Еда Первый стейк хаус в Челябинске STEAKMAN открыт!

Первый стейк хаус в Челябинске STEAKMAN открыт!

8 октября состоялось событие, которого ждал весь город – открытие первого в Челябинске стейк хауса STEAKMAN. Вечер открытия был наполнен событиями. Театрализованное шоу с участием персонажей Америки 20-х годов вовлекло присутствующих...

8 октября состоялось событие, которого ждал весь город – открытие первого в Челябинске стейк хауса STEAKMAN. Вечер открытия был наполнен событиями. Театрализованное шоу с участием персонажей Америки 20-х годов вовлекло присутствующих в настоящее приключение. Гангстеры, индейцы, заядлые вегетарианцы и охотники разыграли небольшое представление, повествующее о любви к хорошему мясу.

Официальная часть мероприятия была посвящена концепции стейк хауса, его особенностям и отличительным чертам. Генеральный директор Центра гостеприимства «Европа» Артур Андреев провел дегустацию изысканных вин. Гости по достоинству оценили коллекцию благородных вин Старого и Нового света, представленную в STEAKMAN. А шеф-повар Мстислав Иванов расставил акценты в искусстве приготовления стейков: разные степени прожарки, виды стейков и премиальные породы бычков. Гости вечера убедились, что стейк – это искусство, в котором стоит разобраться. Обстановка располагала к общению. Уютный интерьер, большое количество кожаных диванов, дерево, столы, зонированные освещением, вместили разные компании – на два, четыре, восемь человек.

Открытие планировались лишь на один вечер, но желающих оказалось так много, что праздник продлился и 9 октября. В зале не было ни одного свободного места. Только те, кто успел забронировать столик заранее, смогли стать «первооткрывателями» вкуса, возможно, лучших стейков в Челябинске. Для их приготовления используется мясо элитной породы бычков «Абердинский ангус». Эта охлажденная австралийская говядина, отличающаяся особой сочностью и вкусом.

Кроме того, STEAKMAN – это уникальная технология приготовления и профессиональное оборудование. Стейки здесь готовят только в хоспере – специальной печи. В непосредственной близости от стейк хауса организована удобная парковка только для гостей STEAKMAN. STEAKMAN – травоядных мы делаем хищниками!

Подробности о стейк хаусе Вы можете узнать из статьи.

Стейк хаус STEAKMAN,
адрес: г. Челябинск, Сони Кривой, 83 (офисный центр «Полет» напротив бассейна ЮУрГУ).
Бронирование столов: 283-26-61.
Hce.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления