Мы живём в мире экономического и социального буллинга. Как вы собираетесь оградить от него детей?
Гость
1 июня, 13:33
Наказывать директоров, учителей, причём очень строго, за невыполнение своих обязанностей.
Гость
1 июня, 13:13
Для начала нужно точно убедиться является ли агрессор агрессором. На меня в школе девочка жаловалась родителям, что я в буллинге участвовал а я вообще её пальцем не трогал, и даже не думал о ней.
А родители теперь всю жизнь будут думать что я её кошмарил. А это делали другие.
Секция бокса с первого класса, три раза в неделю.
С третьего класса год борьбы, год бокса.
«Боксера обидеть каждый может.
Не каждый успеет извиниться»(с)
Для мальчиков это особенно важно, в 1-2-3 классе устанавливается социальная иерархия.
У мальчиков она устанавливается по силе.
От места в этой иерархии сильно зависит дальнейшая жизнь.
Гость
1 июня, 14:30
Увы вы правы и нет. Я уехал другой город учиться студентом и спортсменов таких же приезжих, калечили или на облака отправляли. Но это были 90
Гость
1 июня, 15:05
Сам то понял, что написал боксер недоделанный? Год борьбы, год бокса, может еще год шахмат, чтобы не отупел?
То есть по твоей логике все кто в бокс не ходил и борьбу, выхватывали в школе?
Гость
1 июня, 12:27
Можно и для учителей такой подробный алгоритм действий. Часто, когда учитель пытается обозначить проблему, он сам же и становится обвиняемым. В любом случае учитель становится обвиняемым
Гость
1 июня, 10:52
Родители должны нести ответственность, тогда и прекратится.
Гость
1 июня, 13:34
В школе несут полную ответственность директора, учителя, завучи, с них спрос.
Гость
1 июня, 10:33
Бороться с буллингом невозможно. Только перевод в другую школу, желательно с нового учебного года, чтобы за лето ребенок психологически отдохнул. В процессе учебного года переводиться сложновато, лучше перевестись на домашнее обучение.
Гость
1 июня, 11:22
Проблема с буллингом решается очень просто, 1 год бокса со спаррингами минимум. Твой способ это попытка убежать от проблем, но тебя будут буллить и на улице и в другой школе и во взрослой жизни. Буллят тех кто не может или не хочет себя защищать.
Гость
1 июня, 11:37
Гость
1 июня, 11:22
Проблема с буллингом решается очень просто, 1 год бокса со спаррингами минимум. Твой способ это попытка убежать от проблем, но тебя будут буллить и на улице и в другой школе и во взрослой жизни. Буллят тех кто не может или не хочет себя защищать.
из-за внешности даже
Гость
1 июня, 12:48
Гость
1 июня, 11:22
Проблема с буллингом решается очень просто, 1 год бокса со спаррингами минимум. Твой способ это попытка убежать от проблем, но тебя будут буллить и на улице и в другой школе и во взрослой жизни. Буллят тех кто не может или не хочет себя защищать.
Моей дочери хватило полгода в ММА, чтобы раскидать всех своих обидчиков.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев