ветеран Афганской войны больше 30 лет не может получить квартиру
12 февраля 2026, 15:30
Гость
13 февраля, 11:26
Мне очень жаль этих людей,наивные. Всегда удивляют комментарии ,жесткие ,как прокурор в суде. А ведь для того чтобы иметь право судить,нужно прожить их жизнь. НЕ судите , и не судимы будете!!! Желаю этим людям получить деньги и уехать из города в другое место жительства,где можно будет на эти деньги приобрести жилье. В сельской местности,завести домашнюю животину и радоваться. Они еще молодые.
Гость
13 февраля, 15:50
Vic_
Почти всё верно, но . . . в сельской местности они не выживут! наступают оч.сложные времена . . .
Гость
13 февраля, 09:34
Я думаю, что это далеко не единичный случай. Молодежь пусть читает такие истории, чтобы на будущее знать отношение государства к своим гражданам, в частности, к ветеранам боевых действий и пенсионерам.
Гость
13 февраля, 06:27
Халявщика не жаль. Почему ему ктото должен. Миллионы берут ипотеку, и решают проблему с жильём. А этому все должны. А еще заметил, что слабовики ничего не умеют делать руками.
Гость
12 февраля, 21:27
Странный мужик и она то же. Мужику под 60 а он так и палец о палец не ударил что бы как то привести в порядок дом отца. Наверняка до инфарктов была возможность.
Им уже один раз давали комнату в общежитии, они ее приватизировали. Но сдали в
собственность муниципалитету. Читайте внимательно. Квартиру хотят.
Гость
12 февраля, 19:24
Эти люди из поколения, которое считало, что им всё будет выдано бесплатно, только нужно в очереди постоять ..
Гость
12 февраля, 18:35
Почему в храм не идут, там помогут...
Гость
14 февраля, 05:33
Добрым словом и советом ... конечно помогут
Гость
12 февраля, 16:52
Мне одно любопытно. Дембельнулся в 1988. А встал в очередь в 1995, когда уже той страны, которая его туда "не посылала", не было. Чего 7 лет ждал то? У меня знакомые, прошедшие Афганистан, нормально получали квартиры. Но, они их получали до распада СССР. Сопливых вовремя целуют.
Гость
12 февраля, 17:32
Встал бы в 1992 и тоже другая страна уже. Но ведь он как служил, так и продолжал служить в МВД, что еще нужно?
Гость
12 февраля, 20:07
Гость
12 февраля, 17:32
Встал бы в 1992 и тоже другая страна уже. Но ведь он как служил, так и продолжал служить в МВД, что еще нужно?
Вот как надо было!!! А мы дураки берём ипотеки и копи годами.
Гость
12 февраля, 18:30
Так и кто в дураках в итоге!?
Гость
13 февраля, 23:38
а вы типа ветерны?
Гость
12 февраля, 16:42
Нигде ни в какой стране никому квартиры не даёт.
У нас тоже не нужно давать.
Пусть каждый заработает.
Можно начать с малого: вон в Еманжелинске можно купить за 1.2 мл. Руб квартиру, живи, экономь, откладывай, квартира там тоже дорожает, и копится... А потом уж в Коркино... Оттуда в Копейск- прекрасное место. Не обязательно же сразу в Челябинск в центр и новый дом.... Потихоньку...
Гость
12 февраля, 16:37
А что ждал то?
У нас зять тоже ветеран афганской, орденами награждённый, инвалид, без одной ноги.
Но он встал в очередь. А потом потихоньку стал думать как приобрести- сначала в 1999 купил однокомнатную квартиру в Челябинске за 550 тыс. Руб, потом потихоньку помог детям на первоначальный взнос... Вот всё и стали с квартирами.
А теперь в Челябинске однокомнатная от 5 млн. Руб.... Не понимаю, зачем ждать???
Гость
12 февраля, 16:23
Чего он ждал всю жизнь, наивный какой-то!? Жену жаль...
Гость
12 февраля, 18:53
И отдал приват . жилье назад т к продавать не разрешили... Так он бы слил те крохи от продажи, ни на что бы их не хватило, ни на какую ипотеку первичный взнос. Кароч сказочный....
Гость
12 февраля, 16:22
Не верю!
Гость
12 февраля, 16:21
Есть один вариант быстрый и денег дадут сразу, на халупу хватит
Гость
12 февраля, 16:05
Это только в нашей стране такое бывает, ни в одной стране больше такого ужаса не увидишь.
Гость
12 февраля, 16:19
в странах 4 мира есть
Гость
12 февраля, 16:20
В той же Америке подобного хватает, погуглите
Гость
12 февраля, 16:37
Гость
12 февраля, 16:19
в странах 4 мира есть
Мы и есть страна третьего мира
Гость
12 февраля, 16:05
Очередной обманутый
Гость
12 февраля, 15:56
В нашей стране - всё для людей!
Гость
13 февраля, 04:30
опечатка всё для Людей (с большой буквы)
Гость
12 февраля, 15:40
Пока были молодые надо было покупать жильё, а не ждать чего то там от государства. А ведь не брали умышленно, ведь тогда вообще не получат ничего. А вот уже и пенсия, нет сил и денег, а они всё ждут. Что в головах у людей.
Гость
12 февраля, 16:05
Халява священна!
Гость
12 февраля, 16:14
Vic_
Расскажи как ты "заработал" на жильё , где примерно и кем, в какие годы?
Не знаешь сколько ветеранов сгинуло? а ты - типа счастливый и деловой, как оправдание нынешних . . . успешных.
Гость
12 февраля, 16:15
Гость
12 февраля, 16:05
Халява священна!
Vic_
ага! ОТ РАСПРОДАЖИ того, что не вами создано!
Гость
12 февраля, 15:38
Взрослый мужик не должен ни от кого ничего ждать, тем более подачек от государства. Миллионы людей берут и покупают квартиры.
Гость
12 февраля, 16:02
Так халява светила, т.е морковка висела перед мрдой
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев