перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян опубликовала видео с Кеосаяном после похорон

30 сентября 2025, 14:40
Гость
Гость
6 октября 2025, 21:45
Почему скрывают место захоронения ? Вот где Алексей Н похоронен, все знают.
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2025, 08:20
Когда отопление отключат? Духотища в квартирах! Дитачки потеют. Немедленно отключите. Хватит уже улицу топить!
Гость
4 октября 2025, 21:57
Ничего себе, семейка отправила в гробы миллионы людей, а им ещё и сочувствуют ?
Гость
21 октября 2025, 06:49
Гость , ты хоть бы подписался , кто ты и чей , нелюдь
Гость
4 октября 2025, 21:47
Маргош, все ок, скоро встретитесь. Медицина далеко зашла, случайно все происходит :)
Гость
4 октября 2025, 21:42
Маргоша следующая, на бис
Гость
3 октября 2025, 09:58
всё враньё
Гость
3 октября 2025, 08:39
Царствие небесное хорошему, светлому человеку и здоровья и терпения Маргарите.
Гость
2 октября 2025, 22:33
Ну, конечно, только ты тут прелесть😆
Гость
2 октября 2025, 22:31
Очень жаль уважаю Тиграна Кеосаяна
Гость
2 октября 2025, 20:28
Беременный тиграша помер. Ребенка то хоть спасли?
Гость
2 октября 2025, 17:05
Дети есть друг у друга, и у них всё впереди и всё будет хорошо. А Марго теперь одна, у неё впереди - одиноко и тяжело. Это очень больно, это страшно. Ей остаётся жить во имя их любви.
Гость
7 октября 2025, 22:46
И никому не нужна резаная-то.
Гость
2 октября 2025, 13:51
Царствие небесное Тиграну и мягких облачков! Всем скорбящим и родным мои соболезнования!
Гость
2 октября 2025, 13:34
Уходят лучшие. Маргарита, ждём...
Гость
2 октября 2025, 13:32
Предлагаю всех мальчиков, рожденных на этой неделе, называть Тигранами.
Гость
4 октября 2025, 22:11
Всех мальчиков рождённых до этой недели, тигранчик отправил в пакеты, мало вам ?
Гость
2 октября 2025, 12:35
"....для чего пережила тебя любовь моя?" Очень жаль. Особенно Марго... Детей, маму Тиграна, которая потеряла второго сына. Царствие небесное.
Гость
2 октября 2025, 10:29
Нифига тут ботов то нагнали. А человека постигла карма.
Гость
2 октября 2025, 14:19
и у них у всех плюсики, типа народ поддерживает)
Гость
2 октября 2025, 10:13
Смерть всегда боль для близких, слов утешения нету, с этим надо научиться жить дальше, раз так богу угодно. И да, не надо это "выносить на люди", всегда найдутся те кто захочет позлорадствовать.
Гость
2 октября 2025, 10:07
Маргарите здоровья и сил, надо деток поднять.
Гость
2 октября 2025, 09:57
Очень жалко маму Тиграна
Гость
2 октября 2025, 08:31
Царство небесное Тиграну,а Маргарите здоровья и сил.
Гость
2 октября 2025, 08:18
Сижу, реву. Какие они миленькие ангелочки. Давайте организуем сбор на большой большой памятник и поставим его на главной площади в Челябинске. Ведь очень нужно помнить таких важных
Гость
2 октября 2025, 08:05
Маргарита держитесь , силы вам ! Да поможет Вам Бог!!!
Гость
2 октября 2025, 07:08
Все равно он предал свою семью с Аленой. Идеальных нет.
Гость
2 октября 2025, 06:59
Замечательная пара, светлые честные и достойные люди: Маргарита держитесь!!! Тиграна Царствие небесное! Не обращайте внимание на тех, кто брызжет ядом, вы их зацепили и зацепили верно!!!Вся Великая Россия с Вами, Маргарита , и будет всегда помнить Вашего замечательного супруга.
Гость
2 октября 2025, 00:55
Божё..куда катится мир..сколько цинизма ..как не совестно..упокой Господь душу Тиграна и дай сил и здоровья Маргарите_аминь!
Гость
2 октября 2025, 00:30
Хороший был мужчина. Добрый, весёлый, патриот России. Вечная память. Жене сил и терпения.
Гость
2 октября 2025, 00:20
Споришь изнутри от своего зла
Гость
2 октября 2025, 00:00
Плачу, больно, тяжело. Сама потеряла за 1.5 года трёх близких людей 41, 42, 65 лет. Жизнь после такого делится на до и после.
Гость
1 октября 2025, 23:48
Вечная и светлая память ...
Гость
1 октября 2025, 23:41
А у тебя мамка жива?
Гость
1 октября 2025, 23:25
Очень жаль! Умный ,талантливый,жизнерадостный ушел в расцвете сил.Трудно будет Маргарите пережить такое горе.Одна отдушина трое детей!Здоровья тебе Марго и жизненных сил пережить такое горе?
Гость
1 октября 2025, 23:21
такие красивые и счастливые. Как жаль.
Гость
2 октября 2025, 16:06
"Красивые" и "носатые" - разве это одно и тоже???
Гость
1 октября 2025, 23:20
Всё проходит.Пройдёт и это...
Гость
1 октября 2025, 23:19
Маргарита искренне соболезную по утере Тиграна. Я желаю Вам выдержать ! Царствие Небесного Тиграну.
Гость
2 октября 2025, 09:25
Он уже свой котел получил, ее очередь
Гость
2 октября 2025, 22:25
Гость
2 октября 2025, 09:25
Он уже свой котел получил, ее очередь
Твоя очередь ближе, чем тебе кажется....
Гость
1 октября 2025, 23:15
Жаль что я не знала эту семью.И я далека от журналистики и кинемотографа.Мне 70.И плачу, как будто это мои родные люди.За что такие испытания выпали этим умным,успешным и известным людям?За что сейчас так страдают их дети? Мне не понятно,ведь Господь милостлив и любит всех людей на СВОЕЙ земле.За что они страдают.За свою любовь?Конечно Тигран просто сгорел от той энергии и любви к жизни,которые его переполняли.Он спешил жить,поэтому его путь оказался таким коротким
Гость
2 октября 2025, 11:53
А у меня вопрос. За что умирают молодые мальчики на СВО? За что их матери плачут? Я не против этой семьи, но это болезнь и мы все перед ней беззащитны.
Гость
1 октября 2025, 23:04
Маргарита Берегите Себя.
Гость
2 октября 2025, 09:19
Да, пусть бережет, хотя бы ей надо дожить до суда. А потом на рудники
Гость
1 октября 2025, 23:00
Светлая Память
Гость
1 октября 2025, 22:59
Печально
Гость
1 октября 2025, 22:52
Самое главное в людях это в любой ситуации оставаться человеком,,, за свои грехи все ответы перед БОГОМ,,
Гость
1 октября 2025, 22:39
Большая утрата. Соболезнуем, скорбим.
Гость
1 октября 2025, 22:36
Любил одну,полюбил другую. Обманывал первую жену
Гость
1 октября 2025, 22:31
Память в сердце, любовь навсегда♥️ Не была поклонницей Тиграна... Но была поклонницей их семьи, отношений, любви♥️
Гость
1 октября 2025, 22:31
Светлая память,очень жаль теплилась надежда,что выкарабкается,но болезнь оказалась сильнее
Гость
1 октября 2025, 22:14
Люди, человек ушел, хороший человек. Почтите память. Что вы как животные. Если не нравится не смотрите, но промолчите. Или в вас ничего святого нет???
Гость
2 октября 2025, 07:21
А у этих двоих так же ничего святого не было.
244380211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2025, 11:59
А что животные? При чем тут они? Вам долеко до животных
Гость
5 октября 2025, 09:04
и ты не человек а крепостной
Гость
1 октября 2025, 22:07
Тигран Кеосаян очень приятный человек был, харизматичный, талантливый. Подумайте только кого страна потеряла? Как не стыдно говорить плохо о нем. У всех людей есть недостатки. Очень жаль что так рано ушел. Он с собой ничего не взял. А ему бы жить и жить еще.
Гость
7 октября 2025, 22:42
Талантливый в чем? В производстве пошлятина?
Гость
1 октября 2025, 21:51
Бобры выдохнули
Гость
2 октября 2025, 11:27
Главное, чтобы ты не выдыхал
Гость
1 октября 2025, 19:47
Здоровья Маргарите и сил пережить эту боль утраты! Царствия небесного Тиграну!
Гость
2 октября 2025, 18:11
Желаем скорее Маргарите с ним встретиться..и все будет хорошо
Гость
2 октября 2025, 18:23
Гость
2 октября 2025, 18:11
Желаем скорее Маргарите с ним встретиться..и все будет хорошо
От души!
Гость
1 октября 2025, 19:19
Скорбим и любим .
Гость
2 октября 2025, 18:24
Благая весть!
Гость
1 октября 2025, 18:49
Как приятно смотреть такие счастливыя Маргарита и Тигран.Здоровья Маргарите их ним деткам ,мамам.А Тиграну Царствие небесное.
Гость
2 октября 2025, 15:58
Как приятно читать про похороны))
Гость
2 октября 2025, 18:22
Пусть маргоша поскорее встретится с своим .
Гость
2 октября 2025, 19:21
Гость
2 октября 2025, 18:22
Пусть маргоша поскорее встретится с своим .
Так нельзя говорить. Да они кремлёвские... Но человек умер. Либо хорошо, либо промолчать
Гость
1 октября 2025, 18:47
Нелюди
Гость