Многодетная мать через суд доказывает гибель мужа на СВО
3 февраля 2025, 11:00
Гость
4 февраля 2025, 15:44
Подняла бабла, стали другими дела…
Гость
4 февраля 2025, 02:32
Обычно за это мероприятие те, кто никуда дальше своей деревни не выезжал. Зачем им эти территории? Что за такое вяличие? Зачем?
Гость
4 февраля 2025, 02:10
Получите- распишитесь.
Гость
3 февраля 2025, 17:11
Если пойдешь только за деньгами, обратно точно не вернешься.
Гость
3 февраля 2025, 15:29
мерзко как это, господи..
Гость
3 февраля 2025, 13:45
Зато бабла поднял.
Гость
3 февраля 2025, 12:53
Обыденность жизни при Путине.
Гость
3 февраля 2025, 12:41
Снайпер за каждое тело по 45000 р премия. Есть кто уже по 700 намолотили.Стараются рослых и здоровых молотить.Есть Герои кто и по 1000 имеют...Обычно рядовой снайпер до 150 точно может молотьба за год.
Гость
3 февраля 2025, 12:34
На работе тоже один ушел подзаработать, через пару месяцев вернулся, но есть нюанс…
Гость
4 февраля 2025, 02:28
В пokete?
Гость
4 февраля 2025, 11:21
Гость
4 февраля 2025, 02:28
В пokete?
Гость, в 200кг сплава цинка с люминием
Гость
3 февраля 2025, 12:27
Сижу реву, наверное.
Гость
3 февраля 2025, 12:27
Нужны микрорайоны однокомнатных общественных баб и цеха по оплодотворению, в бройлерном режиме растить до 18 лет (желательно мужского пола) и за долги родине на СВО !
так а чего старший отсиживается? уже 2 года как может тоже подзаработать
Гость
3 февраля 2025, 12:35
привет из ХМАО, сомневается
Гость
3 февраля 2025, 14:18
Гость
3 февраля 2025, 12:35
привет из ХМАО, сомневается
На папкиных ошибках учится
Гость
3 февраля 2025, 15:40
Просто еще не женат, некому похлопотать
Гость
3 февраля 2025, 12:22
Вечный российский принцип "когда убьют, тогда и приходите".
Гость
3 февраля 2025, 12:03
Привирает женщина. Разве это беда? Муж присоединился к своим. Что может быть лучше? Да и зачем ей тело, если грошы дали за контракт. Другое тело найдет
Гость
3 февраля 2025, 12:02
Боже ,сколько негатива! Может я что-то не понимаю, но контракт подписал ( не важно какая мотивация) - ПОДПИСАЛ, погиб- ПОГИБ. Когда агитировали на подписание контракта горы обещали ! Так отдайте, что положено! Почему женщина должна ходить и упрашивать? А деньги ей нужны- детей растить. Они не грибы ,сами не вырастут.
Гость
3 февраля 2025, 12:22
Именно, что горы ОБЕЩАЛИ.
Вроде взрослые люди, 25 лет стажа жизни при этой власти, а всё в сказки верят как дети.
Идеальный электорат, не народ, а население.)
Гость
3 февраля 2025, 12:27
Столько негатива только по одной причине - это тело пошло зарабатывать на смерти других людей. Всё. Жалости к нему никакой быть не может.
Гость
4 февраля 2025, 02:30
А не надо было ходить! Чем они там занимаются? Зачем оно надо?
Гость
3 февраля 2025, 11:49
Ну и как, заработал денег?
Гость
3 февраля 2025, 11:47
И выплаты по контракту прекратились, и "гробовых" нет. Он дезертировал?
Гость
3 февраля 2025, 11:37
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, —
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
К.Симонов 1941г.
а кто-то проводит параллели между сво и ВОВ
Гость
3 февраля 2025, 12:28
Даже в шутку не надо сопоставлять то и вот это всё.
Гость
3 февраля 2025, 11:34
Бабам мужики нужны только для зачатия ребенка и бабла. А с баблом - мужик для них балласт 🤣
Гость
3 февраля 2025, 11:32
Ушел подзаработать. Современные патриоты они такие 🤣
Гость
3 февраля 2025, 11:23
Вообще плевать.
Гость
3 февраля 2025, 11:22
Ми ваш вдов утешим ,детей коран научим !! Белый грант такси денги зарабатывать будэм!!
Так а на каком основании выплаты по контракту прекратились? Рапорт значит командир части подал о гибели бойца. Ну так и к чему суды и вся эта волокита?
Гость
3 февраля 2025, 11:20
Дети подрастут по стопам папки пойдут наверное, денюшек немного заработать.
Гость
3 февраля 2025, 12:03
Это вряд ли, если только за бесплатно восстанавливать разрушенные территории...
Гость
3 февраля 2025, 11:19
Ой да не врите. Рассказывают и объясняют они.
Хайпануть вы хотите и ничего больше.
Гость
3 февраля 2025, 11:19
Многие женщины поторопились отправить мужей, думали денег урвать... Но тут загвоздка...
У нас в деревне 8 погибло, гробы пришли с 5, выплатили 3...осиальные ездят, пишут, ищут
Гость
3 февраля 2025, 11:23
что за деревня?
Гость
3 февраля 2025, 11:55
Гость
3 февраля 2025, 11:23
что за деревня?
под житомиром название не важно
Гость
3 февраля 2025, 14:20
Гость
3 февраля 2025, 11:55
под житомиром название не важно
У тебя что-то все под Житомиром. А врач что говорит по поводу этих отклонений психики?
Вот и все что нужно знать о морали и нравственности глубинного населения РФ. Истории под копирку. Плевать на мужа, сына, внука. Главное рубло за бабло.
с чего такой вывод? она пытается признать его погибшим.
А деньги ей не нужны? Просто признает погибшим, а на деньги претендовать не будет? Ну тогда почему ей недостаточно слов сослуживцев? Ведь тело всё равно не найдут уже.
Гость
3 февраля 2025, 11:04
за деньги бьётся вдова. а как же патриотизм и любовь, к путину?
Достижения
Свой среди своих