RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

744мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Многодетная мать Оксана Лыткина в одиночку отправилась пешком по горам Урала

18 июня 2025, 13:37
Гость
Гость
21 июня 2025, 17:39
Её уже заждались врачи на больничке на ул.Кузнецова 2...
Гость
19 июня 2025, 12:19
ненормальная
Гость
18 июня 2025, 19:26
"... А чё дома делать? " Ф. Конюхов, 73 года.
Гость
18 июня 2025, 18:47
самого главного мы не узнали -бюджет проекта, инвестора и профит. поэтому выглядит статья недоделанной
Гость
18 июня 2025, 17:59
Ну и Баба-яга, не дай Аллах такую иметь в жёны! Мать кукушка.
Гость
18 июня 2025, 16:49
Скорее всего это часть рекламной акции большой уральской тропы...а почему бы и нет.. природа у нас красивая...узнавать свой край приятно
Гость
18 июня 2025, 16:38
Понты и амбиции, не более. Желание показать себя и прославиться. Главное, чтоб живая и здоровая вернулась с прогулки.
Гость
18 июня 2025, 15:17
Трое детей каждый день ждут маму и нуждаются в маминой любви и ласке
Гость
18 июня 2025, 15:59
ой это из серии про бедного котенка, которого, по воле подобных спасателей, пристроили в другую семью, пока хозяин был в командировке
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 15:05
Крутая!
Гость
18 июня 2025, 14:28
Чему завидовать ? Безответственности? Детей вырасти, потом шатайся. А то выпендриваются на горах. мотоциклах, а потом старые родители поднимают детей.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 15:10
Дети ее уже выросли. Или 22 летнего она должна до пенсии за ручку водить?
Гость
18 июня 2025, 14:11
Ниче такая.
Гость
18 июня 2025, 14:08
Как же от нее воняет- даже на фото видно.
Гость
18 июня 2025, 14:29
Так это же от тебя самого. Иди помойся.
Гость
18 июня 2025, 14:51
Гость
18 июня 2025, 14:29
Так это же от тебя самого. Иди помойся.
"Я директор своей некоммерческой организации, она связана с социальными проектами, в том числе по развитию местного туризма, экотуризма; кроме того, я общественный представитель АСИ" Беда нашей страны в том, что в ней полно подобных вот, которые вполне могут выпасть с работы на 3 месяца и никто не заметит. А бабки им идут. А давайте все так жить будем? Назначим себя директорами некоммерческих организаций и пусть нам деньги платят? А мы в отпуск? Ну и второй вопрос, так как решилась ситуация с опекой? Т.е. вот вам получательница материнского капитала (материнского еще раз!), которая шарахается по лесам, вместо того, чтобы делать то, за что ей и дали этот капитал. Ну и мужа не пойму конечно, вот не пойму и все - самая большая загадка.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 15:11
Гость
18 июня 2025, 14:51
"Я директор своей некоммерческой организации, она связана с социальными проектами, в том числе по развитию местного туризма, экотуризма; кроме того, я общественный представитель АСИ" Беда нашей страны в том, что в ней полно подобных вот, которые вполне могут выпасть с работы на 3 месяца и никто не заметит. А бабки им идут. А давайте все так жить будем? Назначим себя директорами некоммерческих организаций и пусть нам деньги платят? А мы в отпуск? Ну и второй вопрос, так как решилась ситуация с опекой? Т.е. вот вам получательница материнского капитала (материнского еще раз!), которая шарахается по лесам, вместо того, чтобы делать то, за что ей и дали этот капитал. Ну и мужа не пойму конечно, вот не пойму и все - самая большая загадка.
А за что ей дали капитал? Просвяти? ))))))
Гость
18 июня 2025, 13:48
Зачем все время так подтягивать живот для фото?
Гость
18 июня 2025, 14:01
Чтобы не висело пузо.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июня 2025, 15:11
Женщина хорошо выглядит. 3 детей выносила так то! Отличный животик после 3!
Гость
18 июня 2025, 13:42
Живу на даче в лесу, и часто задумывался, а ведь как хорошо нам мужчинам, куда захотели, туда и пошли, хоть в лес, хоть в горы, хоть в магазин ночью. Женщинам такое делать опасно, поэтому их и нет нигде, где безлюдно. А мужички на великах мелькают регулярно везде)
Гость
18 июня 2025, 14:01
Мне надо мужичка. Расскажите, где вы "регулярно мелькаете".
Гость
18 июня 2025, 14:47
Гость
18 июня 2025, 14:01
Мне надо мужичка. Расскажите, где вы "регулярно мелькаете".
Да я от вас уже в лес уехал, отстаньте)
Гость
18 июня 2025, 16:46
Гость
18 июня 2025, 14:47
Да я от вас уже в лес уехал, отстаньте)
А чего так?) Лесничий больше по душе, чем простая бабёнка без крупных запросов и с широкой душой нараспашку?!
Гость