RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

739мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Самыми популярными именами у новорожденных в Челябинске стали Михаил и Мария

14 января 2026, 11:17
Гость
Гость
16 января, 19:14
У меня девочки Дианочка и Таисия. Очень по душе пришлись эти имена.
Гость
14 января, 18:15
Имя прежде всего, нужно давать по виду ребенка, и по сочетанию с отчеством и фамилией. А то назовут Миланой, какую-нибудь пышку. Или Лена, с фамилией Горлачь, а потом понять не могут, что нет так, когда фамилию и имя подряд быстро называют..))))
Гость
14 января, 17:22
Пафнутий! Исконно, посконно и домоткано.
Гость
14 января, 16:32
Марина.Назовите дочку Мариной.
Гость
14 января, 15:49
Это вашего ребенка так назвали? что вы так переживаете за имена чужих детей? Какая разница как зовут чужого ребенка? Как в анекдоте: -"Глянь Голопупенко, какая смешная фамилия - Зайцев!!!"
Гость
14 января, 17:18
Обычно любители вычурных имён не дружат с головой и воспитывают детей в очень странной манере
Гость
14 января, 15:23
А куда Людмилы делись?
Гость
14 января, 14:39
У нас сына зовут Никита. Он очень переживал за отчество для своих детей. Недавно у нас родилась внучка. И тут сын с женой прикололись. - Забава Никитична
Гость
14 января, 16:50
Что, серьёзно так назвали?
Гость
14 января, 17:17
Гость
14 января, 16:50
Что, серьёзно так назвали?
Запросто.И кстати дофига Никит по называли сыновей Добрынями,это же так оригинально! (нет)
Гость
14 января, 18:16
Гость
14 января, 16:50
Что, серьёзно так назвали?
Вполне
Гость
14 января, 13:14
О, сколько недовольных именами новорожденных! Вам какое дело до них? Как хотят родители, так и называют. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь.
Гость
14 января, 14:40
Нам никакого. Ребятишки страдать будут из-за родительских заскоков
Гость
14 января, 13:05
Как ни назови... ребенку нужно воспитание, содержание
Гость
14 января, 13:05
Сами поняли что написали? "...родилось больше мальчиков...это уникальная ситуация...до этого рождалось больше мальчиков..." Перечитайте и исправьте! Что хотели написать?
Гость
14 января, 12:56
Пора татарский учить, кочевники возвращаются в родную гавань
Гость
19 января, 03:56
Давно пора! А вас всех выгнать в Петропавловск- Камчатский! То - то будет весело!
Гость
14 января, 12:51
Сейчас редкие и практически уникальные это имена,популярные в СССР: Татьяна,Нина,Ольга,Вера,Тамара,Антонина...а всяких Аделин и Ев как навоза за баней!
Гость
14 января, 12:54
Если честно, то девочек с именами Галина, Тамара и т.п. сложно представить, им будто уже лет по 60.
Гость
14 января, 13:03
Лилий и Зой совсем не встретить
Гость
14 января, 13:12
Гость
14 января, 13:03
Лилий и Зой совсем не встретить
Лидий! Тьфу на тебя, робот-исправляльщик
Гость
14 января, 12:48
Знакомые с фамилией Заяц назвали одну дочь Авророй, а другую Оливией😀
Гость
14 января, 12:49
Оливии надо выйти замуж за Собачкина,а Авроре за Охотникова)
Гость
14 января, 16:42
у нас в школе девочка училась по имени Мира, а фамилия у неё была Голубь - Голубь Мира, о, как!
Гость
14 января, 12:44
А дочку Джетта
Гость
14 января, 12:44
Я бы сына назвал Субурбан
Гость
14 января, 12:52
А я бы Ленд Крузер
Гость
14 января, 12:44
Дональд хорошее имя!
Гость
14 января, 13:08
Кто-то любил мультики от диснея «Утиные истории». ))
Гость
14 января, 12:34
Да ладно фантазировать, Мадины да Али, в женской консультации местных 1 из 10.
Гость
14 января, 12:44
Местных некому.
Гость
14 января, 12:28
Оглыджоны,которые даже по -русски не говорят.
Гость
14 января, 12:16
и рождаются сразу в кокошнике
Гость
14 января, 13:07
И непременно, слесари, дворники, и электрики. ))
Гость
14 января, 16:43
И с лукошком
Гость
14 января, 11:55
Чего- то умалчивают эти статисты :) а навых россиян в этой статистики типа нет? или типа «В Багдаде всё спокойно» ?:)
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 14:41
Гость, они решили замаскироваться и назвать всех своих детей Михаилами 🤣
Гость
14 января, 11:45
"Иветта, Аэлита, Амелия, Аделина и Аурика" - это точно русские имена?
Гость
14 января, 12:05
я вас удивлю, но и Юлия, Анастасия, Елена, Ирина, Анна, Елизавета не исконно русские имена, а заимствованные из других культур.
Гость
14 января, 12:30
почитай роман Беляева "Аэлита"
Гость
14 января, 12:52
Гость
14 января, 12:30
почитай роман Беляева "Аэлита"
читали всё равно это имя не стало более русским
Гость
14 января, 11:33
У меня знакомый по имени Рамзес
Гость
14 января, 11:34
У меня был кот Рамзес. Рамзик.
Гость
14 января, 11:35
полно среди татар/башкир Рамзесов.
Гость
14 января, 11:36
Гость
14 января, 11:34
У меня был кот Рамзес. Рамзик.
))))))))))
Гость
14 января, 11:32
Райхона, Мухаммед, Абубакр, Абдулаждон.и т. д. Пол-группы популярных имен.
Гость
14 января, 11:35
Члены вашего кружка?
Гость
14 января, 12:15
А из женских: Мадина, Шахдия, Ёсуман, Парвина, Зилола и т. д.
Гость
14 января, 12:29
это у тебя в Киеве
Гость
14 января, 11:31
А где Мухаммед?
Гость
14 января, 11:33
Дома!
Гость
14 января, 12:31
в Киеве
Гость
14 января, 11:31
да пусть как угодно называют, только чтоб не смешно было: София Сидорова, или Алемия Ивановна...
Гость
14 января, 11:33
А что не так с Софией Сидоровой? Сидоровым и Ивановым надо только Феклами именоваться?
Гость
14 января, 11:34
Гость
14 января, 11:33
А что не так с Софией Сидоровой? Сидоровым и Ивановым надо только Феклами именоваться?
да!
Гость
14 января, 11:47
Гость
14 января, 11:33
А что не так с Софией Сидоровой? Сидоровым и Ивановым надо только Феклами именоваться?
Как корове седло...имя должно быть созвучно с отчеством и фамилией Например, София Вяземская...
Гость
14 января, 11:26
да ладно. Сейчас мода как раз на ОЧЕНЬ редкие имена... Так что в ход идет греческая мифология, римская история...
Гость
14 января, 11:29
Экклезиаст, Диаптерикс - так что ли?))
Гость
14 января, 12:06
эта мода уже уходит, сейчас возвращаются простые привычные имена.
Гость
14 января, 12:19
Гость
14 января, 11:29
Экклезиаст, Диаптерикс - так что ли?))
Астерикс и Обеликс.
Гость
14 января, 11:26
Раффи,серьезно?Как собачья кличка.
Гость
14 января, 11:29
а что? у грузин полно имен типа Джони (не Джон!) и тд.
Гость
14 января, 11:57
Гость
14 января, 11:29
а что? у грузин полно имен типа Джони (не Джон!) и тд.
Раффи это мальчик или девочка?)
Гость
14 января, 12:29
Рафик правильно-тут опечатка.
Гость
14 января, 11:20
Трифон редкое имя
Гость
14 января, 12:53
зато Матвеев и Тимофеев, как собак нерезаных
Гость
14 января, 14:40
Сифон тоже редкое имя, хотя уровень высокий среди населения.
Гость
14 января, 15:59
Гость
14 января, 14:40
Сифон тоже редкое имя, хотя уровень высокий среди населения.
и Борода!..
Гость