Сын Сергея Зверева оказался на улице — посмотрите, как он живет
15 апреля 2025, 16:30
Гость
15 апреля, 17:06
А он работать не пробовал?
Гость
15 апреля, 17:09
Тяжко говорит, не по нему
Гость
15 апреля, 18:49
Видно что ротик рабочий
Гость
16 апреля, 12:17
Гость
15 апреля, 18:49
Видно что ротик рабочий
Завидуете?
Гость
15 апреля, 18:31
Лентяй и бездельник! Если бы захотел - нашел работу и снимал жилье, как делают миллионы людей! А этот предпочел бомжевать!
Гость
15 апреля, 16:45
Редакция, обязательно держите нас всех в курсе - что там у Зверевых. Нам это очень важно, очень очень.
Других проблем нет. Дальше мусорьте наши мозги, чтобы совсем перестали думать и размышлять почему мы все больше беднеем.
Гость
15 апреля, 16:54
Он не родной же. Воспитали его, что еще нужно? Работу ему нашли, но ему нужно было непременно "управляющим"? А не треснула бы губа?
Гость
16 апреля, 10:56
это же работать надо!
Гость
15 апреля, 16:47
Великовозрастный бездельник
Гость
15 апреля, 17:25
А всего лишь нужно было устроиться на работу и снять комнату....
Гость
15 апреля, 18:50
Ну или просто кого нибудь снять
Гость
15 апреля, 20:15
Гость
15 апреля, 18:50
Ну или просто кого нибудь снять
бизнесвумен
Гость
15 апреля, 17:16
Анекдот дня:
"В Госдуме призвали Мизулину публично отчитаться о тратах 200 млн рублей из бюджета"
В ответ на это Екатерина Мизулина сравнила действия Даванкова со сталинскими репрессиями 1937 года.
Гость
15 апреля, 17:30
Трутень.
Гость
15 апреля, 18:33
а папашу мания величия одолела
Гость
15 апреля, 20:22
Вот поэтому и не хотят брать детей из детдома.Воспитание воспитанием,но гены пальцем не раздавишь.
Зверев его и не воспитывал, а таскал его везде для имиджа
Гость
15 апреля, 17:53
да-да, жил в сарае, бомжевал, но пойти работать хотя бы разнорабочим на стройку или на худой конец в армейку. очередной сынуля-наркоман звезды-папули, это уже закономерность))
Гость
15 апреля, 17:03
Жалко Зверева что связался с этим ребенком неблагодарным
Гость
15 апреля, 17:06
Кто ж знал, неродная чужая душа потёмки
Гость
15 апреля, 16:36
Вообще неинтересно.
Гость
16 апреля, 01:51
так он прав. если бы в детдоме остался, то хату дали бы. пусть папаша теперь поеупает
Гость
15 апреля, 18:57
Не делай добра….
Гость
15 апреля, 17:54
пускай у бабки, которая растрезвонила, что он неродной и трясёт миллионы. кстати нередкая ситуация, когда вот такие бабки проговариваются и ломают отношения в семье
Гость
16 апреля, 06:34
бездельник и этим все сказано ..
Гость
15 апреля, 16:43
Вот они
Кумиры авто блогера
Гость
15 апреля, 18:04
расторгуев и газман?)
Гость
15 апреля, 18:52
Гость
15 апреля, 18:04
расторгуев и газман?)
Михаил Муромов
Гость
15 апреля, 16:43
житейские дела элиты
Гость
15 апреля, 18:34
Сынок!, батяня!, ну вон наконец-то, а то всё бабаня , бабаня
Гость
15 апреля, 19:42
Мутная история. И тяжелая семейная драма.
Гость
16 апреля, 06:07
пропаганда нетрадиционных отношений запрещена
Гость
20 апреля, 20:09
Если честно, то да, лучше бы остался в детском доме и получил квартиру.
Гость
24 апреля, 02:36
Какая работа, это телешоу)) сценарий и выдуманная история, успокойтесь)
Сейчас+15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
9 м/c,
ю-з.
742мм 23%Сын Сергея Зверева оказался на улице — посмотрите, как он живет