RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, дождь

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

734мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Екатеринбурге у матери-героини арестовали счета из-за долга по вывозу мусора

15 августа 2026, 11:30
Гость
Гость
15 августа, 20:21
Такая же история, многодетная семья 7 человек, жили в доме в деревне, со временем разъехались, выросли. Родители остались жить в доме, за вывоз мусора начал копись долг, собрал все копии паспортов с пропиской и отправил заявление. Ответ: Отказано в перерасчете, ссылаются на невозможность индентификации прописки людей. Это что за бред!!!?? Долг 26 тыс, пени 28 тыс. Звонил, договорится не получилось, ждем суда, главное не пропустить и списать по сроку исковой давности.
Гость
15 августа, 19:00
А зачем столько лет стоит пустой дом? Дому нужен хозяин. Он же разрушается. У нас тоже был дом в деревне. Стоял пустой несколько лет. Жить там никто не собирался, огород зарос. Продали, пока совсем не сгнил
Гость
15 августа, 16:06
судебные приставы - это то же самое что стервятники в природе
Гость
15 августа, 15:22
Пиставы, у кого есть госуслуги - главный источник информации о судебных приказах. И ито через полгода может исполнительное возбудят. А нет госуслуг, так только банк тебя и порадует блокировкой, но это уже через год от приказа.
Гость
15 августа, 14:46
В нашей стране постоянно надо доказывать, что ты не виноват 😁
Гость
15 августа, 13:34
Ещё один пример, что не надо держать деньги на картах. А надо пользоваться наличкой. Учитесь на чужих примерах, люди.
Гость
15 августа, 13:34
И опять задним числом выставляют какие то мифические долги...
Гость
15 августа, 13:33
Закономерный результат мусорной реформы. Когда муниципалитет или государство отдает в руки барыг ту или иную тему, жди беды для простого человека. Барыги лоббируют принятие выгодных только для них законов, в которых игнорируются права человека и гражданина, в которых нет логики и нет справедливости. Вот как здесь - люди давно не живут по месту собственности, но барыгам вынь да положь денежку за якобы вывоз мусора, который они явно не вывозят, потому что его фактически нет. И еще будешь бегать и доказывать, что не верблюд. Мусорная реформа привела только к существенному росту цен и сверхобогащению мусорных олигархов. А мусороперерабатывающих заводов, которых обещали, что-то не видать. Все реформы, начиная с 2000-х годов, в большинстве своем имеют негативный эффект и отрицательный результат - население платит всё больше, но жизнь улучшается только у барыг.
Гость
15 августа, 14:12
Потому что РФ не государство, а сырьевая колония.
Гость
15 августа, 18:59
Гость
15 августа, 14:12
Потому что РФ не государство, а сырьевая колония.
Зачем ты здесь хрюкало пишешь?
Гость
15 августа, 19:42
Гость
15 августа, 18:59
Зачем ты здесь хрюкало пишешь?
Я тебе не пишу хрюкало. Твоё хрюкало тебе другие распишут.
Гость
15 августа, 12:27
Хе хе, рожайте больше
Гость
15 августа, 12:26
Vic_ Плотите нологи. А то как враг государства выходит.
Гость
15 августа, 12:20
вот и рожай после этого в этом ДурДоме.
Гость
15 августа, 12:07
В судебные приставы идут только те, кого не взяли по умственным способностям и по здороью только тех, кто не прошел отбор в полицию, фсб, прокуратуру, суд и другие структуры. Вот поэтому там состоявшиеся в жизни челы.
Гость
15 августа, 14:11
Там работают хабалки в погонах и бессовестные паразиты.
Гость
15 августа, 11:55
А я за ипотеку не плачу уже два года , меня даже никто не выселяет.))
Гость
15 августа, 12:00
А у меня какие то пени в размере 358 рублей за налоги десять лет болтались и что вы думаете, налоговая списала с карточки.
Гость
15 августа, 11:32
Долг есть? Какая разница, знала она о нем или нет? Теперь знает? Почему не платит?
Гость
15 августа, 11:41
Незнание закона не освобождает от ответственности. Она + 12 да плюс муж итого 14 , да умножить на 125 рублей в месяц.
Гость