RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

ю-з.

736мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я, конечно, обалдела»! На Урале молодая мама сделала ЭКО и родила тройню. Две девочки — близняшки

22 августа 2025, 11:00
Гость
Гость
5 сентября 2025, 09:35
Напишите лучше про нашу челябинскую Рузалину Мищанчук, троих пацанов родила, в этом голу в первый класс пошли
Гость
4 сентября 2025, 19:14
Здоровья девочкам и родителя!!! Достатка в семье!!!☀️🌸🌸🌸
Гость
24 августа 2025, 12:36
Когда самой рожать не надо можно хоть тройню родить, да хоть каждый год рожай
Гость
23 августа 2025, 00:04
Здоровья малышкам и маме!!
Гость
22 августа 2025, 19:01
Нескрепно как-то дочерей назвали....Агафья, Евдокия и Фёкла - вот это по-нашему!
Гость
22 августа 2025, 18:13
Вот не пойму: близняшки двое, а третья кто? Или таки трое близнецов у них? Или три тройняшки? Близняшки от двойняшек- тройняшек чем отличаются? Что имеет в виду корреспондент, когда использует такие речевые обороты? Как нужно это читателям понимать? Поясните. Две близняшки. Но детей трое. А третья просто сестра? Или две однояйцевые, а одна разнояйцевая? А чем близнецы от двойни отличаются? А пишут : "родились близнецы- королевская двойня", недавно тут было. Это как? Или у двух сестер генотип одинаковый, раз они на ранней стадии разделились, а третья им просто сестра с отдельным генотипом? Почему в других статьях пишут иначе? Разве близняшки и двойняшки- это не синонимы? Ну, или в данном случае- тройняшки? Или тут разные семантические значения?
Гость
22 августа 2025, 18:03
Шерстобитов раньше в 8 роддоме на чтз работал. Теперь вот в Е бург перебрался главным врачом. А тогда молодой был
Гость
22 августа 2025, 15:08
Господи, ну почему девушки? Девчоночки, рожайте мальчишечек - наших защитников!
Гость
22 августа 2025, 16:24
А почему девчонки должны вам защитников рожать? Рожайте себе сами, пусть они вас и защищают, если кто нападает.
Гость
22 августа 2025, 17:54
Гость
22 августа 2025, 16:24
А почему девчонки должны вам защитников рожать? Рожайте себе сами, пусть они вас и защищают, если кто нападает.
Чтобы нас защищать - вот зачем! И вас тоже! Или ты хочешь, чтобы на тебя напала ната и бендер?! Или чтобы выпили всю воду, как в Донецке?
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2025, 13:18
Есения что то русское, за другие имена не знаю 🥺
Гость
22 августа 2025, 16:23
Юлия, Мария, Анна, да что там, даже Иван - имена нерусские. И что?
Гость
22 августа 2025, 17:53
"ЗА другие имена" - это на каком языке?
Гость
23 августа 2025, 22:14
Гость
22 августа 2025, 17:53
"ЗА другие имена" - это на каком языке?
На таджикском. Кэп он такой.
Гость
22 августа 2025, 13:14
подфартило Артёму! теперь не мобилизируют!!!
Гость
22 августа 2025, 13:37
очень! скоро 50% алиментов получит в благодарность!
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2025, 13:14
Непорочное зачатие 😁
Гость
22 августа 2025, 12:38
Да уж, подкузьмила Лиза.
Гость
22 августа 2025, 12:37
будьте здоровы, девчонки! мама красавица!
Гость
22 августа 2025, 12:23
Откуда у родителей с русскими именами такие фантазии с именами Оливия Агата Есения, что это ?заниженная самооценка или нелюбовь к родине и себе. Оливия Артемовна из Екатеринбурга звучит потрясающе🫢😆, бедный ребенок.
Гость
22 августа 2025, 15:12
А что не так-то? Греческое имя Артём тебя устраивает, а греческое Агата нет? А почему? Как связаны имена и любовь к родине? У имени Есения и вовсе славянское происхождение. Может, тебе и Есенин иноагент?!
Гость
22 августа 2025, 16:20
Господи, обязательно к любой новости найдется вот такой ноющий псевдо-патриот и начнет гундеть. Роди себе хоть одного и называй как хочешь.
Гость
22 августа 2025, 16:42
Во времена Анжелы Девис бегало много сопливых с именами Анжела. Причем семьи были так себе. Обеспечение так своих детей не называли.
Гость
22 августа 2025, 12:14
вот это счастье
Гость
22 августа 2025, 11:42
теплая история. Одно настораживает, почему все больше молодых женщин имеют проблемы с естественным зачатием? (( ну как бы риторический в принципе вопрос... Но это угнетает. Что же со здоровьем нации-то у нас творится?
Гость
22 августа 2025, 11:47
"Организм, ослабленный алкоголем, никотином...." - излишествами там разными... нехорошими..."
Гость
22 августа 2025, 11:49
Гость
22 августа 2025, 11:47
"Организм, ослабленный алкоголем, никотином...." - излишествами там разными... нехорошими..."
такие, как раз-таки плодятся и без проблем по некой иронии судьбы
Гость
22 августа 2025, 11:57
среди мужчин тоже этот показатель растет, он меньше, но и мужчин в целом меньше и они реже обследуются. общие причины известны, одна из них это забитый болт на изучение организма женщины и лечение женских болезней. одна из таких болезней, которая достаточно часто является причиной бесплодия - эндометриоз. его сейчас ставят всем подряд, но никто не знает как его лечить. а между тем миллионы женщин испытывает адские боли во время ментруаций и в итоге не могут зачать. да и любая женщина вам скажет, что хоть раз в жизни, но на любые ее жалобы врач ей отвечал "ну родишь и пройдет", но к сожалению это так не работает.
Гость
22 августа 2025, 11:35
Так-то они все трое близнецы. Но не все однояйцевые.
Гость
22 августа 2025, 12:44
нет
Гость
22 августа 2025, 11:27
Здоровья малышкам!!!
Гость
22 августа 2025, 11:22
Здорово! Поздравляю! Растите здоровенькими!
Гость
22 августа 2025, 11:11
Сорвали свой самый главный в жизни джекпот! Желаю расти здоровенькими и крепкими и мамочке конечно здоровья и терпения!
Гость