RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мария Ястребова организует семейный лагерь в Челябинске

10 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
17 июля 2025, 02:13
Хаить не буду, т.к. не был у них. Но если ценник за 4-х подходит к 200 тысячам, то это бред. За такие деньги нафиг не нужен этот лагерь ;))) С палаткой можно отдохнуть отдельно от лагеря ;)))
Гость
13 июля 2025, 06:21
Какое показное фото на аватарке.. ещё пару детей надо добавить...
Гость
12 июля 2025, 14:44
Юрий: Моя жега с детьми уже 2 года подряд ездит в Джойкэмп к Марии и в этом году тоже поедем. Я не езжу из - за работы: работаю в сельском хозяйстве, а лето у нас ответственная пора. Семье там очень нравится. Детям раздолье, мамам - активности. Очень добрая и позитивная атмосфера всегда. По приезду домой куча эмоций и воспоминаний. Потом до нового года придумывт и вспоминают игры и аниматоров:) детям самое то! В прошлом году летали на воздушном шаре... здорово же! Вечера у костра, жареные зифирки... днем активности детям и взрослым. И безграничная СВОБОДА от домашних забот. Турцию и летний лагерь глупо сравнивать. Это абсолютно разные виды отдыха. Везде хорошо, и каждому свое. О Джойкэмп могу сказать, что организованно у ребятивсе здорово. На мой личный взгляд - нужно подтянуть пищеблок. Кушать можно, но не вау, как сам лагерь. Лагерь - здорово. Марии успехов и дальнейшего развития!
Гость
9 августа 2025, 10:11
Верно говорите, совершенно разные форматы отдыха. И люди видимо не читали полностью статью. Даже не поняли, про то что за семейный формат. Я была с детьми в Турции не раз, и нет там того вайба, что есть у Марии. У Марии не была, но знаю со слов детей и мам, которые туда ездят как там классно.
Гость
11 июля 2025, 15:12
Поставить палатку, пожечь костер а бабе приготовить можно самим без всякого лагеря в саду или на любом озере . Бесплатно!)
Гость
11 июля 2025, 14:28
Дети ждут отдыха на море и желательно не на черном, а не в ЛАГЕРЕ!!!
Гость
11 июля 2025, 01:12
Я ненавидела в детстве лагерь, сейчас в него точно не хочу. Хотя, наверное, есть любители такого рода отдыха.
Гость
11 июля 2025, 00:44
Никогда не хотела отдыхать с родителями, боже упаси
Гость
9 августа 2025, 10:15
Вот поэтому и нужны такие каникулы, где дети и родители налаживают связь между собой и потом хотят общаться и отдыхать вместе
Гость
10 июля 2025, 19:35
хорошее место лагерем не назовут
Гость
10 июля 2025, 17:20
В отпуск надо отдыхать,а не участвовать в постоянных мероприятиях по расписанию
Гость
10 июля 2025, 15:22
Мне 50+. В свой отпуск я категорически не хочу ни в детство, ни семейный, ни в пионерский, ни в какой либо вообще ЛАГЕРЬ. я хочу на курорт! По своему режиму и на всем готовом ОТДЫХАТЬ!
Гость
11 июля 2025, 13:35
На всем готовом не получится отдыхать по своему режиму)))) только по режиму заведения,в котором находишься
Гость
12 июля 2025, 12:16
Мне тоже 50, мы свое в лагерях уже отдохнули))))
Гость
12 июля 2025, 22:39
Гость
11 июля 2025, 13:35
На всем готовом не получится отдыхать по своему режиму)))) только по режиму заведения,в котором находишься
Обычно там где все готово, такой размытый режим, что подходит под режим практически любого человека
Гость
10 июля 2025, 12:41
Сижу в Турецкой пятерке с UAI, и жалею, что не прочитал эту статью раньше)))
242744481

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 12:07
Семьям с детьми сюда, не надо вам в Турцию, мы хоть отдохнем от вечно орущих детей
Гость
10 июля 2025, 11:55
если еще и отпуск в жестком графике, то это печально
Гость
10 июля 2025, 11:50
Не едьте в Турцию на всё включено! Отдайте свои деньги нам, мы поселим вас не в 5 звезд, а на обычную койку. Зато начешем вам в уши про то, что вы теперь сблизились со своим чадом и полноценно отдыхаете!🤣 Что за чушь собачья? При невозможности создать в стране 5 звезд и all inclusive появляются вот такие шарлатаны и несут этот бред про «полноценный семейный отдых». Гнать их в шею и ехать на Средиземное море в Турцию! 😁
Гость
10 июля 2025, 11:49
Тратить на отдых деньги в пределах региона агитируют те, кто именно на эти деньги собирается обзавестись бронзовым загаром и парой чемоданов условных "магнитиков на холодильник" как можно южнее и от Южного Урала и от южной границы РФ, максимально близко к экватору обоих полушарий. Несмешно, девочки
Гость
10 июля 2025, 11:30
во вконтакте написано от 55 штук с человека, 2+2 это от 220 за семью с жизнью в палатке. Круть +50 и Турция с олинклюзивом и Беби клабом
Гость
10 июля 2025, 11:23
"вроде все вместе, а никто никого не увидел". В этом суть отдыха... Для многих это желание побыть наедене с самим собой. У женатых мужчин спросите, многие мечтают лишь о том, как бы в горы свалить от жены и детей на недельку.
Гость
9 августа 2025, 10:12
А потом дети пап не помнят Отдых должен быть и в одиночку, но и вместе он просто обязателен
Гость
10 июля 2025, 11:08
ЦЕНЫ В СТУДИЮ!!!
Гость
10 июля 2025, 10:23
На самом деле то, как вы проведете отдых в той же Турции - зависит только от вас. Можете тупо сидеть на шезлонге каждый в своем телефоне, а можете вместе семьей поездить по интересным местам, экскурсиям, просто погулять, вместе вы будете или каждый сам по себе - зависит только от вас. А лагерь в Челябинской области - сильно на любителя.
Гость
10 июля 2025, 09:58
Конечно, дети с большей радостью будут плескаться в бурой холодной воде, чем в теплом и прозрачном море! Это же всем понятно!
Гость
10 июля 2025, 11:03
Точно. Мой ребенок почему-то помнит все поездки на море не по магнитикам, а потому, что там действительно классно! И люди благожелательные, и еда любая, и аквапарки, и бассейны, и кошки турецкие, и море с солнцем и песком, да чего там сравнивать! Автору статьи - минус за неудачный и некрасивый маркетинговый ход, никто Турцию не променяет на это. А владельцам этого бизнеса - удачи в развитии, дело все равно нужное!
Гость
10 июля 2025, 09:57
Люди выбирают лагерь в Челябинске? От безвыходности! От не хватки денежных средств!
Гость
10 июля 2025, 09:47
И где такое счастье раздают?
Гость
10 июля 2025, 09:42
Этот лагерь где ? В сша?
Гость
10 июля 2025, 09:24
Когда организация скрывает стоимость услуг (в данном случае путевки) - это не внушает доверия..."Позвоните, заполните и менеджер рассчитает..."
Гость
10 июля 2025, 09:21
Теперь выложите сравнительный анализ цен и условий этого "лагеря" и стандартной 5-ки в Анталии
Гость
10 июля 2025, 09:37
Да, по ценам интересно что
Гость
10 июля 2025, 09:20
Посмеялся от души ,с такой погодой в Челябинске лучше уж Турция!
Гость
10 июля 2025, 09:37
В этом году, кстати, хорошая погода ) И летать-бояться не надо
Гость