RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Еда Pretty Betty: открой свою Америку!

Pretty Betty: открой свою Америку!

Как у вас проходит завтрак? На кухне в виде наспех собранного бутерброда из вчерашнего хлеба и соевой колбасы? Или в офисе – с помощью кружки растворимой каши? В любом случае наши утренние перекусы слишком часто получаются не только скомканными, но и элементарно невкусными.

В Америке еще в XIX веке с подобной проблемой разобрались с помощью дайнеров. Они представляли собой небольшие вагоны-рестораны, где вкусный завтрак ждал каждого, независимо от уровня его доходов. Постепенно в дайнерах стали завтракать, как в обычных кафе, в любое время суток. Этот тип ресторанов быстрого обслуживания и до сегодняшнего дня пользуется большой популярностью в США и Канаде. Нынешней осенью дайнеры можно найти и в Челябинске: Pretty Betty представлена в ТРК «Родник» и на Кировке (возле офисного центра «Челябинск-Сити»).

Преимущества этих кафе очевидны. Удобное расположение дает возможность заглядывать сюда ежедневно, уютный интерьер заряжает оптимизмом на весь день, а богатство меню заставит вас далеко не раз вернуться сюда: не только на завтрак, но и на обед и даже на ужин, ведь работает круглосуточно.

Утром Pretty Betty поможет взбодриться безлимитным кофе. Для этого необходимо выбрать один из трех вариантов завтрака – техасский, английский или русский – и получить кофе в подарок, причем не одну чашечку, а столько, сколько просит ваша душа, чтобы проснуться и зарядиться энергией на весь день. Любители американской кухни смогут насладиться вкуснейшими сочными бургерами, а их в Pretty Betty ни много ни мало аж восемь видов.

Ароматные сэндвичи и гриль-стейки с дымком никого не оставят равнодушным, ведь сделаны они из 100% мяса. В меню гости также найдут 22 вида пиццы на любой вкус – «Дьябло», «Норвежская», «Мексиканская», «Гавайская», блюда мексиканской кухни – фахитас, начос, кесадилья. Запить все эти угощения можно культовые кинококтейлями "Манхэттен", "Кровавая Мэри", Old Fashioned, американскими бурбонами или кофе.

Добавьте к этому качественное обслуживание и приемлемый «ценник – и получите общее представление еще об одном модном месте для своего ланча. К тому же вкусно позавтракать, победать или поужинать можно без отрыва от работы: в Pretty Betty есть WI-FI.

Скажем по секрету, Pretty Betty – уникальный проект. С одной стороны, в наш город проникла традиционная сеть американских дайнеров с гарантированным качеством блюд и комфортом для своих гостей, с другой, – она же умудрилась нарушить законы нескольких штатов своего прародителя – Нового Света.

Pretty Betty,
ТРК «Родник», 3 этаж, ул. Труда, 203;
телефон: (351) 216-16-38.

ул. Кирова, 161а (возле офисного центра «Челябинск-сити»);
телефон: (351) 263-76-63.

Подробности на Diner.mega74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления