RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

735мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Лужайка есть, а зайка когда? Пять звездных красоток, которые не торопятся рожать

16 августа 2025, 17:00
Гость
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 08:09
Для дамы главное казаться, а не быть, говорят они даже любят ушами, а я думаю чем то другим 😌
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 08:06
Ещё немного потусить, а дети подождут 🥺
Гость
16 августа 2025, 23:45
Про меня даже не написали, а я тоже сюда подойду, только я не красотка.
Гость
16 августа 2025, 19:47
Девочки ищут хрен подлиннее и кошель потолще. Найдут, как Боня, родят. Бабье дело не хитрое.
Гость
16 августа 2025, 19:38
А красотки то где???
Гость
16 августа 2025, 19:28
это кто вообще все?
Гость
16 августа 2025, 19:12
Эскортница и беременность это же разные вещи
Гость
16 августа 2025, 18:46
про продавленные диваны, оно замечательно... а что те, упомянутые тетки умеют своими руками в быту... в любой момент звездная карьера накроется и фсе... а оне не умеют ни чего, что нужно в семье делать: ну там быт, кошеварить и т.д.
Гость
16 августа 2025, 19:52
Ага, в точку отмечено. В 40 у меня была тачка в кредит и однуха в ипотеку, даже дивана не было - из-за бугра вернулся одним чемоданом. Спустя 10 лет, полноценная семья с двумя дитенками, коттедж в пяти минутах от центра, стабильная нормальная ЗП и хороший кросс. Девушка нормальная встретилась, просто.
Гость
16 августа 2025, 20:48
Гость
16 августа 2025, 19:52
Ага, в точку отмечено. В 40 у меня была тачка в кредит и однуха в ипотеку, даже дивана не было - из-за бугра вернулся одним чемоданом. Спустя 10 лет, полноценная семья с двумя дитенками, коттедж в пяти минутах от центра, стабильная нормальная ЗП и хороший кросс. Девушка нормальная встретилась, просто.
А чё так, из-за бугра да ни с чем, там же рай для Россиянцев. 🤔
Гость
16 августа 2025, 21:08
Гость
16 августа 2025, 20:48
А чё так, из-за бугра да ни с чем, там же рай для Россиянцев. 🤔
Так для россиянцев, может. А я - русский, россиянин, я Родину люблю. Тебе, убогому хххл не понять. Да, забыл сказать, что кроме чемодана был ещё неплохой счёт в евро. Ну, типа, на вахту съездил.
Гость
16 августа 2025, 18:24
фригидные , бесплодные и крайне противные - зачем такие для семьи ? В сауну как раньше - ДА .. А так не надо даром.. да и дорого в час берут ..
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2025, 19:19
Может они заморозили клетки. Или кто-то уже вынашивает их детей. Или, возможно, дети родились, но нам не докладывают. Артисткам с амплуа сердцеедок приходится нести имидж одиноких, свободных и загадочных.
Гость
16 августа 2025, 19:22
Я целовать их хочу везде.час 50 тысяч.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2025, 19:26
16 августа 2025, 19:19
Может они заморозили клетки. Или кто-то уже вынашивает их детей. Или, возможно, дети родились, но нам не докладывают. Артисткам с амплуа сердцеедок приходится нести имидж одиноких, свободных и загадочных.
Зачем им такой "имидж"?
Гость
16 августа 2025, 18:21
Клава КАКА то зачем здесь...? Неужели кому то эта "мышь" интересна ..?
Гость
16 августа 2025, 18:05
Так себе бобец, ну кроме Софии конечно.)
Гость
16 августа 2025, 18:04
Всякие в коки и другие клавы - вы как пластиковые манекены из магазинов
Гость
16 августа 2025, 17:46
София хорошенькая! 🌹 Антон мамина корзиночка, ясно всё. ))
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2025, 17:11
У меня что-то с глазами или другие "красавиц" тоже не различают? Выставка манекенов... маму...
Гость
16 августа 2025, 18:26
ох ... жена твоя вчера была необычно хороша - все сделала !!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа 2025, 18:53
Гость
16 августа 2025, 18:26
ох ... жена твоя вчера была необычно хороша - все сделала !!
Это точно, жена у меня хороша. И сделала тебе хорошо - и укол поставила, и пилюльку тебе дала, и утку тебе подлжила... Хорошо же ты спало всю ночь, даже пустышка изо рта выпала!
Гость
16 августа 2025, 19:03
Гость
16 августа 2025, 18:26
ох ... жена твоя вчера была необычно хороша - все сделала !!
ЕГО ЖИНКА И КО МНЕ 4 ДНЯ НАЗАД БЕГАЛА
Гость