Может козырно заамлетла и паренек потерял рассудок 😄
Гость
11 декабря 2024, 17:34
Меньше всего сейчас Ивлева волнует!
Гость
11 декабря 2024, 17:31
Мог бы помоложе и симпатичнее себе найти.
Гость
11 декабря 2024, 18:21
И ПО ЧИЩЕ!
Гость
11 декабря 2024, 17:29
Насте все россияне готовы ноги целовать!она супер!
Гость
11 декабря 2024, 17:45
Шейк тоже готовы
Гость
11 декабря 2024, 18:05
тебя дурилку даже не комментируют
Гость
11 декабря 2024, 17:29
Вот теперь можно заходить. Теперь это ТА дверь.
Гость
11 декабря 2024, 18:03
А говорили что калитка!
Гость
11 декабря 2024, 17:28
Фу, Михалков вроде в своей передаче такие правильные слова говорит, а теперь породнился с такой особой. Да и внучатый племянник его, работая на канале Культура, такую себе жену выбрал. Понятно, что это брак по расчёту (особенно для Ивлеевой), но зачем Михалковым так мараться?
Гость
11 декабря 2024, 17:18
вот это МихАлковы вырождаются
Гость
11 декабря 2024, 17:05
что к ней привязались с этой вечеринкой? это её дело что хочет то и делает. ничего противозаконного там не было.
Гость
11 декабря 2024, 17:18
это просто тот, камень о который споткнулась не более
Гость
11 декабря 2024, 18:19
«Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки»
А ОНА И ТАКИЕ КАК ОНА УНИЧТОЖАЮТ МОЛОДЕЖЬ И СТРАНУ!
ИХ СУДИТЬ НУЖНО!!
Гость
11 декабря 2024, 17:00
Господи, она же уже старуха
Гость
11 декабря 2024, 18:16
ТАК ЕЩЕ И ПРОБЕГ КАК У МАРШРУТКИ!!
Гость
11 декабря 2024, 16:59
Ну ей надо как-то позорное пятно смыть, а то ведь она кроме как блогерствовать и ногти делать ничего больше не умеет. Побудет немного замужем за относительно нормальным человеком. Хотя Собчак это не помогло))
Гость
11 декабря 2024, 18:20
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ В ДОМ НЕ ПРИВЕДЕТ!
ПОЗОР!
Гость
11 декабря 2024, 16:58
Опять о чванливых, достали вы уже, да фиолетово на них.
Гость
11 декабря 2024, 16:55
ony прикрыла просто.
Гость
11 декабря 2024, 16:55
Напутали походу: не Натальи, а Екатерины! Наталья - мама, внучка Сурикова.
Гость
11 декабря 2024, 16:51
Теперь она вполне может заменить товарища Мизулину на её высоком посту.
В храмы ходит, божечки..а пробку то вытаскивает брильянтовую?
Гость
11 декабря 2024, 16:29
пробка не является препятствием для посещения храма
Гость
11 декабря 2024, 16:34
Она сама у нее выскакивает когда когда в храм заходит..
Гость
11 декабря 2024, 16:35
Она у нее освященная
Гость
11 декабря 2024, 16:25
Вот это финт, представляю как Никита бесогонил... но что поделать, каждый человек свободная личность, соблазнили внука потужным пельмешком, значит так тому и быть))
Гость
11 декабря 2024, 17:30
А внучек-то что тогда на канале Культура делает, раз повёлся на такой примитив?
Гость
12 декабря 2024, 11:22
Гость
11 декабря 2024, 17:30
А внучек-то что тогда на канале Культура делает, раз повёлся на такой примитив?
его туда папа (Бегак -старший) по наследству пристроил
Достижения
Свой среди своих