RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Правительство резко повысит пособие для беременных в России

23 мая 2025, 22:22
Гость
267094392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2025, 01:04
Совсем уже рехнулись со своей рождаемостью. Дайте детям возможность спокойно получить образование.
Гость
24 мая 2025, 20:29
Уверенность в завтрашнем дне и стабильность вот, что нужно, и не надо изобретать велосипед.
Гость
24 мая 2025, 13:28
У нас в стране только беременные и участники сво в деньгах нуждаются
Гость
24 мая 2025, 09:29
И чо.сразу начнут массово рожать ??
Гость
24 мая 2025, 00:50
ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАВАТЬ ПРИВЕЛЕГИЙ И ДЕНЕГ БАБЕ ТЕМ МЕНЬШЕ РОЖДАЕМОСТЬ! НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕВЫНОСИМОЙ ЖИЗНЬ БАБЫ ВНЕ БРАКА! А ВСЕ ПЛЮШКИ ВЫДЕЛЯТЬ ТОЛЬКО ПОЛНЫМ СЕМЬЯМ И ТОЛЬКО ГЛАВЕ СИМЕЙСТВА МУЖЧИНЕ!
Гость
24 мая 2025, 04:38
Гость, раньше одиночки считались позором, да и сейчас тоже. Обручальное колечко у женщин - признак успеха
Гость
24 мая 2025, 04:53
Гость
24 мая 2025, 04:38
Гость, раньше одиночки считались позором, да и сейчас тоже. Обручальное колечко у женщин - признак успеха
Ага, обручальное кольцо непростое украшенье двух судеб одно решенье, обручальное кольцо.
Гость
24 мая 2025, 00:40
У Павла Дурова потребовали алименты 14 млрд рублей ничему жизнь не учит!!! НЕ ОБУЧАЕМЫЙ ВООБЩЕ!
Гость
24 мая 2025, 04:55
Наверняка отделался МРОТОм, а то иш ты губы раскатали матрёшки ...
Гость
23 мая 2025, 23:31
Подачки наше всё.
Гость
24 мая 2025, 00:26
А главное в одну калитку.
Гость
23 мая 2025, 23:19
А папашам как обычно бритва джилет и алименты :) При этом усердно боятся за демографию:) ню, ню удачи:)
Гость
23 мая 2025, 23:30
Поэтому и не надо с бабами делать кекс. Лучше с рукой.
Гость
24 мая 2025, 00:08
А что, папашка беременный? Папашка уходит в декрет, рожает и выкармливает ребёнка? Иди работай, нытьва.
Гость
24 мая 2025, 00:16
Гость
24 мая 2025, 00:08
А что, папашка беременный? Папашка уходит в декрет, рожает и выкармливает ребёнка? Иди работай, нытьва.
Вот и иди и работай. К этому и придет тот однокурсник или обучаемый в другом вузе который решится на такой отчаянный шаг, так как алименты и к примеру плату за обучение врятли кто-то осилит. Если правда он не "сынок" на подножки :)
Гость
23 мая 2025, 22:46
недавно озвучили инициативу поднять пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, Госдума отклонила это
Гость
24 мая 2025, 04:58
Говорят, озвучивают, но денег жалко или их нет вовсе ..
Гость
24 мая 2025, 10:52
Давно уже пособие по уходу выплачивается до 1,5 лет.
Гость
23 мая 2025, 22:31
Я конечно понимаю, что вы на западных подачках, либеротных, но чтобы писать в России, что поднимут в России.?)) Вы тупо копипастите, у своих хозяев новости, даже не удосуживаясь поправить?
Гость
24 мая 2025, 00:09
Уже не знаешь, до чего доскрестись. Если просто "поднимут" - неясно, на каком уровне. Может, только в городе. Или в УрФО.
Гость
24 мая 2025, 00:18
Гость
24 мая 2025, 00:09
Уже не знаешь, до чего доскрестись. Если просто "поднимут" - неясно, на каком уровне. Может, только в городе. Или в УрФО.
Главное надейся и жди:)
Гость
24 мая 2025, 16:49
Гость
24 мая 2025, 00:18
Главное надейся и жди:)
На что "надейся"? Чего "жди"? Что сказать-то хотел? Али попросить чего?
Гость