RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

742мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Россиянки назвали комфортную для отношений зарплату мужчины

1 сентября 2026, 09:00
Гость
Гость
7 минут
Турецких сериалов видимо насмотрелись. Восточной сказки захотелось? Куда мы идем?
Гость
1 минута
Ясно куда - прямо в то время, при котором ими будут снова на рынках торговать. И они будут довольны, что характерно - конкурировать станут в гаремах за внимание господина.
Гость
12 минут
ооо, у мужчин - больная тема - не дотягивают и пищат - в животном мире - самка выбирает сильнейшего, ...убого хлюпика никто в животном мире не выбирает - так что не надо обижаться, что женщина хочет стабильности для себя и детей - это база и ее надо понимать -
Гость
4 минуты
А как выбранный в животном мире самец относится к этой самке? На лапах носит небось? С детёнышами сидит/занимается?
Гость
14 минут
Обеспечивать то мы готовы, но не тех, у кого пробег измеряется десятками, да еще и по Турции, Кавказу и Средней Азии.
Гость
14 минут
мужики живите друг с дружкой - вам так проще и лучше, а женщины с кошками так спокойнее, ну судя по комментаторам
Гость
5 минут
Жить лучше одному. А женщинами пользоваться.
Гость
24 минуты
Прекрасную вещь как-то прочитал в истории, не про печенегов конечно, но всё же. Была перепись населения в Российской империи еще, веке в 19 вроде. Так один крестьянин не мог назвать имя своей жены, с которой прожил много лет. Он долго не мог понять что отнего хотят. "Имя? Какое имя? Баба, она и есть баба." Это кстати "скрепы" - самые подлинные и настоящие.
parenek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 минут
И это главная причина того, что средняя продолжительность жизни мужчин в России примерно на 11,5 лет меньше женщин. Мировые лидеры по данному показателю.
Гость
35 минут
Связываться с бабой сейчас крайне не выгодно. Кекс и прочие удовольствия можно найти себе на временных условиях. Те же бабы, которые гнобят своих мужей заработком, легко ложаться под постороннего мужика с таким же, или даже меньшим, заработком, потому что ждут от него "любви", а не содержания. Ну так и надо этим пользоваться - найти себе женщину, которая будет вас любить настолько, чтобы оставаться с вами и в тяжелые времена, которая обеспечит вам уют и порядок в доме - практически нереальная задача сегодня. Да сегодняшние и не умеют, их "принцессами" растили же. Так стоит ли на них время тратить? А попользоваться - почему нет?
Гость
39 минут
Архаичное мужчина-добытчик не забыто. Зато архаичное женщина - хранительница дома легко ушло в прошлое, со всеми вытекающими. Так дамы скоро поголовно будут сидеть у разбитого корыта, как в сказке.
Гость
41 минута
"Ее заработок может оставаться ее собственным ресурсом" Как прекрасно, даже комментировать нечего - вся бабская суть тут.
Гость
42 минуты
Капустин молодец, умеет накинуть тему на вентилятор)))) Аж пальцы сводит, как хочется расписать по полочкам, но не буду. Я выше этого)
Гость
42 минуты
Только в Израиле равные права у женщин и мужчин. А у нас почему-то чудовищная дискриминация мужчин.
Гость
46 минут
Как только слышите от женщины, что мужчина что-то там должен, сразу разворачивайтесь и уходите. Сэкономите кучу времени, нервов и денег.
Гость
42 минуты
Психологини - это зло. Как только слышите от женщины, что она завела себе психологиню - разворачивайтесь и уходите. Сэкономите кучу всего того же самого.
Гость
39 минут
Гость
42 минуты
Психологини - это зло. Как только слышите от женщины, что она завела себе психологиню - разворачивайтесь и уходите. Сэкономите кучу всего того же самого.
Святейшая правда
Гость
47 минут
Да силикон сейчас дорого стоит!
Гость
48 минут
Что бы такое требовать у женщин не должно быть абсолютно никаких прав, женщина должна быть приравнена к домашнему животному.
Гость
39 минут
Ну не к животному конечно, но принадлежать мужику как собственность - определённо. Это в общем-то логично - зачем мужику вкладываться в то, что ему не принадлежит?
Гость
16 минут
ваша мама уже приравнена к домашнему животному?
Гость
6 минут
Гость
16 минут
ваша мама уже приравнена к домашнему животному?
У папы нужно спросить.
Гость
50 минут
Касатки едят медведей
Гость