Мать-героиня 11 детей рассказала, как живут многодетные семьи в Кузбассе
7 апреля 2026, 15:00
Гость
8 апреля, 08:21
Самое большое богатство которое даёт нам Бог это дети, счастья и здоровья многодетной семье, я вот одна одинешенька и ещё круглой сиротой осталась родила двоих на третьего не решилась жалею очень очень
Гость
7 апреля, 19:10
Ну что сказать! Можно сколь угодно критиковать родителей за многодетность, но сыновьям своим я бы как раз девушку из подобной семьи желала. А не единственную взрощенную курицу принцессу с тюнингом , губами по подбородок и интеллектом куклы Барби! Вот так !
Гость
7 апреля, 19:45
откуда у тебя дети, ты же интеллектом как рыбка Дори, и зачем ты пишешь в женском роде, это лечится у таких как ты
Гость
7 апреля, 22:24
Смотря где жить, прямо же говорят что для облегчения жизни столько заводят, как три тысячи лет назад. Когда не с чем сравнивать, то все традиции кажутся нормальными. Для размножения как раз мозгов Барби и достаточно.
Гость
8 апреля, 11:24
Ну и желай кто тебе не дает, только вот статистика вещь упрямая и сейчас в семьях как правило 1 ребенок. Так что ваше желание стремиться к нулю
Гость
7 апреля, 17:22
Люди по 11 детей рожают и воспитывают, а нынешние 1 корзиночку не могут воспитать, всё пылинки с него сдувают!
Гость
7 апреля, 19:41
низкоуровневое ты когда проснёшься уже
Гость
8 апреля, 11:26
Рожать дело не хитрое, ты их еще воспитай, дай образование, одень, накорми.
Детей жалко, все детство и юность в беспросветной нищите.
Гость
7 апреля, 16:35
Молодцы, прям завидно стало... А я возьму своего единственного ребенка и полечу с ним в отпуск, чтоб не так грустно было...
Гость
7 апреля, 17:52
завидовать нечему
Гость
7 апреля, 16:25
Ужас, бедная женщина, всю жизнь в пеленках провести и ничего не видеть, нигде не бывать
Гость
7 апреля, 15:27
Какие молодцы!!! У нас четверо, пятого бы хотела, но уже нет здоровья , чтобы поднять! А тут 11!! Мама-настоящая героиня! А папа -Мужчина с большой буквы!
Гость
7 апреля, 15:24
самая настоящая любовь это дети
Гость
7 апреля, 20:19
ага, которых вы продаете от каждого встречного, поперечного, и не от одного
Гость
7 апреля, 20:29
Гость
7 апреля, 20:19
ага, которых вы продаете от каждого встречного, поперечного, и не от одного
плодите*
Гость
7 апреля, 22:27
Физически невозможно дать всем внимания общения в такой толпе, дети привыкают к коммунальному быту с размытыми границами во всем.
Гость
7 апреля, 15:23
я гостья
Молодцы, а я всю жизнь жалею, что у меня только один сын
Гость
7 апреля, 15:24
у меня трое сыновей...но хотелось бы штук пять
Гость
7 апреля, 15:23
самый настоящий успех это дети
Гость
7 апреля, 19:42
конечно, других талантов, кроме инкубатора у вас нет и не будет
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев