перейти к публикации 
23 комментария к публикации
В соцсетях появился тренд на «сливочных мам»

24 августа 2026, 11:00
Гость
24 минуты
Бла-бла-бла... Зачем обсуждать, как обсуждают что-то — неважно что — очень неумные люди? Делать целые статьи из этого.
Слова, слова, слова... А смысла от этого — ноль.
Гость
42 минуты
Как всегда женщин кидает из одной крайности в другую.
Гость
54 минуты
тренд на разумных родителей когда начнется?
Гость
59 минут
Почему-то все толкуется дословно. Речь вовсе не о пирогах, но все к ним прицепились.
Гость
1 час
Объявляю тренд на УМНЫХ, ответственных и любящих своих детей родителей!!!
Гость
1 час
Неумение организовать свой быт на кухне. Это последствия исключения трудов в школе. Недавно прочитала где-то, что девушка готовила медовик до пяти утра. Так и не поняла, во сколько она его готовить начала, ну не в три же часа ночи?
Гость
1 час
Какой-то бред написан. Современная женщина вообще практически непригодна для быта. Все время уходит на ногти, прически и шмотки. Все сидят в соцсетях и собирают купоны на маркетах и тп. в качестве еды, суши и салатики по акциям. Ну и само собой, просмотр турецких сериалов.
Гость
1 час
Во-во, когда напишешь, что умение готовить одно из самых социально-важных качеств матери- тут же налетают мамашки и начинают верещать про бесконечное саморазвитие. Правда, сейчас ютьюб максимально ограничивает( или ютьюб ограничивают, х/з) возможности мамашек в саморазвитии. Чем они теперь занимаются, на десятый раз ногти лаком покрывают?
Гость
46 минут
Вы про инопланетян написали. Приезжайте в огород помогать.
Гость
1 час
А почему нет ни слова про папу? Видимо, там где есть муж, дурь не приживается. А у этих сливочных - муж лишь банкомат, желательно удаленный (алименты), вот фляга и свистит
Гость
1 час
А как называют мам, которые стоят каждый вечер в очереди за готовой едой в супермаркетах и штурмуют ЖизньМарт (100% женский магазин)? Я (мужчина) через день покупаю мясо в Магните на "Урале", рядом очередь из женщин за готовой едой. Противно на них смотреть. Это как мужик который в хозяйстве НОЛЬ.
Гость
1 час
Ну значит могут себе позволить. И ценят своё время. А вот у нищебродов, кроме 8 часовой смены больше интересов нет и время тратить не на что. Да и денег особо нет на какие-то увлечения и на готовую еду.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Ну значит могут себе позволить. И ценят своё время. А вот у нищебродов, кроме 8 часовой смены больше интересов нет и время тратить не на что. Да и денег особо нет на какие-то увлечения и на готовую еду.
Глупое, ты глупое. Сегодня мужик с кошельком есть, а завтра его нет. И вся твоя саморазвитость псу под хвост.
Гость
35 минут
Гость
44 минуты
Глупое, ты глупое. Сегодня мужик с кошельком есть, а завтра его нет. И вся твоя саморазвитость псу под хвост.
Сейчас многие женщины хорошо зарабатывают и могут себе позволить комфортный уровень жизни.
А ты видимо из тех чуваков, типа выживальщиков, которые готовятся к апокалипсису, в надежде, что все бабы к нему побегут)) Да только апокалипсис не наступает и такому "мужЫку" приходится и дальше быть мастером на все руки))
Гость
2 часа
У работающих мам нет ни времени ни сил на все эти глупости.
Гость
51 минута
У работающих мам и мужей нет обычно, иначе бы они не работали.
Гость
7 минут
Гость
51 минута
У работающих мам и мужей нет обычно, иначе бы они не работали.
Это ты про сильнонерусских? Так они и с мужьями и без них не работают
Гость
2 часа
это какой-то бред
Гость
1 час
Именно! Придумать такую чушь надо постараться! Тот кто писал статью не пробовал обратиться к психиатру?!
Гость
1 час
Гость
1 час
Именно! Придумать такую чушь надо постараться! Тот кто писал статью не пробовал обратиться к психиатру?!
А психологи-психиатры как в этой статье этому только потакают, так как такие сливочные и бежевые - неиссякаемый источник бабла
Гость
2 часа
Это ж сколько дурости стало в наши дни! Нашли же проблему...