 октября 2024, 23:50
Вот именно терпения
Гость
29 октября 2024, 15:34
Каждому своё - как говорится
Гость
29 октября 2024, 15:22
тушите свет.
Гость
30 октября 2024, 11:08
Гость, они на свет лезут?
Гость
29 октября 2024, 15:15
странновато конечно)
Гость
29 октября 2024, 15:14
Здоровья мамочке и её детям. Молодец, а на злые комментарии не обращайте внимания.! Счастья и терпения Вам!!!
Гость
29 октября 2024, 15:09
Пусть лучше такие рожают, чем иногородние. Скоро иначе запоете.
Гость
29 октября 2024, 15:02
подрастут можно отдать на завод, мальчишек в армию, девчонок заставить рожать
Гость
29 октября 2024, 14:22
Нужно провести психологическое тестирование старших детей.
Им должно быть реально трудно как физически так и морально.
Родители заняты любовью и малыми, а на старших наплевать.
Я знаю о чем пишу. Росла в семье, где нас было 10 . Всё детство- нянька для младших, никакого личного пространства и времени. Смотри, стирай, убирай, гуляй, играй, никуда не ходи... Даже сейчас не могу терпеть присутствие маленьких детей.
Всё время сам, сам, сам.... Помогай, помогай, ты старший, ты должен.... Итак вся жизнь прошла
Достижения
Твой первый