RU74
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Челябинске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

737мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Многодетная мать обвинила роддом в краже детей и попала в психушку

31 марта 2025, 15:30
Гость
Гость
1 апреля 2025, 20:09
Государство должно помогать таким женщинам. Они решают государственную задачу повышения рождаемости детей, а ее в психушку. Тех, кто это допустил, уволить с должностей и заставить возместить ей и ее детям материальные и моральные потери.
Гость
1 апреля 2025, 10:45
Говорящая фамилия
Гость
1 апреля 2025, 08:25
Бороться против системы себе дороже-в могилу сведут(
Гость
31 марта 2025, 21:07
Если это так, ребенку несказанно повезло избежать жизни с полной шизой.
Гость
31 марта 2025, 23:33
А кто доказал, что она шиза? Есть заключение независимой экспертизы? Или установлено судом на основании обследований?
Гость
31 марта 2025, 19:12
Полно икон, постоянные беременности, скандалистка, придумала про то, что забрали ребёнка - явно психика давно уехала
Гость
5 апреля 2025, 16:10
Иконы везде, а рожать не в браке, это церковь одаривает? А то, посмотрев видео, все плохие, а она сама честность , притом рожая от бывшего мужа. , развелась и рожает, это не обман? Ей надо с себя начать , самой честно жить.
Гость
31 марта 2025, 18:25
Есть же лечение электротоком, почему не помогают животному?
Гость
31 марта 2025, 18:24
Бууээээ
Гость
31 марта 2025, 18:24
Даже за 100 миллионов не стал бы...
Гость
31 марта 2025, 18:23
Много текста. Как дочитала до того места, где она снова забеременела, будучи при этом матерью-одиночкой, да ещё и проживающей в аварийном доме, так сразу всё понятно стало.
Гость
31 марта 2025, 18:21
Очередная "работать не хочу, мне все должны". Бастыкину вот загяться не чем, кроме как встревать с разборки с сумасшедшей. Лучше бы помогли выявить пап для алиментов и снятия статуса матпри одиночки.Узи не предназначено для определения веса плода. Цифра очень приблизительная и ставится для врачей для определения протекания родов. У меня тоже был меньше чем на узи, но ни каких сомнений по родству с ребёнком.
Гость
31 марта 2025, 18:19
Не дай бог с такой столкнуться, это же шиза натуральная в собственном соку.
Гость
31 марта 2025, 18:18
Зачем ее проверять в психушке, все видно и так, сразу в будку на цепь ее!
Гость
31 марта 2025, 17:52
На первой фотографии сидит же справа какой-то мужик, вот он ,наверно, и есть отец хотя бы одного её ребёнка! Хотя...это может быть и " подсадная утка "
Гость
31 марта 2025, 18:23
Развелись формально, а на самом деле она его держит в подвале и по мере необходимости на привязи поднимает наверх для инвестирования в маткапитал.
Гость
31 марта 2025, 17:20
Самое верное как Сталин часто "нет человека,нет проблем" неужели медицина не знает ряд иньекций и СМЭ трупа всегда ИБС и отрывы тромбов.
Гость
31 марта 2025, 17:18
У нас у соседакаждую весну обострение, носится по этажам, иногда с ножом. Живет на таблетках, только ведь не знаешь, принимает ли, иногда ненадолго кладут в больницу.. А тут многодетную мать упекли в больницу! Куда ребенка дели???
Гость
31 марта 2025, 17:10
Он уже другое гражданство принял, тю тю мама
Гость
31 марта 2025, 17:00
Обьясните мне пожалуйста , как можно быть МНОГОДЕТНОЙ матерью одиночкой??? Ну понимаю один раз она родила без мужа, тогда она одиночка , но когда пять раз рожает и все одиночка??? от святого духа чтоли или от сырости? чего не сделаешь ради пособий...
Гость
31 марта 2025, 17:03
Лучше объяснить КАКИМ ОБРАЗОМ она находит и уговаривает другую сторону? Тут без жестокого принуждения не обходится явно. Это бы проверить.
Гость
31 марта 2025, 17:19
а вы у цыган спросите! как можно материнские на несуществующих детей получать!
Гость
31 марта 2025, 17:53
Гость
31 марта 2025, 17:19
а вы у цыган спросите! как можно материнские на несуществующих детей получать!
Но у неё же дети существуют! А цыгане - это совсем другая история!
Гость
31 марта 2025, 16:12
Женщина родила ребенка. У нас в деревне все друг друга знают. Ее убедили, что из-за болезни ребенок мертвым родился. Она в итоге от него отказалась, а моя тетя его усыновила. И таких случаев еще много, — утверждает Людмила. Сама себе противоречит: если плод мертвый, от него нельзя отказаться, именно потому, что мертворождение.
Гость
31 марта 2025, 15:57
Многодетная мать одиночка, которая клепает детей каждые два года? Ее точно нужно проверить у психиатра, либо она мошенничает с выплатами..
Гость
31 марта 2025, 16:44
Дорогуша, проверь сначала у психиатра того, кто готов платить деньги за беременность школьницам.
Гость
31 марта 2025, 16:50
Гость
31 марта 2025, 16:44
Дорогуша, проверь сначала у психиатра того, кто готов платить деньги за беременность школьницам.
Если природа позволяет школьницам беременеть, то почему бы и нет? По крайней мере желающие им помочь точно найдутся. Но в данном случае, мужик там слепой что ли?
Гость
31 марта 2025, 17:48
Гость
31 марта 2025, 16:44
Дорогуша, проверь сначала у психиатра того, кто готов платить деньги за беременность школьницам.
Я тебе не дорогуша ! И того , кто готов платить деньги за беременность школьницам, мы все прекрасно знаем ! Как сказал М. Твен : " Власть , как и нижнее бельё, надо регулярно менять! "
тётя Мотя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2025, 15:55
Так много людей наделенных властью заинтересованы были ее в психушку заточить, значит дело нечистое. Видимо, осиное гнездо потревожила, жаль женщину.
Гость
31 марта 2025, 17:34
Да-а-а, есть женщины в русских селениях...
Гость
31 марта 2025, 15:40
От кого она беременеет-то постоянно? Я прямо не могу представить.
Гость
31 марта 2025, 16:43
Зайко, чтобы представить, надо иметь мозги, а у тебя их нет. Не могу представить, как можно без мозгов представлять.
Гость
31 марта 2025, 16:49
Гость
31 марта 2025, 16:43
Зайко, чтобы представить, надо иметь мозги, а у тебя их нет. Не могу представить, как можно без мозгов представлять.
Такая же что ли?
Гость
31 марта 2025, 17:42
Гость
31 марта 2025, 16:43
Зайко, чтобы представить, надо иметь мозги, а у тебя их нет. Не могу представить, как можно без мозгов представлять.
Платит , наверно , мужчинам, чтобы сделали ей ребёнка! Больше никакой другой мысли у меня не возникает , глядя на неё! 41 год - держите меня семеро! Тянет не меньше , чем на 60 ...Только не кидайте в меня тапки и помидоры 🍅! Это моё личное мнение!
Гость
31 марта 2025, 15:35
Кто украл? Признавайтесь!
Гость
31 марта 2025, 15:34
Начнем с простого - "Она много лет просила переселить ее в пригодное жилье". А с чего это вдруг?
Гость
31 марта 2025, 17:37
Вот и клепает детей ! Когда будет 10 , тогда жильё наверняка получит!
Гость
31 марта 2025, 15:33
Совсем оборзила.
Гость
31 марта 2025, 16:45
А ты совсем обезграмотнилась...
Гость