RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
23 комментария к публикации

История любви молодого уральца, выжившего после производственной травмы

27 января 2026, 13:00
Гость
Гость
30 января, 18:26
Хочу сказать ,храни вас бог. Вы и ваша семья очень сильные люди. Пусть в вашей жизни все задуманное случится .
Гость
27 января, 22:57
Оптимист! Не опустил руки даже в такой морально сложной ситуации! Как выжил после таких серьезных травм. Врачам благодарность.
Гость
27 января, 20:39
Молодец Мужик! Держится!
Гость
27 января, 17:59
В последнее время много статей про то, как хорошо живут тяжелые инвалиды. К чему бы это?
Гость
27 января, 18:21
К тому, что это показуха.
Гость
27 января, 17:28
Хороший человек и вокруг хорошие люди, простые, надёжные.
Гость
27 января, 15:23
Вторая половина тела
Гость
27 января, 15:09
Какие все молодцы, мужчина за силу духа, жена за верность, завод , за то, оказал необходимую помощь. Всем здоровья и благ.
Гость
27 января, 14:29
я восхищен! очень сильный и мужественный парень! дай бог удачи
Гость
27 января, 14:22
Александр! Какой вы большой молодец!!!!!!! Пусть ваша сила духа будет всегда с вами!!!!!!! Пусть все у вас получается!!!!!!! У вас замечательная семья и близкие!!!!!
Гость
27 января, 13:53
И после этого они хотят чтобы мы шли работать на заводы?
Гость
27 января, 14:34
Заводы давно не такие как были раньше, кардинально, это признают даже люди которые когда-то работали, сравнивают с теми временами, хорошими, но этого давно нет увы.
Гость
27 января, 13:43
Заводская показуха.
Гость
27 января, 15:21
вообще неплохая показуха. ТБ не соблюдена, вина на нем, завод оплатил дорогостоящее лечение, квартиру, коляску, сделал подъемник. В принципе, всем пострадавшим на производстве, желаю такой показухи от своего завода.
Гость
27 января, 15:41
Гость
27 января, 15:21
вообще неплохая показуха. ТБ не соблюдена, вина на нем, завод оплатил дорогостоящее лечение, квартиру, коляску, сделал подъемник. В принципе, всем пострадавшим на производстве, желаю такой показухи от своего завода.
Редко когда признают обратное, а если бы признали, он бы там не работал, просто согласился с их условиями, хватить сказки рассказывать!
Гость
27 января, 15:47
Гость
27 января, 15:21
вообще неплохая показуха. ТБ не соблюдена, вина на нем, завод оплатил дорогостоящее лечение, квартиру, коляску, сделал подъемник. В принципе, всем пострадавшим на производстве, желаю такой показухи от своего завода.
С миньонами дискутировать нецелесообразно.
Гость
27 января, 13:42
Заводы всю жизнь были показушниками, а за производственную травму не такую тяжёлую как у Александра, сотрудников стандартно давят психологически, чтобы не писали что получили травму на производстве, в дальнейшем увольняя, про профсоюзы и говорить не стоит! Как на заводах опекают сирот, малоимущих, многодетных, и матерей одиночек, тоже все знают, остальные для них это не люди. Спасибо за рекламу завода, но нет! Александр молодец!
Гость
27 января, 13:35
хорошо что завод поддержал на деле и не слился при первом удачном случае.
Гость
27 января, 13:31
Сильный человек!
Гость
27 января, 13:27
Повезло мужику хотя бы с женой, а то нормальных здоровых мужиков бабы бросают.
Гость
27 января, 14:02
Да и работодатель - завод тоже не бросил, поддержали, помогли!
Гость
27 января, 14:27
Статистика говорит, что мужики чаще бросают.
Гость
28 января, 11:23
Гость
27 января, 14:27
Статистика говорит, что мужики чаще бросают.
Это точно,мужик бы женщину точно бросил в таком состоянии, если здоровых бросают,даже с детьми своими
Гость