перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Кажется, что это не наша жизнь, а реалити-шоу». Папа в декрете — о том, как управляться с двумя детьми и не сойти с ума

27 июля 2025, 11:30
Гость
Гость
28 июля 2025, 10:15
В 2 года и 5 месяцев Лева должен уметь пользоваться изделием "горшок детский туалетный", а не сообщать папе о своих "подвигах"
Гость
28 июля 2025, 11:35
а еще что он должен?
Гость
28 июля 2025, 12:08
Ты то умел? Наверняка мама из дет сада частенько забирала с отвисшими колготками. А теперь сидишь тут умничаешь.
Гость
28 июля 2025, 09:19
У меня одной возник вопрос - почему ребенку 2 года и он не ходит на горшок?
Гость
28 июля 2025, 09:23
Это вполне нормально, у вас видео детей нет
Гость
28 июля 2025, 11:30
чтобы он ходил на горшок это надо все время за ним бегать и следить за каждым его движением, тогда возможно предугадать события и вовремя подставить горшок. это возможно если ребенок один, но здесь два и вторая девочка совсем маленькая, не всегда можно уследить.
Гость
28 июля 2025, 12:03
В детском саду дети и постарше иногда ходят с отвисшими штанами, если воспитатели не следят. Это вполне нормально.
Гость
27 июля 2025, 12:11
Бедные дети !
Гость
27 июля 2025, 12:18
Бедные дети это без отца.
Гость
27 июля 2025, 12:59
Гость
27 июля 2025, 12:18
Бедные дети это без отца.
Значит, почти все дети в России бедные…
Гость
27 июля 2025, 13:23
Гость
27 июля 2025, 12:59
Значит, почти все дети в России бедные…
Житомирская странная логика...
Гость
27 июля 2025, 12:10
Сам то как мальчик выглядит, еды на всех не хватает чтоли.
Гость
27 июля 2025, 12:21
Ну не всем же выглядеть в твои 30 лет на 55, имея лишний вес и брыли на лице
Гость
27 июля 2025, 13:00
Откуда еда у семей с детьми? Выжить бы… Государство никак не помогает, только обирает до нитки…
Гость
27 июля 2025, 14:15
Гость
27 июля 2025, 13:00
Откуда еда у семей с детьми? Выжить бы… Государство никак не помогает, только обирает до нитки…
Так не давай государству ничего
Гость
27 июля 2025, 12:02
Ну чего с ними управляться то... режим наше всё.
Гость
27 июля 2025, 11:48
Ещё один успешный отец. Когда ты работник неэффективный, с низкой квалификацией да ещё и не востребованный можно плести и такую ахинею. Только не все такие. Есть более сложные и нагруженные профессии и должности чем у автора этой писанины не говоря уже об ответственности.
Гость
27 июля 2025, 12:10
Именно так!
Гость
28 июля 2025, 12:05
Что ты хочешь от ведущего мероприятий, у него вся сложность профессии не волноваться, увлекательно болтать языком, и заводить публику. Это же тебе не инженер, не программист, не начальник производства.
Гость
28 июля 2025, 12:06
Предполагаю он в декрете сидит именно потому то у него нет стабильного дохода, а тот что был, меньше чем у жены, поэтому и посадила его в декрет.
Гость