RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

734мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Учительница наняла киллера, чтобы избавиться от бывшего мужа

8 мая 2025, 19:00
Гость
Гость
13 мая 2025, 17:59
Есть несколько статей в УК РФ, по которым можно было забрать невменяемого мужика в КПЗ для "изучения". Но наём киллера это уже другое уголовное дело и заказчик будет рассматриваться судом. Так же интересно изучить и "добрую подругу" у которой есть "визитные карточки киллеров". И заказчицу тоже нужно изучить следователям и психиатрам, ведь понимая что она может написать заявление в полицию на преследователя, она всё-равно "пошла по тропе" наёма киллера, - что за скрытый мотив был у неё в плане избавления от мужика.
Гость
12 мая 2025, 17:21
Если такой плохой бывший мужчина почему не подавала заявление в полицию о том, что он ее терроризировал и пошла на поводу подруги убить мужчину а не думала своей головой ради своего ребенка. Понятно ведь было какие последствия ее ожидали после покушения или убийства. Если такой плохой ребенка бы не оставили с отцом. Слушать подруг надо иметь куриные мозги. До встречи с ним имел работу? Если не имел, тогда зачем сходилась с таким? Хотела родить, тогда какие претензии, что не хочет платить алименты? По отцу понятно что хотел общения с ребенком, испытывал стресс, что не видится. И суд бы не отдал ребенка однозначно. Оставила детей сиротами. Учительница образованная женщина на первый взгляд шла на поводу у других. Странная и неадекватная женщина.
Гость
12 мая 2025, 16:45
Нет мужика, нет проблем!
Гость
12 мая 2025, 14:57
такое ощущение, что это всё подстроил муж с этой дамой, которая поделилась контактом киллера. Знал, что так всё сложится и таким образом, он дочь сразу сможет забрать себе
Гость
12 мая 2025, 09:28
Жаль не написали решали ли стороны свои разногласия об общении с ребенком в законном порядке. Просто по идее, в этой истории должны быть еще и приставы, которые должны ходить и стучаться к бывшей. Ну и то, что он оскорблял ее возле школы, подкарауливал и т.д. о многом говорит.
Гость
10 мая 2025, 17:11
До 15 лет за попытку? Дайте догадаюсь: звонки в полицию были, но «нет состава преступления», да?
Гость
10 мая 2025, 15:15
В этой истории слишком много странностей. Киллер неизвестный мужчина, значит его не установили. Факт найма киллера известен со слов мужа, почему-то киллер решил отказаться от денег и рассказать все мужу... Какой благородный киллер... Скорее всего предоставил мужу переписку с заказчицей, которая и легла в основу обвинений, отпираться после такого было бессмысленно. Еще какая-то женщина знакомая, которая прдбивала принять решение. Хороший психологичнский спектакль для того, чтобы посадить бывшую жену и забрать ребенка от "преступницы". В итоге киллер исчез, остались 2 свидетеля - муж и знакомая, и переписка с киллер с левого телефона. " Расколоть" под гнетом таких доказательств женщину, уже доведенную до психического срыва постоянными преследованиями, проще простого. Все в плюсе, полиция раскрыла дело, муж забрал ребенка и не платит алименты, жена устранена. Так кто тут пострадавший, еще большой вопрос.
Гость
11 мая 2025, 09:32
Не зря говорят - хочешь сделать хорошо, сделай сам.
Гость
9 мая 2025, 14:21
безумное бабище (ОНО) и в комментах такие-же пишут и ее поддерживают
Гость
9 мая 2025, 11:41
Нет тут невиновной стороны, неадекватные оба. Родители пытаются избавиться друг от друга, не понимая, что наносят травмы своему ребенку.
Гость
9 мая 2025, 10:28
Родители не договорились, а пострадает ребенок! Без матери даже с лучшим отцом ребенку все равно будет плохо!
Гость
9 мая 2025, 08:53
Тётя поверила в себя, решила что достойна лучшего, нужно жить для себя и т.д.
Гость
9 мая 2025, 01:07
Преступники с лицом в блюре... Это женщина потому что? А? Был бы узбек в HD бы выложили)))
Гость
9 мая 2025, 01:06
Заметьте что все логичные коменты минусят. Это говорит о СВОих женщинах, отечественных)))
Гость
9 мая 2025, 00:53
А почему вдруг прабывший и бывший решили, что это их дети? Они что, свечку держали?.. Замужем, говорит, не была ни разу. А с кем тогда была? Если не остановить это всё, то она и третьего так облапошит как здасьте, повесив на него алименты... Кто ж так делает, тем более, что очередной сожитель - неформал в этом плане, насколько удалось понять?! Милые бабоньки, где здесь подвох?
Гость
9 мая 2025, 00:38
Первым делом дала и родила, а потом киллера наняла))) Разумная девица)))
Гость
8 мая 2025, 22:22
Это она его довела. Отдала бы ребенка отцу и все было бы хорошо. А про алименты врать нам не надо. Сейчас алименты можно высадить в ТДС. И не важно работает мужчина или нет. Приставы с него все равно взыщут фиксированную сумму. Статья заказная, фемское лобби эту грязь льет
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 08:38
Вряд ли фемское лобби. Выставить героиню статьи неадекватной, которой нельзя доверять воспитание ребёнка, такое надо суметь
Гость
9 мая 2025, 09:23
Хорошо, что мой круг общения не находится на социальном дне, про фемское лобби даже и не слышал никогда, это кто-то вроде массонов?
Гость
9 мая 2025, 12:51
9 мая 2025, 08:38
Вряд ли фемское лобби. Выставить героиню статьи неадекватной, которой нельзя доверять воспитание ребёнка, такое надо суметь
к сожалению поколение женщин выросло ,деньги деньги и как можно больше
Гость
8 мая 2025, 22:18
Ну теперь бате нужно довести что дочь начала. И киллеры никакие не нужны. Ножи продаются в Спаре и разрешений не нужно.
Карантин Чума

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 22:13
а что у нас сейчас с законами о бытовом насилии, которые блокируют уже много лет в ГД РФ, полиция отказывает в обращениях, приезжает, когда уже некого спасать!!! ну, ведь, у нас жеж семейные ценности, брак любой ценой! вот и видим покалеченных и убитых женщин, заказы на отстрел... в дикие времена живём
Гость
9 мая 2025, 08:49
Не видим мы тут убитую и покалеченную же. Видим беспредельщицу, организатора заказного убийства
Гость
12 мая 2025, 10:41
Сын Солнца прежде чем строчить очередной Бр ед , ознакомься со статистикой МВД по бытовым убийствам в браке, хоть за 2022, 2023, 2024 и прочитай кто убивает чаще муж или жена. И кто защищён больше в браке муж или жена. Так вот Жены убивают чаще , и по закону муж ни чем не защищен в браке, так что акстись....
svetttttttt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2025, 22:03
М, да уж…. Мужчиной его вряд ли можно назвать - « мужчинка», а кстати хочу сказать, что есть категория таких, которые как банный лист….. ни себе ни людям. Здесь нет законов от таких…. Вопросы снова к окружению данных персонажей ну и , конечно к женщине- почему не строчила каждый раз в полицию ( а если строчила- статью причастному полицаю)
Гость
9 мая 2025, 00:28
Согласен. Вопрос к женщине. Почему не поняла сразу, когда .... так сказать, что он - неформальной ориентации?
Гость
9 мая 2025, 08:47
Действительно. Хочет видеть своего ребёнка, значит недостоин быть мужчиной?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 12:29
Вот у тебя там в голове намешалось. Тетенька заказала бывшего, а виноват бывший.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 21:32
В такой ситуации спасёт только переезд как можно дальше, а ещё лучше новый брак
Гость
8 мая 2025, 23:34
бездействие правоохранительных органов довело до этого или вообще ментовская подстава.
Гость
9 мая 2025, 07:13
Новый брак? Ещё один мужик? Да и где взять их.
Гость
9 мая 2025, 14:27
т.е. предлагаете тетьке РАССОСАТЬСЯ?)
Гость
8 мая 2025, 20:29
Ее довели, вынудили.... Дайте голос и второй стороне. А то что за журналистика
Гость
8 мая 2025, 22:15
Это заказная статья. Фемло хочет принять закон о сбн и сталкинге.
Гость
8 мая 2025, 19:55
Аблигация Всё ,что связано с Английским приносит зло людям в целом ,а что уж говорить о каждом по отдельности .
Гость
8 мая 2025, 19:54
Каким местом она выбирала себе мужчину для зачатия?
Гость
8 мая 2025, 19:28
Да понятно, как все дело было. У него с работой проблемы начались, он перестал алиментами ее заваливать. А она решила показать свою власть и ребенком стала его шантажировать - не давала видеться. Вот и все, что было. Когда от тебя собственного ребенка прячут - это доведет кого хочешь. То, что они расстались - не говорит вообще ни о чем, у него на внимание ребенка и общение с ним столько же прав. Но женщины - это удивительные существа. И в итоге она эту свою удивительность "монетизировала", так сказать, в годы отсидки. Теперь ребенок будет с отцом постоянно, до совершеннолетия. Ахахаха. Гениально.
Гость
8 мая 2025, 19:52
А заваливал ли алиментами? Написано, что «Наталья жаловалась, что бывший нигде не работает и платит копеечные алименты». Делается это для того, чтобы не платить алименты, конченные папаши так делают, а детей мама тянет.
Гость
8 мая 2025, 22:01
Гость
8 мая 2025, 19:52
А заваливал ли алиментами? Написано, что «Наталья жаловалась, что бывший нигде не работает и платит копеечные алименты». Делается это для того, чтобы не платить алименты, конченные папаши так делают, а детей мама тянет.
А это дает ей право лишать ребенка возможности видеться с папой? Взаимоотношения ее с бывшим сожителем - это их личные взаимоотношения, в том числе по поводу алиментов. Не платит - пусть судится, итд. А на взаимоотношения с ребенком это не может никак распространяться. А мамашки начинают путать мух с котлетами и вплетать в разборки с бывшим ребенка. Вот и получается то, что получается.
Гость
12 мая 2025, 16:57
Гость
8 мая 2025, 22:01
А это дает ей право лишать ребенка возможности видеться с папой? Взаимоотношения ее с бывшим сожителем - это их личные взаимоотношения, в том числе по поводу алиментов. Не платит - пусть судится, итд. А на взаимоотношения с ребенком это не может никак распространяться. А мамашки начинают путать мух с котлетами и вплетать в разборки с бывшим ребенка. Вот и получается то, что получается.
Нормальные мужчины помогают своим детям и адекватные женщины не препятствуют общению с детьми даже если между супругами что-то не сложилось. Дети здесь не причем. И повторюсь, мужчины помогают своим бывшим семьям, возможно не всегда и жене, но ребенка обеспечивают, видятся с ним. Остальные мужчины как отцы не пригодны для семейной жизни, в прочем женщин, которые не дают общаться с отцами (достойными) хватает тоже. Не умеете договариваться, идти на компромиссы, не повзрослели для семьи и рождения детей умом зачем строите семьи, чтобы что, мучить друг друга, портите жизнь себе и рожденным детям, ломаете им психику. Не любите вы друг друга, идут конфликты расходитесь, не ввязывайте в свои ссоры, недопонимание детей, они не виноваты, что у вас не сложилось, что вы выбрали не ту или не того!
Гость
8 мая 2025, 19:18
Бывшие — это вообще отдельная история, особенно те, кто не платит алименты, но считают, что у них есть ребенок, который, когда вырастет, спросит у мамы, помогал ли ей папа, а у мамы факты на руках, что папаша не платил алименты, после ребенок отправит папашу на 3 русских буквы.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 19:53
Все равно тупо лишать такого отца общения с ребёнком.
Гость
8 мая 2025, 19:58
Ррработать, содержанки!
Гость
8 мая 2025, 20:03
8 мая 2025, 19:53
Все равно тупо лишать такого отца общения с ребёнком.
Сам лично наблюдал подобные картины: отец не платит алименты, нищебродствует специально, ребенку почти не помогает, раз в месяц с ним видится и при этом всячески пытается оскорблять и мешает жить своей бывшей жене. В той ситуации ему не запрещали видеться с ребенком, от него просто пытаются избавиться путем отказа от родительских прав или принудительной выплаты алиментов, но он строит из себя нищего. Рассуждать можно сколько угодно, но это его ребенок, и алименты идут на содержание его ребенка, когда ребенок вырастет и узнает, что папа не помогал маме и мама сама тащила на себе, то папу отправят на 3 русские буквы.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 19:17
Ещё окажется, что бывший муж развел ее на киллера
Гость
8 мая 2025, 19:39
Похоже так и было.
Гость
8 мая 2025, 19:14
300 тыс рублей) я бы уже всех соседей заказал, зато спал бы в тишине
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 19:54
Ставим трек Земфиры: хочешь я убью соседей, что мешают спать
Гость
9 мая 2025, 09:25
В одиночке могут мешать спать
Гость
8 мая 2025, 19:10
А фотку-то зачем замазали? Интересно же как выглядит баба, способная на такое =)
Гость
9 мая 2025, 14:25
скрывает свою популярность похоже, определенную
Гость
12 мая 2025, 09:29
На какое?
Гость
8 мая 2025, 19:08
А что лицо замазали? Она же преступница. 74-ка всегда виновных без блюра публикует. Надо для этого случая новую статью УК ввести - доведение до найма киллера))) Нам что, жалеть её теперь и на митинг, чтобы отпустили. Пусть сидит, детей в детдом - они у нас хорошие. Уж точно детям будет лучше там, чем с такими родителями.
Гость
9 мая 2025, 09:28
Потом все выяснят, а Вас за клевету посадят туда, куда Вы любите присаживаться
Гость
9 мая 2025, 11:31
Как суд признает ее преступницей, так и выложат.
Гость
8 мая 2025, 19:07
смешно бабу киданули =)
Гость