Напрасно она считает, что квартира решит ее финансовые проблемы: оплата за общежитие гораздо меньше коммунального платежа, особенно зимой. Так что долг будет только расти. А денег хватать не будет. Либо замуж, либо работать по вечерам после учебы.
Гость
18 июня, 04:54
Год-два, а что дальше? А дальше как все, идешь на работу, снимаешь жильё, возможно даже койку в комнате, благо образование уже будет, научишься ценить деньги, потому что они теперь будут не просто так на карту падать, набьёшь шишек от жизни, а потом получишь квартиру. К этому времени уже больше жизненного опыта будет и ты её не отдашь мошенникам. Вот как то так.
Гость
18 июня, 01:22
Работать иди, все, что могу сказать. У меня есть родители, но к ним на хромой кобыле не подкатить - все сама и жива. Во время учебы многие работают и живут на съемных квартирах. Разнылась тут
Гость
18 июня, 00:27
У меня есть родители,Ино я не могу придти к ним и сказать что все я устала , помоги
Когда тебе 18 у тебя есть вся жизнь впереди, возможность выйти замуж иза человека с квартирой или вместе взять ипотеку. Или снимать.
У тебя есть впереди годы надежды
А я на пенсии , живу в общежитии и впереди уже ничего.
Гость
17 июня, 23:21
Элементарная финансовая безграмотность. Если тебе сейчас не хватает денег, то если взять кредитную карту, то их будет не хватать ещё больше! Ну это детям в начальной школе ещё объясняют.. Если денег не хватает, то тут 2 варианта: 1 проанализировать расходы, возможно деньги тратятся не разумно, например на кофе в стаканчиках или на готовые обеды. Как правило у тех, кто жил на полном обеспечении едой, жильем и одеждой ( не важно родители обеспечивали или государство) часто в начале самостоятельной жизни не умеют правильно распоряжаться деньгами.
2. Увеличить доходы. Есть варианты подработок промоутерами, сборщиками заказов или уборщицей. Можно поискать и найти подходящее место. Да, это не большие деньги, но часто они становятся спасением.
Гость
17 июня, 22:53
Очередной халявщик. Они были , есть и будут во все времена.
Гость
17 июня, 21:40
Я понимаю, что человек в тяжёлой жизненной ситуации. Это временное явление.
Давайте не будем заколачивают крышу, а поможем. Дайте координаты.
Да , не поможем всем, а только одному. Но кто, если не мы?
Гость
18 июня, 00:32
Вон в Копейске есть квартира после гибели таксиста.
.но тут все хором кричат, что надо оставить жилье беременной сожительнице.
Бесплатного жилья на всех не хватает.
Все хотят все и сразу.
Сироте обязаны по закону, надо бороться.. работать.
У курьеров вполне приличные заработки.
.а что делать если тебе за 60, нет денежной профессии и ты никому на фиг не нужен?
И перспектив впереди уже никаких..кроме одной
Если нет родственника или дееспособного опекуна, которые могут помочь отстоять права сироты на жилье, надежды на получение квартиры от государства практически нет, в Челябинске вообще делается все, чтобы сирота никогда не обзавёлся жильем
Гость
17 июня, 20:38
Есть даже родители к которым не придёшь и не скажешь помоги, потому что им просто пофиг.
Гость
17 июня, 22:39
Дети тоже такие есть, им просто пофиг, на родителей и их проблемы.
Гость
18 июня, 00:38
А есть семьи, как у уфимца, который помогал родителям строить дом, а его переписали на брата, который умер и семь его жены все забрала себе.
Таких семей не так мало.
Просто не все поступают как этот уфимец.
Но у него реакция была на ситуацию вот такая.
Грустно
Гость
17 июня, 20:35
А как живут те, кто не имеет льгот? Подрабатывать не пробовала?
В нулевых можно было промоутером работать, и сейчас работают.
Всё кто-то должен им штаны поддерживать.
Гость
17 июня, 23:26
Самое интересное, что есть ребята у которых родители алкаши, они ещё в 14 лет начинают подрабатывать, сами как то крутятся, ничего не ждут.. Грузчиками мебель таскают, огороды копают и траву косят, листовки раздают и продукты в пакеты упаковывают на кассе..
Гость
17 июня, 20:28
Государство вас бросит как всегда.
Гость
17 июня, 20:27
Жаль, что запретили европейцам усыновлять брошенных детей.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев