Елена Товстик рассказала, что муж хочет забрать у нее всех детей
27 августа 2025, 18:20
Гость
1 сентября 2025, 06:33
У богатых свои причуды.тут ясно - тётке деньги нужны любым путем.
Гость
28 августа 2025, 11:59
Ничего себе семейка. Дети против мамы, папа против мамы. Как же мама их воспитала? Или папаша детей подкупил?
Гость
28 августа 2025, 12:23
старшая дочь наверное уже поняла вкус денег - папка сказал не видать тебе наследства, если не сделаешь так как я хочу...
Гость
28 августа 2025, 11:19
Этот информационный мусор бесполезен. Полезнее только смотреть на сварку.
Гость
28 августа 2025, 10:50
Ничего не понятно но очень интересно
Гость
28 августа 2025, 11:19
нет, не интересно.
Гость
28 августа 2025, 08:52
Елена выбрала такой путь, жены на содержании богатого мужа. Что она имеет сейчас - последствия ее личного выбора. Не имеешь ничего своего - мужчина уйдет и ты останешься ни с чем. Стратегия родить побольше детей не удержит мужчину, богатые разводятся легко, дети выберут папу с ресурсами, он даст им тот уровень жизни, который не даст безработная мать. Не оправдываю мужчину, но любой человек если разлюбил имеет правой уйти. Елена не права, что везде кричит о муже ка ко своей собственности, которую отобрали. Он не теленок на веревочке, чтобы его увести. Он живой человек, со своим выбором и свободой воли, если ушел - то сделал это осознанно и добровольно. Детей обеспечит, а жена - ну извините, поставила не на ту лошадку, бывает. Может другого олигарха найти, опыт есть.
Гость
28 августа 2025, 12:06
Подождите, а как же делёж совместно нажитого имущества? Как она останется ни с чем? Он ей предлагает миллиард, но по суду она может стряти с него поболе.
Миллиардер Рыболовлев при разводе тоже хотел обмануть жену, но она оказалась не лыком шита. Наняла адвокатов, которые помогли ей разыскать его имущество,спрятанное по всему миру, и стрясти с него несколько миллиардов долларов.
Подождите, а как же делёж совместно нажитого имущества? Как она останется ни с чем? Он ей предлагает миллиард, но по суду она может стряти с него поболе.
Миллиардер Рыболовлев при разводе тоже хотел обмануть жену, но она оказалась не лыком шита. Наняла адвокатов, которые помогли ей разыскать его имущество,спрятанное по всему миру, и стрясти с него несколько миллиардов долларов.
Не умно ведет себя Елена. Два варианта у нее по сути. Первый - взять отступные, поблагодарить и отпустить с миром. Остаться в доме, с прислугой, с деньгами, с возможностью видеть детей. Второй - бегать по ток шоу, поносить мужа и его новую даму на каждом углу, воевать с ним в судах. Тогда он из принципа оставит без копейки и без детей.
Гость
27 августа 2025, 22:03
Детей жалко, такие события не проходят бесследно , даже если развод мирный , это глубокая рана для психики ребенка с последствиями на всю жизнь.
В таких случаях нужно разрешать многоженство ))) денег у него хватит.. жил бы спокойно с двумя женами и всеми детьми...все были бы счасливы... а так бегать с чемоданами...
Гость
28 августа 2025, 12:20
бывщий муж мог б поступить как нормальный человек - и не трястись за дитей - пусть живут где хотят - день у мамы день у папы - что такого? - нет обязательно надо отобрать...дети не имущество
Гость
27 августа 2025, 21:58
Пусть сами разбираются.. тем более верить в слухи не нужно, исковое полностью не сфотано, без подписей, такое можно на кого угодно написать.. зачем ему состоятельному человеку, алименты от бж в размере половины прожиточного минимума? наказать ее? за что? ей и так досталось вроде... или просто кто-то хочет его выставить в не лучшем виде.. За детей конечно она будет держаться изо всех сил, иначе на работу..дом содержать и персонал это дорого, обычной зп тут не хватит..
Гость
27 августа 2025, 21:19
На вид Елена положительная . Подруги у неё постервощней конечно . Да и 6 детей родить. Не просто так .
Из четырех участников этих событий- двое являются дрянными и гнилыми людьми- это моё мнение. Они людьми-то называться недостойны.
Гость
27 августа 2025, 20:52
Малахов постоянн что нибудь да выкопает из " золотой Рублевской кучи! " Больше, видимо, нет в нашей стране ничего интересного.
Гость
27 августа 2025, 20:20
Да сколько можно!!! Через день мусолите это грязное бельё. Вам есть до них дело?
Нам нет.
Гость
27 августа 2025, 20:06
Какой кошмар!
У женщины, которая ни дня похоже не работала, перекуплен весь персонал! Уборщицы там, горничные , прочие.
Очень-очень жаль её...
Гость
27 августа 2025, 19:44
В топку их...
Гость
27 августа 2025, 18:53
За которыми наблюдает вся страна... Да нет, это вы навязываете. Стране надоело натыкаться в публикациях на этих, которые как собачки прилюдно ...ахаются и трясут грязное белье. Стране наплевать на них, есть дела поважнее.
Гость
27 августа 2025, 18:45
Интересно откуда у этой шушеры деньги
Гость
27 августа 2025, 18:40
Борись конечно, ведь это твое пропитание.
Гость
27 августа 2025, 18:35
А по мне так Полинка хороша!! Кричит токо сильно после шурения!
Гость
27 августа 2025, 18:24
Богатые плачут 2.0 ( сериал из 90х)...
кстати жена Товстика много красивее и приятнее чем Полина Диброва ...
Достижения
Свой среди своих