RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

741мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Многодетная мать Оксана Лыткина в одиночку отправилась пешком по горам Урала

18 июня 2025, 13:37
Крутая!
Гость
18 июня, 13:42
Живу на даче в лесу, и часто задумывался, а ведь как хорошо нам мужчинам, куда захотели, туда и пошли, хоть в лес, хоть в горы, хоть в магазин ночью. Женщинам такое делать опасно, поэтому их и нет нигде, где безлюдно. А мужички на великах мелькают регулярно везде)
Гость
18 июня, 14:01
Мне надо мужичка. Расскажите, где вы "регулярно мелькаете".
Гость
18 июня, 14:47
Гость
18 июня, 14:01
Мне надо мужичка. Расскажите, где вы "регулярно мелькаете".
Да я от вас уже в лес уехал, отстаньте)
Гость
18 июня, 16:46
Гость
18 июня, 14:47
Да я от вас уже в лес уехал, отстаньте)
А чего так?) Лесничий больше по душе, чем простая бабёнка без крупных запросов и с широкой душой нараспашку?!
Гость
18 июня, 16:49
Скорее всего это часть рекламной акции большой уральской тропы...а почему бы и нет.. природа у нас красивая...узнавать свой край приятно
Гость
18 июня, 14:11
Ниче такая.
Гость
18 июня, 14:26
Я б тоже
Гость
18 июня, 18:47
самого главного мы не узнали -бюджет проекта, инвестора и профит. поэтому выглядит статья недоделанной
Гость
18 июня, 14:08
Как же от нее воняет- даже на фото видно.
Гость
18 июня, 14:29
Так это же от тебя самого. Иди помойся.
Гость
18 июня, 14:51
Гость
18 июня, 14:29
Так это же от тебя самого. Иди помойся.
"Я директор своей некоммерческой организации, она связана с социальными проектами, в том числе по развитию местного туризма, экотуризма; кроме того, я общественный представитель АСИ" Беда нашей страны в том, что в ней полно подобных вот, которые вполне могут выпасть с работы на 3 месяца и никто не заметит. А бабки им идут. А давайте все так жить будем? Назначим себя директорами некоммерческих организаций и пусть нам деньги платят? А мы в отпуск? Ну и второй вопрос, так как решилась ситуация с опекой? Т.е. вот вам получательница материнского капитала (материнского еще раз!), которая шарахается по лесам, вместо того, чтобы делать то, за что ей и дали этот капитал. Ну и мужа не пойму конечно, вот не пойму и все - самая большая загадка.
Гость
18 июня, 14:51
"Я директор своей некоммерческой организации, она связана с социальными проектами, в том числе по развитию местного туризма, экотуризма; кроме того, я общественный представитель АСИ" Беда нашей страны в том, что в ней полно подобных вот, которые вполне могут выпасть с работы на 3 месяца и никто не заметит. А бабки им идут. А давайте все так жить будем? Назначим себя директорами некоммерческих организаций и пусть нам деньги платят? А мы в отпуск? Ну и второй вопрос, так как решилась ситуация с опекой? Т.е. вот вам получательница материнского капитала (материнского еще раз!), которая шарахается по лесам, вместо того, чтобы делать то, за что ей и дали этот капитал. Ну и мужа не пойму конечно, вот не пойму и все - самая большая загадка.
А за что ей дали капитал? Просвяти? ))))))
Гость
18 июня, 13:48
Зачем все время так подтягивать живот для фото?
Гость
18 июня, 14:01
Чтобы не висело пузо.
Женщина хорошо выглядит. 3 детей выносила так то! Отличный животик после 3!
Гость
18 июня, 14:28
Чему завидовать ? Безответственности? Детей вырасти, потом шатайся. А то выпендриваются на горах. мотоциклах, а потом старые родители поднимают детей.
Дети ее уже выросли. Или 22 летнего она должна до пенсии за ручку водить?
Гость
18 июня, 17:59
Ну и Баба-яга, не дай Аллах такую иметь в жёны! Мать кукушка.
Гость
18 июня, 19:26
"... А чё дома делать? " Ф. Конюхов, 73 года.
Гость
19 июня, 12:19
ненормальная
Гость
21 июня, 17:39
Её уже заждались врачи на больничке на ул.Кузнецова 2...
Гость
18 июня, 15:17
Трое детей каждый день ждут маму и нуждаются в маминой любви и ласке
Гость
18 июня, 15:59
ой это из серии про бедного котенка, которого, по воле подобных спасателей, пристроили в другую семью, пока хозяин был в командировке
Гость
18 июня, 16:38
Понты и амбиции, не более. Желание показать себя и прославиться. Главное, чтоб живая и здоровая вернулась с прогулки.