18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Иван
1 авг 2011 в 18:34

Сигара это класс!Курил ее разок!Я считаю что когда сидишь дома с хорошей компанией, с коньячком, с сигарой это класс!А вот как по улице бегают в мороз, или быстро быстро за рулем этого не понимаю!

Дымок
1 авг 2011 в 21:05

Чемпионатов по курению трубок в городе еще не было. Кто возьмется?

Благомир
2 авг 2011 в 20:28

Курение - яд.
более 400 000 человек в год умирают от причин связанных с курением. Опомнитесь, что рекламируете, смерти будут на вашей совести...

Виталий
2 авг 2011 в 21:10

Вы чего?! А может вы еще начнете рассказывать о пользе наркотиков?? Что вы приносите этой статьей? То что курение - это нормально? Все прекрасно знают, что это не так. Курение несет ТОЛЬКО вред и ничего более. К этому выводу пришли уже все.Сигареты,алкоголь и прочие наркотики, помимо колоссального вреда здоровью еще и вызывают зависимость,а реклама наркотиков является сознательным преступлением.Нормальному, здравомыслящему человеку подобное не нужно в жизни, а будет только мешать в достижении поставленной цели. Выбор конечно стоит за каждым, но что мы скажем детям, которые растут? Не пей и не кури, занимайся спортом и веди здоровый образ жизни? А что мы сами сделаем для их счастливого будущего? Как мы сможем вырастить здоровое, дееспособное поколение под огромным прессом пропаганды СМИ и интернета? И станут ли они слушать родителей, если те в свою очередь сами травят себя этими наркотиками? Любой здравомыслящий человек не пожелает этого своим детям и близким, а потому не поддастся на пропаганду этих наркотиков, покажет пример здорового образа жизни, и появит порицание к попыткам развратить себя и молодежь.Выбор за вами: сидеть и смотреть как уничтожают нашу с вами страну или встать, скинуть с себя оковы и сделать себя, своих близких и свою страну счастливой.

Алексей
2 авг 2011 в 21:44

Сигареты и сигары - это легализованный наркотик.
Чем отличается героин от экстази?
Тем же самым, что и сигарета от любого другого наркотика

Сергей
2 авг 2011 в 22:06

Курение вата! Своих детей скуривай!

Вредный тип
2 авг 2011 в 23:24

Ужас! Это если навскидку взять , что Черчилль начал курить в 20 лет, курил до 90, что же получается то?!За 70 лет 300000 сигар...Это 4285 сигар в год, то есть 357 сигар в месяц или почти 12 сигар в день что ли?!!Это ж сдохуть можно через день...

Сирота
2 авг 2011 в 23:41

Моя мама умерла в 54 года!!! Курить начала с 16 лет. Начиная с 40 лет, безумно кашляла ночами. Спала бывало полусидя - так было легче... Сигарета оказалась сильнее.

Я слышал
3 авг 2011 в 14:33

что сигары курят не затягиваясь
а так, подержать что нибудь толстое во рту

3 авг 2011 в 17:19

"Живи вкусно" - вкус табака совсем не вкусен, никотин это наркотик это яд!

balin
4 авг 2011 в 05:22

А по мне так если раз в месяц выкурить хорошую сигару, если с правильным коньяком или виски, да еще на веранде в теплый летний вечер, да еще с друзьями за неспешной беседой.... ничего ужасного.

ОТВЕТИТЬ
Komm_CHE
4 авг 2011 в 10:38

Табак-это наркотик, который поддерживается правительствами почти всех стран, чтобы рубить бабло с курильщиков в бюджет. Иначе почему поставщиков героина, от которого в стране умирает человек 200-300 от силы в год, ловят даже специально созданной для этого службой, а производителей и продавцов табака, от которого умирают тысячи/десятки тысяч человек в стране не только не наказывают, но и в общем-то и не порицают.

Anonymous
4 авг 2011 в 17:06

О сколько ушибленных понабежало. Сигары и трубку курили задолго до появления табачных кампаний. Если не понимаете этого, то проходите мимо...

ОТВЕТИТЬ
burunduk_alfa
4 авг 2011 в 20:43

Что-то бестолковки какие-то завыли про вред курения. Сигара и трубка это вам не сигаретки из ларька, какой бы фирмы они не были. Куба и Доминикана - полный улет.
"шоколадные красавицы-мулатки сворачивают их на своих коленках" - девственницы катают их на внутренней поверхности бедра, так гласит легенда.

ОТВЕТИТЬ
Марча
5 авг 2011 в 00:10

Человеку свойственно есть, пить и для этого в организме предусмотрены определенные органы. Свойственно заниматься физкультурой, любить, учиться, нас лаждаться красотой окружающего мира, звуками. Все необходимое для этого заложено в нас природой. А где у человека дымоход для курения? Или же защитниеи курения всерьез полагают им легкие? Это античеловеческая привычка

Денис
6 авг 2011 в 16:17

Где ваша совесть?Зарабатывайте деньги иначе,но не на здоровье людей.Все,кто курит и употребляет алкоголь - шизофреники и мазахисты."Девственницы катают...".Ага.60-летние мулатки девственницы,вынужденные пахать в этой отрасли,чтобы прокормить семью.Нет никакой разницы между сигаретой и сигарой.Более того - если сигарета вредней,то покажите мне такого,который так же спокойно выкурит сигару как папироску?Довольно уже пиарить яд,это низко и пошло.

В гробу видел ваше курево и сигареты
6 авг 2011 в 17:34

Это не статья, а полная чушь, кое кому выгодно зарабатывать деньги на обороте табачных изделий.
Курение вредит здоровье, не только курящего человека, но и окружающих людей, родных и близких, Детей!!!
"Живи вкусно" - ну и название!

Тельман
6 авг 2011 в 22:10

Сигары это удовольствие!А что есть конфеты, гамбургеры, пить колу, мало спать, слушать громко музыку, это все приятно, но вредно!А пить пиво или водку!

ОТВЕТИТЬ
Шерлок Фиделевичь
7 авг 2011 в 00:33

НАСТОЯЩИЙ мужчина обязян иметь пару-тройку трубочек, а также коробочку любимых сигар,я предпочитаю родные кубинские.(и не обязательно дымить каждый божий день)

11111111111
8 авг 2011 в 14:03

я вообще бросил курить уже как пол года и ощущения как будтто заново родился . а то когда курил каждое утро голова белела,отдышка как у человека в годах ну в общем разбитое состояние зато сейчас живу и радуюсь!!!!!
и теперь я поддурживаю лозунг "СЛОМАЙ СИГИРЕТУ(СИГАРУ) ПОКА ОНА НЕ СЛОМАЛА ТЕБЯ"!!!!!!!!!!!

Один
8 авг 2011 в 17:52

Алкоголь и никотин, героин и морфин- НАРКОТИКИ!!!!

Тельман
8 авг 2011 в 18:03

Я сам не курю абсолютно уже лет 5!Раньше мог иногда редко редко может пару пачек за год!Хотелось иногда раз в неделю-две выкурить сигарету!А гамбургеры вкусно, иногда себя балую может раз в 2-3недели!

ОТВЕТИТЬ